Врачи косметологи в Киеве (метро Позняки)

Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Косметолог
Врач Куляба Татьяна Валерьевна предоставляет консультации косметолога по различным проблемам кожи лица и тела (угри, акне, расширенные поры, огрубение, вялость, потеря тургора, шелушение и др.). Оценивает состояние кожи, при подозрении на наличие заболеваний направляет к дерматологу, эндокринологу, хирургу-косметологу. Проводит процедуры по наложению косметических, глиняных и восковых масок, пилинг лица, другие косметологические процедуры, улучшающие внешний вид и состояние кожного покрова.
Один раз попала на прием к Кулябе, теперь хожу к ней регулярно. Мне нравится, как она делает свою работу, ценит свое время, а также время и финансы клиента. Репутацию специалиста бережет. От каждой процедуры старается добиться максимальный эффект. Моя кожа, благодаря ее стараниям выглядит свежо и молодо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Косенюк В.Н. специализируется в области косметологии и дерматологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Оказывает услуги чистки кожных покровов лица, проведение «уколов красоты» и контурной пластики. Подбирает индивидуальную схему ухода за проблемной кожей.
Вероника
Владимир Николаевич - просто специалист своего дела. Долго не могла вылечить проблемную кожу, он же справился с проблемой за несколько процедур, от угрей и прыщей практически не следа.
Косметолог
Доктор Цымбал Ирина Анатольевна специализируется в области косметологии, включая классическую, аппаратную и лечебную. Консультирует, проводит процедуры чистки лица, составляет программы ухода за кожей лица и тела индивидуально для каждого пациента. Выполняет восстановление волос и плазмолифтинг, практикует инъекционную терапию. Лечит угревую сыпь, акне и грибковые недуги.
Юлия
Больше 2-х лет знаю Цымбал, она опытный косметолог, не раз меня выручала, многому научила. Ирина Анатольевна со знанием дела и внимательно относится к любому пациенту. Ее консультации это вообще кладезь косметологических секретов. Рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог высшей квалификационной категории, специализируется также на проведении косметологических процедур. Оказывает услуги диагностики и лечения кожных болезней. Для постановки диагноза проводит ряд лабораторных исследований. Принимает пациентов с угревой сыпью, чрезмерной пигментацией кожных покровов. Лечит розацеа и грибок кожи. Выполняет процедуры инъекционной эстетической медицины, включая инъекции ботулотоксина. Делает контурную пластику.
Кристина
Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.
Хирург
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Наиля
Олег Николаевич - прекрасный хирург! Обратилась к нему с проблемой, которую он решил незамедлительно. Все сделал аккуратно и главное - НЕ БОЛЬНО! Далее было около пяти перевязок, которые я вспоминаю с улыбкой на лице. Консультировал грамотно и оставил свои контакты на случай чего. Человеческое ему спасибо)
Косметолог
Доктор Коробко Лилия Викторовна занимается лечением в области косметологии, специализируется на лазерных технологиях. Проводит лазерное омоложение кожи лица, шеи, области декольте. Выполняет лазерную эпиляцию различных проблемных зон.
Лиза
Лилия Викторовна невероятный косметолог и просто шикарная женщина. Помогла мне справится с возрастными изменениями. Теперь регулярно посещаю для поддержания эффекта. Чувствую себя намного уверенней и моложе, не только внешне, но и внутренне. Огромное спасибо за Ваши знания и опыт!
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Косметолог
Врач Гоцкая Наталья Юрьевна, специализируется в области косметологии. Проводит процедуры по уходу за лицом и телом. Оказывает услуги чистки лица, пилинга, мезотерапии и др.
Виктория
На прошлой неделе посещала Наталью Юрьевну для сеанса мезотерапии. Я в восторге, результаты оказались даже лучше, чем я думала. Всем рекомендую отличного врача.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15