Герасименко Анна Сергеевна

Консультация бесплатно
Детский
Доктор Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Василиса
30 ноября '-1г.
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Людмила
Неоднократно обращались к Анне Сергеевне и каждый раз все больше доверяем ей. Лечимся всей семьей. Очень рады, что у нас есть такой врач. Всем советуем!
Полина
Обращались к Анне Сергеевне по поводу установки брекетов дочке. Подобрали идеально, никакого дискомфорта, отличный стоматолог.
Саша
Крутой стоматолог! Всем советую!
Борис
Я не первый раз у Герасименко обслуживаюсь. У нее только качественные материалы и работу она делает на совесть.
Никита
Вчера впервые был у нее приеме. Все понравилось, обязательно приду еще)
Анжела
Сделала чистку ультразвуком и отбеливание зубов в клинике у Анны. Она классный стоматолог, у меня теперь прям голливудская улыбка!
Вика
30 мая '16г.
Ребенок панически боится стоматологов, но на удивление к Анне Сергеевне относится спокойно. Во время приема не проронил ни слезинки)

• Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, 2006 г.;
  • Луганский государственный медицинский университет, 2008 г.