Кравченко Медикал Центр (Kravchenko Medical Centre), медицинский центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Видео

Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.

Услуги, которые оказываются в клинике:

• консультативный прием специалиста (стоматолога, хирурга, имплантолога, ортодонта, ортопеда, терапевта, косметолога, психотерапевта, психолога);
  • УЗ-чистка полости рта;
  • терапия десен аппаратом вектор;
  • художественная реставрация;
  • лечение кариеса;
  • несъемное и съемное протезирование;
  • хирургическое удаление зуба, кисты;
  • имплантация;
  • отбеливание;
  • коррекция прикуса;
  • лечение молочных зубов у детей;
  • контурная пластика;
  • лифтинг;
  • микродермобразия;
  • мануальная терапия и реабилитация;
  • массаж;
  • гипнотерапия;
  • психосоматика;
  • тренинги и индивидуальные занятия;
  • контурная пластика;
  • уходовые процедуры;
  • чистка лица;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • мезотерапия тела;
  • антицеллюлитное обертывание;
  • массаж: расслабляющий, оздоровительный, точечный, лимфодренажный, антицеллюлитный, остеопатический.

Основные преимущества медицинского центра: профессионализм и внимательность персонала, европейское качество обслуживания, современные стоматологические материалы, высокотехнологичное оборудование.

Кравченко Медикал Центр — это широкий комплекс услуг для восстановления и сохранения здоровья пациентов.

Кравченко Медикал Центр (Kravchenko Medical Centre), медицинский центр, цены на услуги:

• Мультикислотный метаболический пилинг 279
  • Маска для омоложения кожи Brilace Marina blue vital 279
  • Маска регенерирующая Brilace Marina blue wonderfull 279
  • Маска кремоподобная 159
  • Еще...
  • Лечебная физкультура при остеохондрозе (восстановление позвонка на доске Евминова), 1 занятие 119
  • Медово-баночный массаж 599
  • Массаж медовый лица, головы, шеи, декольте "Седьмое небо" (подарочный сертификат) 399
  • Медовый массаж лица "Медовое блаженство" (подарочный сертификат) 340
  • Диагностика и базовый комплексный лечебный сеанс остеопатии 449
  • Комплексный лечебный сеанс остеопатии 349
  • Индивидуальная консультация психотерапевта 800 750
  • Консультация системного терапевта (включая метод Системных расстановок) 1 400
  • Групповое фитнес-занятие, для усиления вентиляции верхних дыхательных путей, дыхательная гимнастика 119
  • Консультация стоматолога с осмотром 299
  • Консультация специалиста физической реабилитации 109
  • Пластика уздечки языка от 359

Отзывы и оценки клиники

Мар'яна
Хочу подякувати стоматології KMCentre і, особливо, Маліновській Тетяні Григорівні за врятований зуб (і позбавлення від нестерпного болю). Вже давно лікуємо зуби всією сім’єю тільки тут. Дякуємо за професіоналізм та турботу.
Христина
Хочу подякувати своєму косметологові за ті дива що вона робить. Друзі порекомендували її. Жодного разу не пошкодувала що звернула до неї. Задоволена абсолютно усім. Рекомендую усім знайомим та рідним!
Світлана
Постійно з донькою лікуємося у нашого ортодонта Власенко Оксани. Дуже задоволенні її роботою. Уже рік носимо брекети, результат помітний. Висококваліфікований спеціаліст! Рекомендуємо!
Валерий
Этого специалиста мне советовали неоднократно. Решил воспользоваться его услугами, и не пожалел. Подход очень интересный, совсем не похож на других. Обращался неоднократно, предоставленными услугами доволен.
Анастасия
Уже 2 зуба вылечила в стоматологии KMCentre и меня все устроило:) Комфортная обстановка, отличное расположение в центре города, доступные цены. Лечилась у Малиновской Татьяны Леонидовны, очень приятый и щепетильный специалист. Все прошло безболезненно, без всяких осложнений, осталась довольна.
Магдалена
Юлия Сергеевна Думбровская – один из лучших специалистов ревматологом, с которыми я сталкивалась, а поведать мне пришлось не одного и не двух специалистов. Юлия Сергеевна очень внимательна к своим пациентам, все доступно рассказывает, а главное назначает оптимальный курс лечения для каждого пациента. Спасибо за Вашу работу.
Всем рекомендую этого психотерапевта. Благодаря Вите мне удалось наладить отношения на работе после очень неприятной ситуации. Время, потраченное на сеансы психокоррекции, полностью оправдано.
Улыбка – главное орудие девушки, поэтому очень важно найти своего врача-стоматолога. Свою улыбку и зубки своих детей доверяю отличному специалисту Белясник Татьяне Григорьевне. Регулярно прохожу отбеливание зубов. Результат просто супер. По больше бы таких профессионалов
Егор
Обращались неоднократно к Кравченко Нине всей семьей. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Благодаря ее помощи мы преодолели множество проблем в нашей жизни.
Кравченко Ніна допомогла мені подолати безсоння. Її консультації та дієві поради допомогли мені позбавиться проблеми. Щиро дякую за допомогу. Рекомендую даного спеціаліста.
Все проблемы с зубами лечу в Татьяны Леонидовны уже много лет. Лечение,удаление и протезирование - безболезненно, качественно,красиво.Спасибо, что Вы есть!
Марьяна
Подруга очень нахваливала косметологов в Медикал Центре, решила и я сходить. Я была просто поражена результатом! Кожа бархатная и заметно посвежевшая, я думала от одной процедуры такого не бывает, но я ошибалась. Теперь хожу только сюда!
Работаю парикмахером, работа постоянно на ногах, заметила возле работы вывеску о массаже от Медикал Центра. Решила пройти курс, очень довольна осталась, особенно понравился массаж стоп, для меня вообще просто находка. Рабочий день стала переносить гораздо лучше.
Петр
А я регулярно посещаю Кравченко Медикал Центр для занятий на доске Евминова, очень много о ней читал, а потом узнал что такая имеется в Медикал Центре. Благодаря занятиям мой остеохондроз меня стал беспокоить гораздо реже. Всем кому говорят, что они безнадежно больны, рекомендую попробовать!
Полина
В Кравченко Медикал Центр меня привела больная спина. Лишь чинно выполняя все рекомендации доктора и не пропуская сеансы массажа, мне стало легче. Спина болела невыносимо, а сидячая работа все усугубляла. Спасибо золотым рукам профессионалов, что вернули мне радость к жизни!
Вероника
В Кравченко Медикал Центре делали пластику уздечки языка ребенку. Делали так как были медицинские показатели, процедура прошла без осложнений и зажило все быстренько. Результатом и ценовой политикой клиники остались довольны.
Спасибо специалистам Кравченко Медикал Центра за их божественный антицеллюлитный массаж, после него чувствую себя королевой. После процедур когда бархатная и подтянутая, всех подружкам советую, это просто нечто!
Виктор
Обращался в Медикал Центр с зубной болью. Спасибо специалистам клиники, что смогли быстро мне помочь, теперь лечится хожу только сюда.
Алина
Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!
Рената
В эту клинику вожу дочку к стоматологу, зубки хоть и молочные, но проблемные. Очень приятный и опытный врач, доча совсем не боится. А сама хожу сюда на процедуры по косметологии – мастера красоты меня неизменно радуют. Приятно, что для постоянных клиентов действует дисконтная программа. К тому же, медцентр частенько объявляет акции.

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00