Билошицкий Владимир Леонидович

УЗИ-специалист
Врач первой категории
Специалист проводит ультразвуковое исследование сердца. Профессионально выполняет доплерографию сосудов головного мозга. Занимается отслеживанием динамики изменений в органах на фоне назначенной терапии. Действительный член Украинского доплеровского клуба.

Ковалик Елена
28 ноября '19г.
Владимира Леонидовича мне порекомендовала сотрудница, теперь у меня нет головной боли где зделать качественно узи. Отличный врач, делали обследование много раз. Рекомендую.
Нещодавно мені поталанило побувати на УЗД у медичному центрі "Інго" (вул. Ревуцького, 5 - А), яке проводив Білошицький Володимир Леонідович - Лікар від Бога, толерантна та небайдужа Людина. Я дуже вдячна Володимиру Леонідовичу за кваліфіковане, ретельно проведене обстеження, і за зміцнення віри у компетентність та професіоналізм наших українських лікарів.
Была в Вашем Медицинском Центре 01.12, когда на улице сыпал снег. Я приехала за 15 минут до открытия Центра, персонал любезно пустил меня погреться и предложили чай:) Огромная благодарность Владимиру Леонидовичу. Приятный человек и квалифицированный врач.
Олександр
20 ноября '18г.
Було дуже добре й затишно. Дякую за кваліфікаційний підхід.
28 сентября '18г.
у Вашій клініці нейморівно приємний, доброзичливий та уважний лікар Білошицький В.Л. Так детально УЗД мені ще ніде не робили, при цьому знайшов момент, який попередні УЗД не знаходили. Результат теж розповів максимально доступно та детально. Дійсно приємно вражена і вже на роботі розповіла про таку знахідку (лікаря))) Спасиба Вам за таких лікарів. Гарного дня!
Андрей
16 августа '18г.
Все очень понравилось. Приветливые и профессиональные. Это правильный сервис
Лікар Білогицький — чудовий! І дівчата на рецепції. Вже роки три ходжу до вашої клініки. Завжди приємні враження! Дякую вам за турботу про клієнтів! :)

• член Украинского доплеровского клуба;
  • член Киевского городского общества специалистов УЗИ.