Стоматология от А до Я

Wi-Fi
Оплата картой
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3 м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Специализированная клиника “Стоматология от А до Я” предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.

Услуги, которые предоставляет медицинский центр:

• осмотр профильным врачом;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • профилактические меры;
  • установка протезов, имплантов;
  • установка брекет-систем, пластин;
  • услуги ортодонта;
  • лечение патологий зубов, зубных каналов и дёсен;
  • детская стоматология.

Преимущества клиники - новейшее оборудование, семейные программы, наличие скидок, сотрудничество со страховыми компаниями.

Месторасположение медицинского центра - пр. Героев Сталинграда, 10 а, корпус №3 (ст. метро Оболонь). Для удобства пациентов - возможность оплаты за услуги карточкой, а также бесплатная Wi-Fi-зона.

Оборудование

• Sandman Futura (Дания) (для воздушной абразии);
  • Prophy-Mate NSK (для удаления зубных отложений);
  • рентгенограф;
  • Periotest (для проведения компьютерной томографии).
  • Врачи

• Полный съёмный протез на имплантате (3 ступень) 26 200
  • Металлокерамические коронки на зуб от 12 600
  • Временная коронка на имплантате 810
  • Еще...

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))
Семья Мудраченко
Услугами клиники «Стоматология от а до я» пользуемся всей семьей, а потому нам вдвойне приятно, что здесь предусмотрены семейные программы и скидки. Детский стоматолог просто умничка, дети идут к нему с удовольствием. И своим мы с мужем полностью довольны – профи с огромным опытом.

Врачи клиники Стоматология от А до Я

очистить

Акции клиники

Акция на домашнее отбеливание от Стоматология от А до Я в Киеве
до 31-08-2017
"Стоматология от А до Я" предлагает сниженную цену на процедуру домашнего отбеливания.Отбеливание зубов в домашних условиях - предполагает более щадящий способ осветления зубов, чем другие подобные…

новая цена

1410 грн
Записаться на акцию
Счастливые часы в Стоматологии от А до Я в Киеве
до 30-09-2017
"Стоматология от А до Я" каждый Вторник и Четверг снижает стоимость услуг на 10%.Условия проведения акцииТолько во Вторник и Четверг с 10.00 до 16.00 в клинике действует 10% скидка на ВСЕ УСЛУГИ!…
Записаться на акцию
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная клиника “Австралийский Ортодонтический Центр” занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Многопрофильная клиника “Унимед-С” занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Киев ул. Драгоманова, 31 б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045) м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр “Игма” начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.