Кондратюк Богдан Русланович

Стоматолог
Детский
Доктор имеет значительный опыт диагностики, лечения стоматологических заболеваний. Активно использует в своей врачебной деятельности современное оборудование, классические и инновационные методики, стремится к достижению максимального качества оказания стоматологических услуг в случаях любой сложности.

Константин
Кондратюк в курсе всех современных стоматологических методик. Он взвешенно и отвественно подходит к выбору лечебных мероприятий каждому пациенту. Думаю именно поэтому у Богдана всегда эффективное лечение, причем по вполне адекватной цене. И это радует!
Лена
Приходили на прием с ребенком. Довольны оба) Хороший стоматолог, теперь сама думаю на осмотр сходить
Эльвира
Рада, что попала к этому врачу. Помог с моей проблемой. Спасибо ему.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца, стоматологический факультет
  • 2012 г. - Интернатура

• 2012 г. - Интердисциплинарное лечение в стоматологии, проф. Славичек (Германия, Берлинский университет)
  • Практический курс по винирам доктора М.Белограда (г. Киев)
  • Лечение и протезирование под микроскопом, доктор М.Белоград (г. Киев)
  • 2012 г. - 1й украинский международный симпозиум квинтесенции - пародонтология и восстанавливающая стоматология (г. Киев)
  • 2013 г. - Реставрация и восстановление анатомии зубов
  • 2014 г. - Международный Конгресс Nobel Biocare World 2G: современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения
  • 2015 г. - 7я Восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации (г. Киев)