Врачи терапевты в Киеве (метро Позняки)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Влада
Решила заняться своим здоровьем. Пошла на приём к доктору Ясинской. Она провела мне компьютерную диагностику всего организма. Проблем нашлось немало, но, к счастью, Наталия Владимировна сумела их решить при помощи гомеопатии. Я полностью довольна.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Лилия
Очень грамотный врач, помогла мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Инна
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
Семейный врач
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Педиатр, Кардиоревматолог
Педиатр первой врачебной категории, кардиоревматолог высшей категории квалификации, занимается профилактикой и лечением заболеваний, поражающих органы дыхательной системы, проведением вакцинации, наблюдает малышей до одного года. Консультирует в качестве педиатра и терапевта, лечит болезни кардиологического и ревматологического профилей у детей.
Лера
Елена Алексеевна-Доктор и Человек с большой буквы.!!Спасибо Вам,Елена Алексеевна,огромное за всё..!!!
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории ведет консультативный прием, проводит диагностику воспалительных и инфекционных заболеваний у деток всех возрастов. Наблюдает малышей до одного года, инструктирует родителей по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма, также занимается вакцинацией, включая составление индивидуального плана прививок. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Терапевт
Врач-терапевт, специализируется на использовании нетрадиционной медицины для лечения болезней внутренних органов. Диагностирует и лечит неосложненные инфекционные и воспалительные заболевания. В качестве основного терапевтического метода применяет биорезонансную терапию. Для диагностики использует современные технологии, в том числе информационно-волновые и частотно-резонансные методы.
Роман
Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!