Жалдак Дмитрий Александрович

Стоматолог
Доктор Жалдак Дмитрий Александрович предлагает пациентам услуги в качестве врача-стоматолога. Проводит консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, пломбирования и художественной реставрации зубного ряда. Специализируется на пломбировании корневых каналов, мостовидном зубном протезировании, установке брекет систем и исправлении прикуса методом установки пластинки.

Нина
Меня принимал Жалдак Александр Николаевич. Врач он замечательный! У него лечилась моя дочка, которая была очень довольна его работой. По ее стопам пошла я - тоже не разочаровалась. Очень ему благодарны! Советую
Света
Были на приеме у доктора Жалдак Александра Николаевича по поводу отклеившегося брекета. Все было сделано быстро, аккуратно. Александр Николаевич ответил на все наши вопросы.Спасибо ему огромное.Рекомендуем.

• 2004 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, стоматологический факультет.

• 2014 г. - "Терапевтическая стоматология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - повышения квалификации при Ассоциации ортодонтов Украины;
  • 2014 г. - "Восстановительные технологии для реставрации передних зубов";
  • 2015 г. - повышения квалификации на базе кафедры ортодонтической стоматологии при НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.