Врачи флебологи в Киеве (метро Позняки)

10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Юлия
Эллине Владимировне, большое спасибо за операцию. Прошло 1,5 месяца, на ноге ни шрама, хожу в спортзал и чувствую себя отлично. Вены нет. Побольше таких специалистов!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.
Виктор
Я рад, что обратился именно к Анатолию Анатольевичу. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье. После проведенного лечения мое здоровье значительно улучшилось. Спасибо.
Хирург, Проктолог, Флеболог
Доктор Иваник Максим Сергеевич, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области флебологии, проктологии и хирургии. Консультирует пациентов относительно лечения и профилактики профильных заболеваний Проводит процедуру удаления геморроя, холецистостомию, аноскопию, флебэктомию и делает паравертебральную блокаду. Лечит трофические расстройства, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз. Проводит операции на сосудах.
Записаться на прием4 онлайн записи
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Хирург, Флеболог
Олег Михайлович специализируется в области общей и сосудистой хирургии. Проводит ректороманоскопию, внутрисуставные и паравертебральные блокады, симультанные операции, удаление геморроя, дермолипэктомию, реконструктивные операции на внепеченочных желчных протоках, лапароскопические вмешательства при острой хирургической патологии. Лечит ожирение, осложнения сахарного диабета, атеросклероз, холецистит и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17