Страница 27. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт, специализируется на устранении врожденных и приобретенных челюстных патологий у детей и взрослых. В компетенции врача совмещение знаний технических и медицинских для устранения неправильного прикуса, лицевой асимметрии, подготовка пациента к протезированию. Обращаться к Дмитрию Владимировичу необходимо при нарушении дыхания из-за дефектов челюсти, при неправильном жевании и т.д. Занимается профилактикой патологических изменений, связанных с потерей зубов или травмой челюсти.
Стоматолог
Доктор Салтыков Илья - стоматолог, специализируется в области ортодонтии и гнатологии. Работает с современными брекет-системами. Проводит терапию и лечение нарушений прикуса. Назначает индивидуальные профилактические мероприятия. Работает с пациентами любой возрастной категории. Выполняет подготовку к имплантации.
Стоматолог
Специалист Волченко Юлия - стоматолог. Квалифицируется на сложных заболеваниях ротовой полости. Проводит терапию пародонтоза. Специализируется на гигиене ротовой полости. Назначает индивидуальные профилактические схемы. Владеет навыкам офисного отбеливания зубов. Восстанавливает целостность зубного ряда и эстетическую реставрацию.
Стоматолог
Детский стоматолог, проводит диагностику и лечение болезней полости рта у детей разных возрастов. Владеет важными, необходимыми навыками в области детской психологии и общения с неконтактными детьми от 0 лет. Перед лечением составляет план лечения, при необходимости консультируется со смежными специалистами и родителями. После завершения лечения дает рекомендации, как правильно ухаживать за зубами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Стоматолог-ортопед
Доктор Новик Евгений Валерьевич специализируется в области протезирования и имплантации зубов. Освоил технологии бюгельного протезирования, изготовления и установки съемных и частично съемных конструкций. Ведет планирование ортопедического лечения пациентов. Изготавливает и устанавливает цельнокерамические виниры, вкладки, коронки. Принимает участие в профессиональных семинарах.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается эстетическим восстановлением зубного ряда. Предоставляет услуги по санации ротовой полости. Ведет подготовку к протезированию. Посредством современного оборудования удаляет кариес и камни. Лечит пульпит, периодонтит, ставит пломбы.
Стоматолог
Врач занимается лечением заболеваний зубов у взрослых и детей. Проводит все виды эндодонтического лечения пульпита и его осложнений. Специализируется реставрации молочных и постоянных зубов, протезировании молочных зубов детскими коронками, лечении детей под медикаментозным сном. Консультирует по поводу гигиены полости рта.
Киев пр-т Победы, 63б м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Стоматолог - хирург, имплантолог
Врач специализируется на лечении запущенных форм зубных патологий хирургическими методами. Занимается одномоментной имплантацией, удалением атипичных зубов мудрости и доброкачественных образований. Выполняет лоскутные операции, операции открытого и закрытого синус-лифтинга.
Киев пр-т Победы, 63б м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Киев пр-т Володимира Івасюка, 8 (корп. 3) м.Оболонь21 11 м.Почайна34 8
Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог
Специализируется на лечении зубов у детей и взрослых. Доктор проводит лечение кариеса, клиновидных дефектов, эрозий эмали, флюоризацию, герметизацию фиссур. Выполняет эстетическую реставрацию зубов.
Стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний зубов и десен у взрослых и детей. Выполняет удаление молочных зубов. Занимается профессиональным отбеливанием зубов. Лечит кариес и его осложнения, пульпит, пародонтит, катаральный гингивит и другие патологии. В работе использует современные методики.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация Консультация бесплатно/безкоштовно