Герасименко Анна Сергеевна

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.

Лилия
Раз в год хожу на гигиеническую чистку зубов к данному врачу. Во время чистки Анна Сергеевна всегда указывает на мои проблемные места и на следующий приём я прихожу лечить уже нездоровые зубки. Очень внимательная и доброжелательная женщина.
Вадим
Стоматология может быть не страшной!
Настя
Без преувиличения в моем опыте,самый лучший доктор, мне и удаляла, и лечила , и протезировала, ненадо было бегать по врачам, я очень довольна работой Анны Сергеевны, очень приветливая и доброжелательная доктор, и детей тоже к ней вожу.
Кира
Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.
Коля
16 января '17г.
Спасибі за красиві, блискучі зуби!
Едуард
Хороший специалист, обращался к ней с сыном недавно. Молочный зуб у ребенка не выпадал долго, и начал рости коренной. Пришлось в срочном порядке принимать меры. Доктор молодец, справилась быстро, больно не было. Ребенок доволен.
Василиса
04 ноября '16г.
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
16 сентября '16г.
Неоднократно обращались к Анне Сергеевне и каждый раз все больше доверяем ей. Лечимся всей семьей. Очень рады, что у нас есть такой врач. Всем советуем!
Полина
14 сентября '16г.
Обращались к Анне Сергеевне по поводу установки брекетов дочке. Подобрали идеально, никакого дискомфорта, отличный стоматолог.
Саша
01 сентября '16г.
Крутой стоматолог! Всем советую!
Борис
Я не первый раз у Герасименко обслуживаюсь. У нее только качественные материалы и работу она делает на совесть.
Никита
Вчера впервые был у нее приеме. Все понравилось, обязательно приду еще)
Анжела
15 июня '16г.
Сделала чистку ультразвуком и отбеливание зубов в клинике у Анны. Она классный стоматолог, у меня теперь прям голливудская улыбка!
Вика
30 мая '16г.
Ребенок панически боится стоматологов, но на удивление к Анне Сергеевне относится спокойно. Во время приема не проронил ни слезинки)

• Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, 2006 г.;
  • Луганский государственный медицинский университет, 2008 г.