Кондратюк Богдан Русланович

Детский
Доктор имеет значительный опыт диагностики, лечения стоматологических заболеваний. Активно использует в своей врачебной деятельности современное оборудование, классические и инновационные методики, стремится к достижению максимального качества оказания стоматологических услуг в случаях любой сложности.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Лена
Приходили на прием с ребенком. Довольны оба) Хороший стоматолог, теперь сама думаю на осмотр сходить
Эльвира
Рада, что попала к этому врачу. Помог с моей проблемой. Спасибо ему.

• Национальный медицинский университет им. Богомольца, стоматологический факультет, 2005- 2010 гг.;
  • Интернатура - 2010-2012 гг.

• Интердисциплинарное лечение в стоматологии, проф.Славичек (Германия, Берлинский университет, 2012 г.);
  • Практический курс по винирам доктора М.Белограда (г. Киев);
  • Лечение и протезирование под микроскопом, доктор М.Белоград (г. Киев);
  • 1й украинский международный симпозиум квинтесенции - пародонтология и восстанавливающая стоматология (г. Киев, 2012 г.);
  • Реставрация и восстановление анатомии зубов (2013 г.);
  • Международный Конгресс Nobel Biocare World 2G: современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения (2014 г.);
  • 7я Восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации (г. Киев, 2015 г.).
Похожие специалисты:
Фесенко Евгений Игоревич