Врачи гепатологи в Киеве (метро Позняки)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
25 мая '17г.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.
Инна
На первом приеме доктор поставил диагноз, который подтвердился после сдачи анализов и УЗИ и это после многих лет скитания по разным врачам и клиникам Донецкой обл. где никак не могли поставить диагноз и лечили то аллергию то кожные болезни. Очень рада что узнала о таком докторе. Игорь Анатолиевич очень внимательный, професионал с большой буквы, очень отрадно, что есть такие доктора. Спасибо огромное!!!!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-22
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Люба
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Записаться на прием42 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей врачебной категории, доктор медицинских наук, консультирует и принимает в качестве врача семейной медицины. Компетентен в проведении эндоскопических процедур, осматривает, при необходимости назначает и выполняет биопсию для постановки диагноза. Диагностирует и лечит гастриты, язвенную болезнь, колиты, панкреатит, дискинезию и холецистит.
Кристина
Врач, дал очень много важных советов по здоровью, так же прохожу сеанс лечение лазером у него, после первой же процедуры, стала значительно лучше себя чувствовать. Цены гораздо ниже у него, чем в других клиниках. Я сделала гастроскопию в другой клинике за 1100 грн, а он делает тоже самое за 450!! Что значительно экономит время,так же он не прописывает дорогостоящие таблетки, а проверенные старые, давно забытые, но которые действительно дают результат. Помимо таблеток, еще травы о которых я даже не знала. Вообщем я очень довольна. Теперь это мой личный семейный врач!
Записаться на прием31 онлайн запись
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Гастроэнтеролог, УЗ-диагност. Проводит скрининги органов брюшной полости с целью выявления патологий желудочно-кишечного тракта. Диагностирует панкреатит, холецистит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит. Кроме того, Андрей Николаевич принимает пациентов с подозрением на дисбактериоз кишечника, энтерит и дуоденит. В лечебных целях назначает диетотерапию, медикаментозные препараты, в тяжелых случаях — хирургическое вмешательство. Практикует стратегию индивидуального подхода к каждому пациенту.
Тарас
Часто беспокоит боль в желудке. Обратился к Андрею Николаевичу. Он провел диагностику, прописал диету. Теперь чувствую себя лучше.
Гастроэнтеролог, Главный врач
Врач-гастроэнтеролог диагностирует и лечит болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт. Занимается лечением инфекционных недугов и воспалительных процессов, включая холециститы. Консультирует, наблюдает пациентов с гастритами и язвенной болезнью, назначает медикаментозное или оперативное лечение, составляет индивидуальные диеты.
Приятно, когда врач знает и любит свое дело. А еще приятней, когда он проводит действительно эффективное лечение. Спасибо!
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения: пищевода, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Окончила Буковинскую государственную медицинскую академию.
Людмила
Очень довольна лечением у Марианны Дмитриевны. Ничего лишнего не назначала (имею в виду анализы и дополнительные обследования), если препараты дорогие, то рекомендовала альтернативные. Внимательно и профессионально подошла к моей проблеме. После того, как меня "залечили" в обычной поликлинике, рада, что попала именно к Марианне Дмитриевне. Если нужен хороший гастроэнтеролог, то рекомендую обратиться именно к этому доктору.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7