Чубенко Наталья Ивановна

Терапевт, семейный врач
врач высшей категории
Вызов на дом
Семейный врач общей практики оказывает квалифицированную лечебно-диагностическую помощь во всех случаях заболеваний (ОРВИ и различные простудные заболевания, болезни сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, неврологические проблемы и т. д.). Определение и применение объективных методов обследования

Врач работает в клиниках:

Наталія
Прекрасний лікар - за незрозумілими для мене ознаками поставила підозру на гайморит, який підтвердився рентгеном Лікування, призначене лікарем, було максимально лайтове й дієве
Яна
Хочу висловити подяку лікарю Чубенко Наталії Іванівні та відзначити її належний професійний рівень та чуйний підхід при обстеженні та призначенні лікування. Будучи провізором, підтверджую ефективність комплексу призначених препаратів та загальних рекомендацій.
Дуже чуйні лікарі
24 ноября '18г.
Очень доброжелательная и приятная врач, и просто замечательный человек! Я была приятно удивлена отношению к пациентам.
Сергій
22 августа '18г.
Хороший прийом, я зміг вчсно звернутися у клініку та отримати хорошу і повну консультацію, також треба відзначити швидку організацію медикаментів, дякую

• Полтавский медицинский стоматологический институт, лечебное дело, 1987 г.
  • Тернопольский медицинский институт, интернатура "Лечебное дело, терапия", 1988г.
  • Тернопольская государственная медицинская академия им.И.Я.Горбачевского специализация Общая практика-семейная медицина 1999

• Вторая научно-практическая конференция «Мультидисциплинарный подход к ведению пациентов с метаболическими нарушениями»
  • семинар БПР «Аритмология – это просто. Обучение без границ»
  • семинар «Укрмединфо. Основы необходимого для медицинской практики.
  • семинар «Респираторный синдром в клинике инфекционных заболеваний. Современные методы профилактики и лечения»
  • семинар БПР «Сезонные обострения заболеваний в практике семейного врача»
  • семинар БПР «Современный менеджмент артериальной гипертензии по рекомендациям ESH 2023»

Терапевт, семейный врач предоставляет услуги

• Консультативный прием
  • Сбор анамнеза
  • Диагностика
  • Оформление больничного листа

Терапевт, семейный врач занимается лечением заболеваний

• ОРЗ
  • ОРВИ
  • заболевания органов дыхания
  • первичные обращения терапевтического профиля