Giorno Dentale - сеть стоматологических центров

Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 10:00-17:00

Сеть стоматологических центров Giorno Dentale — это сеть медицинских учреждений, которые специализируются на предоставлении широкого спектра стоматологических услуг от лечения кариеса до имплантации и протезирования. В своей работе врачи используют новейшее оборудование и качественные стоматологические материалы, благодаря чему достигают хороших результатов диагностики и лечения.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети стоматологических центров Giorno Dentale:

• консультация стоматолога-терапевта, стоматолога-пародонтолога;
  • панорамный снимок зубов;
  • компьютерная томография верхней челюсти, околоносовых пазух;
  • пломбирование зубов;
  • фторирование зубов;
  • удаление зубов;
  • лечение десен, пародонтита;
  • имплантация зуба;
  • лечение зубов во сне;
  • установка брекет-систем;
  • чистка зубов при помощи ультразвука;
  • отбеливание зубов и др.

На сегодняшний день сеть стоматологических центров Giorno Dentale представлена 3-мя клиниками. Каждая из клиник оснащена инновационными технологиями, благодаря чему стоматологи проводят диагностику и терапию на высоком уровне.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Киев ул. Пушкинская, 20 А

м.Театральная

2 4

м.Золотые ворота

9 6
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда)

м.Оболонь

• КТ 1 сустава (стоматология) 600
  • Боковая проекция черепа 300
  • Рентгенограмма височно-нижнечелюстного сустава 170
  • КТ полный пакет (2 челюсти + 2 суставы + панорамный снимок) 1 560
  • Установление временного ортодонтического имплантата (хирургический пакет) 5 000
  • Формирователь десны B & B 1 000
  • Еще...
  • Анестезия аппликационная 75

Отзывы и оценки клиники

Кирилл
Делала в данной клинике чистку зубов. Всё на отлично, как по цене так и по качеству работы! Отдельное спасибо моему врачу за грамотную консультацию и за проделанную работу!
Максим
Впечатление о клинике осталось положительным. Приятная девушка на ресепшене, ответила на все вопросы и записала на приём. В день лечения всё также понравилось, пролечили зуб, поставили пломбу
Юра
Удалял зуб мудрости,все быстро,качественно.
Нелли
Делала чистку и отбеливание у Вероники, осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Дмитрий
Посещаем клинику всей семьёй. Наблюдаемся у Мартынчук Александр Олеговича́. В клинике всегда подберут необходимую схему лечения и обязательно постараться их сохранить.
Очень хорошая стоматология, знаем её достаточно давно, все практически члены нашей семьи лечили у них зубы, или приходили на консультацию к врачам. Находится недалеко от нашего дома, Так что нам это ещё и удобно. Работают у них отличные специалисты, врачи с большим опытом, профессионалы, которые знают своё дело. Лечат качественно, аппаратура новая, и цены невысокие.
Вікторія
Була у Кошель Ольги Сергіївної, дуже задоволена. Одна з найкращих спеціалістів, всім рекомендую
В стоматологию обычно вожу сына. Цена средняя на услуги. Стоматологи адекватные, с детьми разговаривать умеют . Оборудование в кабинетах вроде новое, в стоматологи чисто.
Сергей
Хорошая стоматологическая клиника, лечил зуб здесь перед новогодними праздниками. Врачи опытные, услуги оказывают качественно. Поставили хорошую пломбу, остался очень доволен.
Клавдия
Понравился индивидуальный подход, опытные врачи и достойный результат. Делала отбеливание три недели назад, процедура прошла безболезненно, врачам огромное спасибо.
Данил
Был у Кошель Ольги Степановны - отличный специалист! Успокоила меня, думал, зуб придется удалять, но все обошлось
Николай
Огромная благодарность клинике, врачам, персоналу. Приняли, проконсультировали, сделали КТ, всё объяснили, показали, полечили. Рекомендую! Не зря потратил время и деньги, здоровье важнее.
Александр
Прекрасный специалист с твёрдой рукой
Сергей
Давно хожу к Ольге Сергеевне, это замечательный врач. Никогда нареканей на ее работу не возникало
Ігор
Дуже сподобалася і лікар і його асистент! Вислухав і врахував всі побажання, все пояснила. Після огляду пояснив проблему та запропонував шлях її вирішення. Лікування ефективне, зараз все добре. Дуже задоволений сервісом! Рекомендую!
Ірина
По-перше, лікар, дуже уважний! Вона намагається досконально вникнути в проблему, розповісти що потрібно робити, а що ні. Дуже кваліфікований та розумний, лікар! Прийомом повністю задоволена. Однозначно прийду ще! Дякую за проведену роботу!
Семен
Лікар чудовий! Кваліфікація у нього найвища! Боюся стоматологів, але тут все було добре. Виконанні маніпуляції були під адекватним знеболення. Взагалі нічого не відчув. Зараз почуваю себе значно ліпше. Дякую спеціалісту! Рекомендую!
Світлана
Дуже хороший, професійний фахівець. Лікар робить свою роботу якісно, ​​швидко, професійно, відчуття що ця людина знає свою справу на всі 100. Дає хорошу консультацію і має хороший підхід до пацієнта. Повністю усім задоволена. Дякую!
Юля
Как только я переехала в Киев, в меня заболели зубы. К Закут Яре попала случайно. Врач оказалась очень внимательной и аккуратной. Она полечила мне зуб и дала несколько полезных рекомендаций по уходу за зубами.
Андрей
Александр Олегович полностью занимается восстановлением моих зубов. Отсутствие своевременного лечение привело к необходимости установки имплантатов. Специалист провел диагностику, изучил особенности моих зубов и подобрал подходящий тип имплантатов. Постепенно моя улыбка восстанавливается.
Яна
Гарний лікар і дуже приємна людина! Я так боялася самого процесу лікування, тому, що з дитинства боюся стоматологів. Все пройшло на вищому рівні, завжди є варіант збереження зуба. При неможливості лікар пропонує протез. Рекомендую!
Таня
Пахомова Галина Анатольевна помогла мне справиться пародонтитом. Это очень неприятное заболевание. Также она помогла мне подобрать средства по уходу за зубами. Врач мне очень понравилась, планирую и дальше в нее наблюдаться.
Андрей
Если вы боитесь стоматологов, то вам сюда - в Giorno Dentale на Автозаводской. Здесь работают лучшие специалисты в этой области, все делают аккуратно и безболезненно. Теперь я лечу зубы только здесь. Я искренне благодарен за оказанную помощь.
Роман
Giorno Dentale на Автозаводской - отличная стоматология. Специалистам этого медицинского учреждение удалось излечить мои запущенные зубы за несколько недель. К тому же, здесь делают все аккуратно и качественно. Теперь лечить зубы буду только здесь.
Нина
У сына неправильный прикус, ходили в разные клиники на консультации, и всегда итог был один и тот же – металлические брекеты. А что такое брекеты в подростковом возрасте! Выслушала категорическое «нет» от чада. Знакомые посоветовали пройти обследование ещё у ортодонта Андрушко Александры. В итоге нам поставили невидимые брекеты. И сын доволен, и я счастлива!!!
Евгения
Стоял вопрос об удалении зуба мудрости. Меня записали к доктору Скрицкому. Золотые руки – ваще ничего не болело после, даже опухлости не было!
Антон Викторович
Шел делать КТ околоносовых пазух, а в итоге получил ещё и обзор состояния своих зубов. Очень удобно. Да ещё и цена порадовала!
Евгений
После чистки, Екатерина Евгеньевна порекомендовала зубную пасту и тип щетки для моих чувствительных зубов. Пользуюсь уже месяц – мне очень нравится! Спасибо большое!
Аліна Єршова
Довго терпіла зубний біль, но коли було вже край, то пішла у клініку Giorno Dentale. Так як мені було дуже боляче, то прийняли мене без запису. Все зробили уважно та якісно. Дякую лікарям!
Анатолий Олегович
В этой клинике душевно и добродушно. И чай/кофе предложат, и помогут повесить верхнюю одежду в шкаф. Все врачи молодые, но профессионалы в своем деле – это чувствуется сразу. Говорят с тобой на понятном тебе языке, и не пугают терминологией. Я частый пациент клиники Giorno Dentale, и каждый раз ухожу с улыбкой и теплом.

Врачи клиники Giorno Dentale - сеть стоматологических центров

Боксер Станислав Леонидович