Николова Александра Николаевна

Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт
Детский
Врач занимается диагностикой и лечением патологий ротовой полости, профессиональной гигиеной рта и оказанием неотложной стоматологической помощи. Принимает как взрослых пациентов, так и детей. Лечит молочные и постоянные зубы, делает герметизацию фиссур и фторирование зубной эмали.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3 м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10

Світлана
На прийомі у лікаря Ніколової Олександри Миколаївни були разом із донечкою. Їй 7 і вона дуже боїться стоматологів…Боялася...До поки не побувала на прийомі у Олександри Миколаївни.Від неї донечка вийшла не лише з чудовою усмішкою ,здоровими зубами , а ще й з хорошими емоціями.
Максим
Николова Александра Николаевна- самый лучший детский стоматолог, к которому мы ходили. У сына с 2 лет проблемы зубами, так что мы были у многих врачей.Но именно Александра Николаевна решила все наши проблемы со здоровьем зубов и десен.

• 2012 г. - Львовский национальный медицинский университет им. Д.Галицкого.

• 2012 г. - "Профессиональная гигиена", Киев;
  • 2012 г. - "Курсы первой неотложной помощи для стоматологов", Киев;
  • 2012 г. - "Практическая Эндодонтия", Киев;
  • 2016 г. - "Отопедична стоматологія; металокераміка та безметалева кераміка", Киев;
  • 2016 г. - "Актуальні питання діагностики та лікування захворювань пародонта", Киев;
  • 2017 г. - "Первичное эндодонтическое лечение. Протоколы", Киев;
  • 2017 г. - "Vektor", Киев.