Василенко Леонид Григорьевич

Хирург-имплантолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач хирург-имплантолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент, специализируется в челюстно-лицевой хирургии. Проводит дентальную имплантацию любой сложности. Является специалистом в костной пластике челюстей. Василенко Леонид Григорьевич занимается лечебной и научной деятельностью, является автором более 35 научных публикаций и 5 изобретений.

Стас
Добрый день, хотелось бы поблагодарить замечательного специалиста. После аварии потребовалась операция на нижней челюсти и я очень доволен что попал именно к Леониду Григорьевичу. Очень доволен работой врача, спасибо Вам. Теперь про аварию напоминает только разбитая машина)
Олег
29 июня '18г.
Добрый день, кроме похвалы и моих благодарностей Василенко Леониду Григорьевичу ничего не хочется писать. Очень хороший хирург и человек который знает свое дело лучше всех. Операция прошла успешно, по другому и быть не могло. Спасибо вам большое за ваш талант и заботу!