Сервинский Илья Игоревич

Стоматолог, ортодонт
Главный врач
Cовременные методики исправления прикуса с помощью брекет-систем разных видов, лечение заболевания ВНЧС и многое другое.

Роман
Відмінний прийом, я всім задоволений, шикарний спеціаліст. Видно, що людина професіонал своєї справи. Він і заспокоїв, і дав цінні рекомендації. Дуже хороший фахівець! Неодмінно прийду повторно та буду рекомендувати!
Лікар повністю виконав свою роботу. З огляду на те, що я боягузка, він мене ще заспокоїв і дуже оперативно провів процедуру. Лікарю висловлюю свою вдячність, прийду ще! Дуже настійно рекомендую даного фахівця, особливо Якщо ви дуже боїтеся стоматологів як

• 2010 - Национальный медицинский университет им. Богомольца, стоматологический факультет,
  • 2012 - Национальный медицинский университет им. Богомольца, интернатура
  • 2013 - Украинская военно-медицинск Одесский национальный медицинский университет им. Пирогова, специализация по ортодонтии
  • 2013 - Украинская военно-медицинская академия, специализация по хирургии.

• 2019 - has successfully completed one day course titled, “Advanced Maxillary Skeletal Expander (MSE) Seminar with Retrospective Overview? the Latest Developments, and Prospective Advanced Applications” (успешно прошел однодневный курс под названием «Расширенный семинар по расширению челюстного скелета (MSE) с ретроспективным обзором? Последние разработки и перспективные перспективные приложения »)
  • 2018 - Техника IDR. Dr. Jose Carlos Martins Da Rosa (доктор Хосе Карлос МАРТИНС ДА РОСА). Dental Study Club (УЧЕБНЫЙ клуб «Дент-Лайн»), Киев.
  • 2019 - УКР: практичний курс Куцяка Романа Андрійовича “ПЛАСТИКА М’ЯКИХ ТКАНИН” при учбовому центрі “Дент-Лайн”. Київ.
  • 2018 - Dr. Achraf Souayah “ПРОТЕЗИРОВАНИЕ НА ИМПЛАНТАХ” при учебном центре “Дент-Лайн”. Киев.
  • 208 - Dr. Souheil Bechara “Немедленная ИМПЛАНТАЦИЯ в один этап” при учебном центре “Дент-Лайн”. Киев.
  • 2017 - participated in the 2-day course of prof. Sadao Sato “Orthodontic Treatment Based on Occlusion Plane Control: A Key of Successful Treatment of Different Nypes of Malocclusion With or Without Dysfunctional Problems”, Kyiv, MAy 5-6,
  • 2017 - successfully complited the H4 SYSTEM TRAINING PROGRAM “BioFisioLogic Orthodontics with H4” (успешно завершила программу обучения по системе обучению H4 «BioPhysioLogic Orthodontics with H4» )Лектор Dr Daniela Storino. Київ,
  • 2017 - Семинар-тренинг при учебном центре СП “Промед” XVI-й цикл. Ознакомительный курс прикладной кинезиологии для ортодонтов.
  • 2018 - УКР: пройшов теоретико-практичний курс д-ра Олега Теперева по ЛІКУВАННЮ II КЛАСУ ПО ЕНГЛЮ з використанням брекет-системи Cannon Ultra. Київ,
  • 2018 - has successfully comlited the “MEAW (Multi-Loop Edgewise Archwire) Advanced Course (успешно прошел курс повышения квалификации) at Minsk from the 23th to 27h
  • 2018 - принимал участие в лекционном курсе Джузеппе Маркетти “Междисциплинарный подход в непрямой реставрации фронтальных и боковых зубов”
Похожие специалисты:
Доктор-стоматолог, пародонтолог