Суховерко Ирина Петровна

Семейный врач, УЗИ - специалист
врач второй категории
Доктор Суховерко Ирина Петровна – семейный врач, специалист общей практики. Опыт работы 5 лет. Оказывает квалифицированную помощь взрослым и детям. Назначает схемы терапии при острых респираторных заболеваниях, вирусных и инфекционных поражениях организма. Осуществляет первичный осмотр пациентов, выписывает направления к профильным специалистам. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дыхательной и мочеполовой системы. Проводит профилактические осмотры.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17

Ирина Петровна хороший специалист. Она помогает людям в устранении различных заболеваний. Благодаря ее квалификации мы обращаемся к ней всей семьей. Если проблемы серьезные, примет в первых рядах и быстро отправит к профильному специалисту.
Вероника
Довольна работой Ирины Петровны, рекомендую ее всем. Специалист хороший, несмотря на такой относительно маленький опыт. Мне кажется, она понимает, в чем проблема с полуслова. Компетентный врач, рекомендую!

• 2012 г. - Харьковский национальный медицинский университет;
  • 2014 г. - интернатура ХМАПО.

• 2016 г. - Национальная конференция "Современные достижения в области профилактики и лечения заболеваний органов пищеварения";
  • 2016 г. - конференция "Актуальные вопросы лечения хронического боли";
  • 2016 г. - конференция "Современный подход лечения ДЖВП";
  • 2017 г. - специализация по УЗ диагностике в Киевской военно-медицинской академии.