Врачи косметологи в Киеве (метро Позняки)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Николай
Спасибо за помощь. Я смог избавиться от своей очень уже надоевшей болезни.Всем желаю выздоровления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
Чудовий косметолог, зверталась до неї декілька разів, завжди відмінний результат.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Хочу порекомендовать Самарину, как внимательного и грамотного врача. С первого приема мне понравились ответственный подход Екатерины к работе, все процедуры делает на совесть и качественно, всегда готова ответить на вопросы пациента. Благодарю!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,1
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Комарницкая Екатерина Леонидовна оказывает услуги лечения недугов дерматовенерологического профиля. Также специализируется в косметологии. В работе использует аппаратные техники. Практикует омолаживающий массаж. С целью ревитализации выполняет инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Кроме того, делает чистку и пилинги лица. Лечит дерматиты, угревую сыпь, псориаз.
Александра
Отличный врач, таких сейчас редко встретишь!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог и дерматовенеролог специализируется на профилактике и лечении болезней кожи. Применяет классические и аппаратные методики, а также физиотерапевтические процедуры, включая гальванизацию с целью очистки организма от токсинов. Выполняет ряд омолаживающих процедур, использует мезотерапию. Практикует применение лазерных и ультразвуковых технологий. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики.
Валентина
По определенным обстоятельствам пришлось сменить косметолога, работой Ярослава я более, чем довольна! Рекомендую! Хороший мальчик, работает на совесть
Дерматолог, Косметолог
Доктор Косенюк В.Н. специализируется в области косметологии и дерматологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Оказывает услуги чистки кожных покровов лица, проведение «уколов красоты» и контурной пластики. Подбирает индивидуальную схему ухода за проблемной кожей.
Я задоволена результатом лікування у доктора Косенюка. Шкірні висипи пройшли, до свят я виглядаю гарною. Дякую лікарю.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог высшей квалификационной категории, специализируется также на проведении косметологических процедур. Оказывает услуги диагностики и лечения кожных болезней. Для постановки диагноза проводит ряд лабораторных исследований. Принимает пациентов с угревой сыпью, чрезмерной пигментацией кожных покровов. Лечит розацеа и грибок кожи. Выполняет процедуры инъекционной эстетической медицины, включая инъекции ботулотоксина. Делает контурную пластику.
Людмила
На консультации получила всю информацию, которую хотела уточнить.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Александра Мишуги, 12 м.Позняки (11 )
Косметолог-эстетист
Врач-косметолог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Консультирует, определяет тип кожи и подбирает соответствующие средства ухода. Проводит фотопилинги, практикует мезотерапию, занимается также биоревитализацией и делает инъекционную коррекцию возрастных изменений. Кроме того, владеет техникой контурной пластики.
Варя
Хороший косметолог. Рекомендую
Киев ул. Александра Мишуги, 12 м.Позняки (11 )
Дерматовенеролог
Врач Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Прохожу у Татьяны Георгиевны лечение от аллергии, довольно эффективно. Все рекомендации врача оказываются в точку. Сыпи на коже стало намного меньше. Доктор терпеливо разъясняет мне причины моей проблемы, какие лекарства лучше, чего лучше не делать.
Хирург
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Ксения
Делала у Олега Николаевича уколы ботокса. Хороший молодой специалист. Я очень довольна результатом.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта