Клуб 32, стоматологическая клиника

4.3
Киев, ул. Академика Вильямса, 15 (кор. 3)
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 10:00-15:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда. Врачи клиники осваивают инновационные технологии на тематических семинарах.

Услуги, которые оказывает медцентр:

• консультация специалиста;
  • профессиональная чистка ротовой полости;
  • аппаратная чистка зубов;
  • пломбировка молочных зубов;
  • косметическая реставрация;
  • виниры;
  • отбеливание;
  • оказание помощи при острой боли.

Преимущества стоматологии - европейское качество услуг, высокий профессионализм врачей, доступное ценообразование, современные технологии и оборудование, сотрудничество со страховыми компаниями, обслуживание корпоративных клиентов, акционные предложения.

Месторасположение клиники ул. Академика Вильямса, 15, корпус 3.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Клуб 32, стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
  • Ортопантомограмма + телерентгенография
  • Телерентгенография
  • Профессиональная чистка зубов (две челюсти)
  • Обработка зубов аппаратом AirFlow (две челюсти)
  • Снятие зубных отложений ультразвуком (две челюсти)
  • Комплексная чистка. Полная стоимость, с учётом всех манипуляций и материалов
  • Реминерализирующая терапия
  • Компьютерное обезболивание аппаратом Венд Плюс
  • Наложение пломбы, фотополимер
  • Наложение пломбы (Vitremer, Fuji IILC)
  • Пломбирование корневых каналов горячей гуттаперчей, 3D обтурация
  • Депофорез гидроокиси меди-кальция
  • Распломбировка корневых каналов машинным методом
  • Постановка стекловолоконного штифта
  • Культевая вкладка металлическая неразборная
  • Металлокерамические коронки на зуб
  • Коронка безметалловая Circon
  • Съемный микропротез "бабочка" пластмассовый (1-2 зуба)
  • Полный съемный протез
  • Частичный протез термопластический
  • Протез бюгельный на кламмерах
  • Фиксация коронки (стеклоиономер)
  • Снятие оттисков, силиконовая масса
  • Удаление однокорневого зуба простое
  • Удаление многокорневого зуба простое
  • Лечение зуба мудрости
  • Удаление ретинированного зуба
  • Установка импланта (система M.I.S., AlphaBio)
  • Установка импланта (система MegaGen AnyOne)
  • Установка импланта (система Ankylos)
  • Одночелюстные аппараты (пластинки)
  • Фиксация металлических брекетов на одну челюсть
  • Фиксация естетических керамических брекетов на одну челюсть
  • Фиксация керамических брекетов с металлическим пазом на одну челюсть
  • Преортодонтический трейнер
  • Вектор-терапия, первичный курс
  • Кюретаж парадонтальных карманов
  • Шинирование зубов фотополимером с приминением системы "Рибонд", "Коннект"
  • Серебрение зубов
  • Герметизация фиссур
  • Наложение пломбы, молочный зуб (Fuju IX)
  • Наложение пломбы, молочный зуб (Vitremer, Fuji IILC, цветные пломбы)
  • Пломбирование каналов пастами, молочный зуб
  • Реставрация, средний кариес
  • Виниры на зубы
  • Адгезивный мост на стекловолоконной шине
  • Отбеливание системой Beyond Polus
  • Отбеливание внутрикоронковое
  • Инкрустация стразами неинвазивная (без стоимости украшения)

Отзывы и оценки клиники

Виталий
Отличная клиника! Лечил каналы, ставил коронки - всё супер!
Виталий
Отличная клиника! Сделали все снимки, написали подробный план лечения, всё сделали в обещанные сроки. Отличные специалисты, рекомендую.
Наталія
15 хвилин лікар та медсестра пробували включити комп'ютер, щоб зробити знімок. Трогаючи процесор, провода, мишку, цими ж руками в перчатках, лікар Лукашук І.С. почала лізти до рота. Коли я попросила її цього не робити, прозвучала фраза: "Если Вы сомневаетесь в стерильности нашей клиники - можете у нас не лечиться". Більше і не буду. Іншим - також не рекомендую.
Анастасия
Сегодня(07.05.17,воскресение) надо было срочно сделать ортопантомограмму,искали по всему Киеву. И только Клуб 32 ответили! Очень понравилась девушка на ресепшне.По телефону рассказала как доехать до клиники удобным для меня способом.Когда попала в клинику, радушно встретила,сразу все рассказала,показала,объяснила. При учете моей дентофобии,я не испытала ни малейшего страха! Все очень чистенько и профессионально.Очень советую!
Харитон
Рік тому відкрив для себе клініку «Клуб 32» і тепер ходжу тільки туди. Європейська якість обслуговування і досить великий спектр послуг. Лікував тут декілька зубів, професійну чистку. Робив тут навіть кюретаж. Тепер збираюся тут замовляти вініри.
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00