Врачи терапевты в Киеве (метро Позняки)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Галина
Я дуже вдячний цьому лікарю. Мій син дуже часто хворіє:грип, застуда, агіна... Я перепробавала багатьох лікарів, але зазвичай мій син нехотів іти на обстеження, і дуже вередував. Коли я найшла Наталю Володимирівну мені стало легше, мій син не боявся її і добре проходив обстанежння. Всім бажаю здоров'я і коли вже захворієте ідіть тілько ло Наталі Колодимирівни!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Лариса
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-23
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Максим
Тестя на прием к Ольге Владимировне привозил не раз. Мне она показалась знающим и внимательным терапевтом, доброжелательным и культурным человеком. А главное, что тестю помогла вылечиться, сейчас он у нее периодически консультируется. Понравилось!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение.
семья Гнатюк
Обращаемся к этому специалисту всей семьей. Считаю, что семейный доктор должен быть обязательно в каждо семье. Мы своего нашли и рекомендуем всем остальным последовать нашему примеру.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 )м.Позняки (12 )
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории, терапевт, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит УЗ-исследованием сердца (ЕХО), ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой результатов.
Ольга Андреевна
Обратилась с болями в сердце. Татьяна Валерьевна сама провела всю диагностику и препараты назначила - очень удобно.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Пульмонолог, Терапевт
Пульмонолог высшей категории. Выпускница лечебного факультета НМУ им. А. А. Богомольца. Специализируется на антибиотико-, небулайзер- и ингаляторной терапии. Проводит диагностику и лечение пульмонологических патологий. Владеет техникой плевральной пункции. Занимается оценкой результатов рентген-исследований органов грудной полости, фибробронхоскопии и эзофагогастродуоденоскопии, спирографии ( в т.ч. пробы с бронхолитиками), ЭКГ и аллергологических исследований. Разрабатывает индивидуальные схемы профилактики бронхо-легочной патологии.
Александр
Врач помогла мне справиться с тяжелым воспалением легких. Благодарен ей от всей души.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки ()м.Осокорки (24 10 )
Терапевт
Врач-терапевт, семейный врач, занимается проблемами диагностирования и лечения различных заболеваний пациентов, в том числе нарушений пищеварения, сердца и сосудов, органов дыхания, а также болезней простудного и воспалительного характера. Применяет технику ЭКГ для выявления патологий, проводит терапию простудных заболеваний.
Ви помогли мені і моєму синові і дали поради на майбутнє, ми дуже вам вдячні
Терапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний различного характера терапевтическими методами. Терапевт проводит первичную диагностику возможных патологий пациента, определяет начало воспалительного процесса. Врач предоставляет услуги первичного осмотра пациента, назначает необходимые обследования, на основании результатов исследований формирует курс лечения либо направляет к профильному специалисту.
Семья Хворостянниковых
На редкость внимательный и вежливый врач. Чуть какие-то проблемы со здоровьем – обращаемся к Наталье Сергеевне. Наблюдаемся у нее всей взрослой частью нашей семьи (мама, муж, я). Если по детям вопрос – тоже советуемся с ней. Выражаем нашу общую признательность.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Олег
Обращаемся всей семьей в разных случаях. Очень грамотный врач, много знает. Доверяем ее мнению.