Страница 8. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Никита
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Руслана
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Кравченко Максим Юрьевич – доктор стоматолог-ортодонт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на выравнивании зубного ряда и прикуса у детей и взрослых. Использует в своей работе разные виды брекет-систем, съемные и несъемные ортодонтические аппараты, элайнеры, ретейнеры и трейнеры. Лечит зубочелюстные аномалии у детей и подростков. Использует в своей работе известные по всему миру материалы и технологии. Регулярно посещает семинары и курсы для улучшения знаний и навыков.
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Катшук Диана Олеговна – врач стоматолог-ортодонт в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Специализируется на выравнивании зубного ряда и коррекции неправильного прикуса у детей и взрослых. Использует в своей работе различные виды брекет-систем (лингвальные, самолигирующие, металлические, керамические, сапфировые), съемные и несъемные ортодонтические аппараты, ретейнеры, трейнеры и элайнеры. Проводит ортодонтическое лечение с помощью микроимплантов. Лечит глубокий, дистальный, открытый, мезиальный и перекрестный зуб. Ежегодно проходит курсы и семинары для повышения квалификации.
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Корицкий Владислав Вячеславович –стоматолог-ортопед, протезист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на восстановлении формы, функции и эстетики зубов с помощью разных видов ортопедических конструкций. Проводит протезирование зубов с помощью коронок (циркониевых, керамических, металлокерамических), съемных и несъемных протезов. Установка виниров, люминиров и анатомических вкладок. Использует в своей работе безболезненную компьютерную анестезию, биноокуляры и микроскоп.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Ленько Ирина Игоревна – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Действительный член Ассоциации стоматологов Украины. Специализируется на лечении пульпитов, периодонтитов, кариеса и некариозных поражений, художественной реставрации зубов фотополимерными материалами, шинировании зубного ряда, лечении гиперэстезии (чувствительности) зубов, герметизации фиссур. Проводит профессиональную чистку зубов с помощью ультразвука и технологии Air Flow.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Джетимова Алина Игоревна – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Является специалистом в области терапевтической стоматологии. Віполняет пломбирование корневых каналов, лечение зубов, диагностика и лечение кариеса, шинирование зубного ряда, отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта. Использует в своей работе дентальный микроскоп, систему изоляции кофердам и компьютерную анестезию. Регулярно совершенствует практические и теоретические навыки, что гарантирует комфортное и современное лечение зубов.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Горбецкий Артем Васильевич – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Проводит лечение кариеса, реставрацию фронтальных и жевательных групп зубов, лечение корневых каналов, отбеливание зубов, герметизацию фиссур и отбеливание зубов. Также проводит изготовление адгезивных мостовидных протезов для временного восстановления зубного ряда и профессиональную чистку зубов методами Scaling, Air Flow. Регулярно совершенствует знание, посещая курсы и семинары.
Іван
12 апреля '24г.
Рекомендую клініку Люмі-Дент і лікаря Горбецького Артема Васильовича, хороший і уважний спеціаліст.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Шара Валерия Григорьевна – врач-стоматолог-терапевт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на лечении заболеваний зубов и каналов зуба, проводит профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов современными и безопасными методами, художественную реставрацию фронтальных и боковых групп зубов фотополимерными материалами. Регулярно посещает семинары и курсы для повышения квалификации.
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Цинцовская Оксана Александровна – стоматолог ортодонт в сети стоматологических клиник Люми-Дент». Специалист в области ортодонтического лечения зубов. Выравнивает неправильное положение зубов с помощью разного вида брекет-систем, ортодонтических аппаратов, пластинок, незаметных кап. Использует в своей работе только качественные материалы и оборудование. При необходимости врач проводит ортодонтическую подготовку к хирургическому или ортопедическому лечению.
10 апреля '24г.
Дуже хороша клініка! Ставила брекети в Цинцовської Оксани. Дякую за нормальні ціни та швидку роботу.
Стоматолог-терапевт, ортопед, эндодонт
Врач-стоматолог, специализируется в областях терапевтического лечения и эндодонтии. Оказывает услуги установки пломб, лечения воспалений и инфекций. Занимается восстановлением зубов, пломбирует корневые каналы. Также выполняет хирургические вмешательства, удаляет зубные гранулемы и кисты.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед, хирург
Врач специализируется на восстановлении и протезировании зубов. Занимается сложным удалением зубов, в том числе зуба мудрости. Выполняет лоскутные операции, подготавливает ротовую полость к имплантации зубов. В работе использует новейшие стоматологические материалы и современные методики.
Консультация бесплатно
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Майская, 4