Kravchenko Medical Centre (Кравченко Медикал Центр)

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.

Услуги, которые оказываются в клинике:

• консультативный прием специалиста (стоматолога, хирурга, имплантолога, ортодонта, ортопеда, терапевта, косметолога, психотерапевта, психолога);
  • УЗ-чистка полости рта;
  • терапия десен аппаратом вектор;
  • художественная реставрация;
  • лечение кариеса;
  • несъемное и съемное протезирование;
  • хирургическое удаление зуба, кисты;
  • имплантация;
  • отбеливание;
  • коррекция прикуса;
  • лечение молочных зубов у детей;
  • контурная пластика;
  • лифтинг;
  • микродермобразия;
  • мануальная терапия и реабилитация;
  • массаж;
  • гипнотерапия;
  • психосоматика;
  • тренинги и индивидуальные занятия;
  • контурная пластика;
  • уходовые процедуры;
  • чистка лица;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • мезотерапия тела;
  • антицеллюлитное обертывание;
  • массаж: расслабляющий, оздоровительный, точечный, лимфодренажный, антицеллюлитный, остеопатический.

Основные преимущества медицинского центра: профессионализм и внимательность персонала, европейское качество обслуживания, современные стоматологические материалы, высокотехнологичное оборудование.

Кравченко Медикал Центр — это широкий комплекс услуг для восстановления и сохранения здоровья пациентов.

• Врачи

• Массаж нижних конечностей (ног) 169
  • Массаж стоп 139
  • Массаж точечный всего тела 289
  • Еще...
  • Лечебная физкультура при остеохондрозе (восстановление позвонка на доске Евминова), 1 занятие 49
  • Диагностика и базовый комплексный лечебный сеанс остеопатии 449
  • Комплексный лечебный сеанс остеопатии 349
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ" 349
  • Восковые маски от 89
  • Уход при угревой болезни 349
  • Мезотерапия волос от 870

Марьяна
Подруга очень нахваливала косметологов в Медикал Центре, решила и я сходить. Я была просто поражена результатом! Кожа бархатная и заметно посвежевшая, я думала от одной процедуры такого не бывает, но я ошибалась. Теперь хожу только сюда!
Валентина
Работаю парикмахером, работа постоянно на ногах, заметила возле работы вывеску о массаже от Медикал Центра. Решила пройти курс, очень довольна осталась, особенно понравился массаж стоп, для меня вообще просто находка. Рабочий день стала переносить гораздо лучше.
Петр
А я регулярно посещаю Кравченко Медикал Центр для занятий на доске Евминова, очень много о ней читал, а потом узнал что такая имеется в Медикал Центре. Благодаря занятиям мой остеохондроз меня стал беспокоить гораздо реже. Всем кому говорят, что они безнадежно больны, рекомендую попробовать!
Полина
В Кравченко Медикал Центр меня привела больная спина. Лишь чинно выполняя все рекомендации доктора и не пропуская сеансы массажа, мне стало легче. Спина болела невыносимо, а сидячая работа все усугубляла. Спасибо золотым рукам профессионалов, что вернули мне радость к жизни!
Вероника
В Кравченко Медикал Центре делали пластику уздечки языка ребенку. Делали так как были медицинские показатели, процедура прошла без осложнений и зажило все быстренько. Результатом и ценовой политикой клиники остались довольны.
Виктория
Спасибо специалистам Кравченко Медикал Центра за их божественный антицеллюлитный массаж, после него чувствую себя королевой. После процедур когда бархатная и подтянутая, всех подружкам советую, это просто нечто!
Виктор
Обращался в Медикал Центр с зубной болью. Спасибо специалистам клиники, что смогли быстро мне помочь, теперь лечится хожу только сюда.
Алина
Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!
Рената
В эту клинику вожу дочку к стоматологу, зубки хоть и молочные, но проблемные. Очень приятный и опытный врач, доча совсем не боится. А сама хожу сюда на процедуры по косметологии – мастера красоты меня неизменно радуют. Приятно, что для постоянных клиентов действует дисконтная программа. К тому же, медцентр частенько объявляет акции.

Врачи клиники Kravchenko Medical Centre (Кравченко Медикал Центр)

Чепурная Ирина Владимировна
  • Терапевт
очистить

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр диетологии и омоложения предлагает консультационные услуги диетолога в вопросах правильного питания и снижения лишнего веса.
Киев ул. Богатырская, 6/1 м.Минская15 3 м.Героев Днепра15 5
Стоматологическая клиника "ЕвроДент" оказывает квалифицированную медицинскую помощь в лечении заболеваний зубов и десен.
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.