Стоматология от А до Я

м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Специализированная клиника “Стоматология от А до Я” предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.

Услуги, которые предоставляет медицинский центр:

• осмотр профильным врачом;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • профилактические меры;
  • установка протезов, имплантов;
  • установка брекет-систем, пластин;
  • услуги ортодонта;
  • лечение патологий зубов, зубных каналов и дёсен;
  • детская стоматология.

Преимущества клиники - новейшее оборудование, семейные программы, наличие скидок, сотрудничество со страховыми компаниями.

Месторасположение медицинского центра - пр. Героев Сталинграда, 10 а, корпус №3 (ст. метро Оболонь). Для удобства пациентов - возможность оплаты за услуги карточкой, а также бесплатная Wi-Fi-зона.

Оборудование

• Sandman Futura (Дания) (для воздушной абразии);
  • Prophy-Mate NSK (для удаления зубных отложений);
  • рентгенограф;
  • Periotest (для проведения компьютерной томографии).
  • Врачи

• Полный съёмный протез на имплантате (3 ступень) 26 200
  • Металлокерамические коронки на зуб от 12 600
  • Временная коронка на имплантате 810
  • Еще...

Очень признательна Ирине Александровне за ее терпение, понимание, за то, что очень чутко реагировала на мою реакцию на лечебные манипуляции, вовремя делала обезболивание и столько, сколько нужно, комментировала весь ход лечения - что и для чего она делает. В ее руках все мои страхи прошли, и я смогла осилить весь длительный курс по приведению моих зубов в порядок.
Катя
Спасибо Лилиане Анатольевне за ее кропотливую, бережную работу над моими передними зубками. Все получилось отлично, не видно даже, что там стоят пломбы. А я уж думала придется ставить коронки. Она мои зубки буквально спасла, очень умело отреставрировала.
Семья Григорук
Кроме того, что здесь хорошие врачи и решают практически любую проблему с зубами (и у взрослых, и у детей), у этой клиники еще и очень привлекательная ценовая политика. Особенно выгодно лечиться всей семьей. У нас в семье есть и пожилые, и дети, так что мы выбрали эту стоматологию не случайно и очень довольны.
Михаил
Приятно, что в этой клинике действительно лечат, а не зарабатывают на тебе деньги. Пролечился у Алексея Викторовича. Все четко, по делу, никаких лишних движений, только то, что нужно. Настоящий профессионал. А главное - умеет слушать и понимать пациента. Не навязывает свое мнение, а объясняет, что лучше. Я остался доволен.
Полюбила эту клинику как только зашла в нее. Здесь царит очень теплая, доброжелательная атмосфера. Мое первое впечатление закрепилось после знакомства с моим врачом - Кристиной Валерьевной. В том, что здесь меня пролечат хорошо, я даже не сомневалась. Ну не могут такие позитивные, добрые люди сделать плохо. Моя интуиция меня не подвела. Спасибо, что вы есть!
Геннадий
При выборе клиники меня очень подкупило, что в “Стоматологии от А до Я”, что следует даже из ее названия, можно решить все свои проблемы с зубами, а не бегать от одного специалиста к другому по разным местам. Смог здесь и больные зубы запломбировать, и искривленные выправить, сколы заделать, коронки поставить и еще много чего. В результате мой рот в полном порядке, не стыдно его открыть и улыбнуться. А это так важно в общении с партнерами, клиентами на работе, а особенно - с женщинами)
Василий Васильевич
Редко в наше время встретишь такое ответственное отношение к делу, человеческий подход к пациенту, как в этой клинике. Хочу поблагодарить своего врача - Василия Васильевича Фурмана за качественно проведенное лечение и внимание ко мне, за Ваши умелые руки и золотое сердце.
Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))
Семья Мудраченко
Услугами клиники «Стоматология от а до я» пользуемся всей семьей, а потому нам вдвойне приятно, что здесь предусмотрены семейные программы и скидки. Детский стоматолог просто умничка, дети идут к нему с удовольствием. И своим мы с мужем полностью довольны – профи с огромным опытом.

Врачи клиники Стоматология от А до Я

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная клиника “Австралийский Ортодонтический Центр” занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Многопрофильная клиника “Унимед-С” занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Киев ул. Драгоманова, 31 б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
6,3
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045) м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
6,3
Специализированный медицинский центр “Игма” начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.