Страница 19. Врачи в Киеве (метро Позняки)

Филипп
Дуже сподобалася лікар, вона досить уважна і кваліфікована. Зрозуміло пояснила всю інформацію. Звернула увагу на більш вагомі аспекти. Я отримала дуже детальну консультацію та всі можливі пояснення. Спеціаліста рекомендую усім!
Уважний лікар. Все сподобалося, буду продовжувати в неї лікування. Все зрозуміло пояснює, уважна до найменших дрібниць, та симптомів. Надзвичайно приємна в спілкуванні. Залишила свій особистий номер телефону. Рекомендую.
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
Андрей Дин Хванович - лучший врач из встречавшихся мне. Высокопрофессиональный, доброжелательный, очень внимательный, действительно работающий на результат. Чудесный и очень мудрый человек. Была у него неоднократно, оперировалась, и, при необходимости, пойду только к нему.
Акушер-гинеколог
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического, педиатрического и кардиологического профилей. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит синусит, бронхит, пневмонию, острую респираторную вирусную инфекцию, артериальную гипертензию, аритмию, стенокардию, анемию и гастрит.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Эндокринолог детский, врач УЗИ
Рентгенолог-радиолог
Рентгенолог, специалист по организации управления системой здравоохранения. Владеет методами рентгенографии, компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Проводит исследования головы, позвоночника и суставов.
Уролог, УЗИ-специалист
Врач Кичатый Сергей Викторович имеет 24-летний опыт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию, специализируется на проблемах в урологии. Врач проводит ультразвуковую диагностику органов мочеполового тракта. Владеет навыками выполнения малых хирургических вмешательств (пластику уздечки полового члена, удаление папиллом). Кичатый С.В. ведет наблюдение на всем протяжении беременности при наличии патологии урогенитальной системы. К специалисту обращаются для диагностики и лечения воспаления мочевого пузыря, предстательной железы, уретры, а также с целью получения профилактических советов для предупреждения инфицирования и хронизации заболеваний органов уровыделительного тракта.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит профилактический осмотр детей от рождения и взрослых. Консультирует и лечит заболевания глаз у детей разного возраста. Занимается лечением таких болезней, как астигматизм, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие.
Записаться на прием15 онлайн записей
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению гипертонической болезни, заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики первой категории, занимается выявлением патологий внутренних органов и систем, проводит исследование на современном оборудовании. В компетенции Инны Владимировны проведение УЗИ, составление медицинского заключения по результатам диагностики. К врачу обращаются по направлению узких специалистов, для исследования состояния органов брюшной полости, сердца, сосудистой или мочевыделительной системы, дыхательной системы, желез внутренней секреции.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Невролог, Терапевт
Доктор Махиня Оксана Вячеславовна специализируется на общей терапии и неврологии. Консультирует как врач обоих профилей. Диагностирует и лечит недуги верхних отделов позвоночника. Выполняет паравертебральную блокаду для снижения болевой чувствительности.
Консультация от 300 грн.
Ревматолог