Алаткин Евгений Константинович

Стоматолог-ортопед
Главный врач
Врач первой категории
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед второй квалификационной категории, проводит консультации, оказывает услуги лечения зубо-челюстных патологий. Ставит пломбы, коронки и импланты. Проводит несъемное протезирование зубов. Кроме того, восстанавливает зубную эмаль.

Врач работает в клиниках:

Лера
Ставил мне пломбу. Хорошая работа! В прошлый раз была в бесплатной клинике, так поставленная там на второй день выпала, а здесь все уже второй месяц как в отменном состоянии
Рита
08 сентября '16г.
Делал протезирование моему отцу, на днях и я сходила - поставить коронку. Работает качественно, виден высокий профессионализм врача
Григорий
12 мая '16г.
Высококвалифицированный профессионал (мне есть с чем сравнить), настоящий мастер своего дела.

• 2007 г. - Киевскмй медицинский университет, специальность врач-стоматолог;
  • 2009 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика по специальности ортопед-стомалог;
  • 2012 г. - Украинская военная медицинская академия.

• 2008 г. - Современная стоматологическая имплантация, НМАПО им П.Л. Шупика;
  • 2008 г. - Новые перспективы и качество эстетических композитивных реставраций, 3М ESPE;
  • 2010 г. - Возможность достижения точной припасовки реставраций зубов, др. Доменико Массирони
  • 2011 г. - Функциональная оклюзия в эстетической стоматологии, Институт эстетической стоматологии;
  • 2011 г. – Функциональная оклюзия в эстетической стоматологии(практика), ESCD;
  • 2012 г. - Эстетическая реабилитация: комплексный ортопедический подход, др.Мауро Фрадеани;
  • 2014 г. - Основы стоматологической имплантации;
  • 2014 г. - Синус лифтинг — Доктур.