Врачи косметологи в Киеве (метро Позняки)

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Игорь
Андрей Владимирович помог мне избавиться от букетных последствий отпуска. Благодаря его лечению, никаких осложнений не возникло и я полностью выздоровел. Спасибо.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Вероника
Были проблемы с волосами. Спасибо Самариной. Хороший и ответственный врач.
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Косметолог
Врач Куляба Татьяна Валерьевна предоставляет консультации косметолога по различным проблемам кожи лица и тела (угри, акне, расширенные поры, огрубение, вялость, потеря тургора, шелушение и др.). Оценивает состояние кожи, при подозрении на наличие заболеваний направляет к дерматологу, эндокринологу, хирургу-косметологу. Проводит процедуры по наложению косметических, глиняных и восковых масок, пилинг лица, другие косметологические процедуры, улучшающие внешний вид и состояние кожного покрова.
Один раз попала на прием к Кулябе, теперь хожу к ней регулярно. Мне нравится, как она делает свою работу, ценит свое время, а также время и финансы клиента. Репутацию специалиста бережет. От каждой процедуры старается добиться максимальный эффект. Моя кожа, благодаря ее стараниям выглядит свежо и молодо.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Косенюк В.Н. специализируется в области косметологии и дерматологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Оказывает услуги чистки кожных покровов лица, проведение «уколов красоты» и контурной пластики. Подбирает индивидуальную схему ухода за проблемной кожей.
Алена
Спасибо огромное доктору, за то что великолепно исправил ошибку другого врача.
Косметолог
Доктор Цымбал Ирина Анатольевна специализируется в области косметологии, включая классическую, аппаратную и лечебную. Консультирует, проводит процедуры чистки лица, составляет программы ухода за кожей лица и тела индивидуально для каждого пациента. Выполняет восстановление волос и плазмолифтинг, практикует инъекционную терапию. Лечит угревую сыпь, акне и грибковые недуги.
Юлия
Больше 2-х лет знаю Цымбал, она опытный косметолог, не раз меня выручала, многому научила. Ирина Анатольевна со знанием дела и внимательно относится к любому пациенту. Ее консультации это вообще кладезь косметологических секретов. Рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог высшей квалификационной категории, специализируется также на проведении косметологических процедур. Оказывает услуги диагностики и лечения кожных болезней. Для постановки диагноза проводит ряд лабораторных исследований. Принимает пациентов с угревой сыпью, чрезмерной пигментацией кожных покровов. Лечит розацеа и грибок кожи. Выполняет процедуры инъекционной эстетической медицины, включая инъекции ботулотоксина. Делает контурную пластику.
Кристина
Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.
Хирург
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Наиля
Олег Николаевич - прекрасный хирург! Обратилась к нему с проблемой, которую он решил незамедлительно. Все сделал аккуратно и главное - НЕ БОЛЬНО! Далее было около пяти перевязок, которые я вспоминаю с улыбкой на лице. Консультировал грамотно и оставил свои контакты на случай чего. Человеческое ему спасибо)