Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Театральной

Киев, ул. Пушкинская, 20 А
м.Театральная2 4 м.Золотые ворота9 6
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00

Другие филиалы сети:
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда)

м.Оболонь

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Театральной входит в сеть стоматологий, специализируется на диагностике и лечении зубов современными методами. Для этого применяются качественные материалы, высокотехнологичное оборудование. Среди врачей клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.

Основные услуги стоматологии:

• консультативный прием;
  • компьютерная диагностика ротовой полости;
  • эндодонтия;
  • имплантация;
  • удаление зубов;
  • коррекция прикуса;
  • лечение зубов во сне.

Клиника ориентирована на европейские стандарты медицины. Проводится лечение детей и взрослых. Применяются современные технологии. Соблюдаются условия безопасности пациентов.

Современная клиника открывает двери перед пациентами всех возрастов. Европейский подход с психологическим акцентом позволяет подобрать подход к любым пациентам, даже самым маленьким. Система поощрений мотивирует деток на повторные посещения и исключает страх.

«Giorno Dentale» на Театральной — сетевая стоматологическая клиника, в которой пациентам предложат все необходимые виды лечения зубов.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Театральной, цены на услуги:

• КТ верхней челюсти + консультация доктора в подарок - 500
  • Анестезия аппликационная 75
  • Анестезия с использованием Ultracain DS / Forte (дополнительная карпула) 120
  • Анестезия инфильтрационная или интралигаментарно 220
  • Анестезия проводниковая 300
  • Установление временного ортодонтического имплантата (хирургический пакет) 5 000
  • Имплантант B & B (хирургический пакет) 6 990
  • Операционный набор Megagen Anyone (II) 4 200
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Юра
Удалял зуб мудрости,все быстро,качественно.
Дмитрий
Посещаем клинику всей семьёй. Наблюдаемся у Мартынчук Александр Олеговича́. В клинике всегда подберут необходимую схему лечения и обязательно постараться их сохранить.
Вікторія
Була у Кошель Ольги Сергіївної, дуже задоволена. Одна з найкращих спеціалістів, всім рекомендую
Данил
Был у Кошель Ольги Степановны - отличный специалист! Успокоила меня, думал, зуб придется удалять, но все обошлось
Николай
Огромная благодарность клинике, врачам, персоналу. Приняли, проконсультировали, сделали КТ, всё объяснили, показали, полечили. Рекомендую! Не зря потратил время и деньги, здоровье важнее.
Александр
Прекрасный специалист с твёрдой рукой
Сергей
Давно хожу к Ольге Сергеевне, это замечательный врач. Никогда нареканей на ее работу не возникало
Ірина
По-перше, лікар, дуже уважний! Вона намагається досконально вникнути в проблему, розповісти що потрібно робити, а що ні. Дуже кваліфікований та розумний, лікар! Прийомом повністю задоволена. Однозначно прийду ще! Дякую за проведену роботу!
Світлана
Дуже хороший, професійний фахівець. Лікар робить свою роботу якісно, ​​швидко, професійно, відчуття що ця людина знає свою справу на всі 100. Дає хорошу консультацію і має хороший підхід до пацієнта. Повністю усім задоволена. Дякую!
Евгения
Стоял вопрос об удалении зуба мудрости. Меня записали к доктору Скрицкому. Золотые руки – ваще ничего не болело после, даже опухлости не было!
Евгений
После чистки, Екатерина Евгеньевна порекомендовала зубную пасту и тип щетки для моих чувствительных зубов. Пользуюсь уже месяц – мне очень нравится! Спасибо большое!
Анатолий Олегович
В этой клинике душевно и добродушно. И чай/кофе предложат, и помогут повесить верхнюю одежду в шкаф. Все врачи молодые, но профессионалы в своем деле – это чувствуется сразу. Говорят с тобой на понятном тебе языке, и не пугают терминологией. Я частый пациент клиники Giorno Dentale, и каждый раз ухожу с улыбкой и теплом.
Максим
Обратился к доктору Скрицкому с проблемой верхняя 8-ка слева росла горизонтально. Доктор не побоялся провести сложное удаление. Зуб достал полностью, кусков в десне не осталось. Все быстро зажило. Но, конечно, попил необходимые лекарства.
Виктор
Очень дружелюбный врач. Все четко и понятно объяснила по вопросу протезирования, ответила на все вопросы, предложила несколько вариантов, назвала четкую цену, никаких подводных камней. Консультацией доволен, буду протезироваться у этого доктора.
Не передать мой восторг, когда я увидела свои передние зубки в зеркале после художественной реставрации зубов. Это что потрясающее! Моя самая искренняя благодарность высококлассному специалисту Святославу Викторовичу!
Владислав Кравченко
Хочу поблагодарить главного врача, Дениса Николаевича, за свою здоровую улыбку!

Врачи клиники Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Театральной

Кошель Ольга Сергеевна
Консультация бесплатно
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда) м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.