Куць Зинаида Николаевна

Кардиоревматолог детский
врач второй категории
Детский
Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, владеет методами ранней диагностики болезней сердца. Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца.

Внимательная, тактичная и действительно квалифицированная доктор. На приеме провела осмотр, все подробно объяснила и расписала необходимые рекомендации. Я очень довольна выбором врача и благодарна за оказанную помощь.
Никита
Спасибо Зинаиде Николаевне за правильный диагноз и результативное лечение. Благодарна судьбе, что она привела меня к ней. Значит, так надо было, чтобы я дальше жила.
20 сентября '16г.
Прекрасный доктор! Рекомендую!
Благодаря Зинаиде Никлаевне мой отец избежал инфаркта. Спасибо ей от всей семьи.

• 2002 г. — Национальный медицинский университет им. Богомольца, специальность педиатрия;
  • 2003 г. — Интернатура, специальность педиатрия.

• 2002 г. — курс по функциональной диагностике;
  • 2016 г. — ТУ «Актуальные вопросы диагностики патологии сердечно-сосудистой системы у детей».