Врачи сексологи в Киеве (метро Позняки)

Евгений Васильевич
Профессионал с большой буквы. Рекомендую однозначно. Николай Николаевич провел операцию Мармара в центре на Позняках - успешно. До этого с этой проблемой был у 3 урологов, но доверился только Николаю Николаевичу.
Сергей П.
Замечательный уролог и хирург Николай Николаевич Выливок. Принимает в клинике на осокорках. Обратился к нему с неприятными и болезненными симптомами в области мошонки, оказалось там киста. Николай Николаевич быстро и точно поставил диагноз и предложил удаление, сориентировал по ценам и все подробно объяснил, как проходит операция и как потом. Операция была назначена на другой день, прошла быстро, потом еще в палате пробыл несколько часов. Все сделано очень аккуратно, шов уже практически незаметен. Могу рекомендовать.
Юрий В.
Оперировался у Николая Николаевича. Хороший специалист, профессионал
Евгений Владимирович
Обратились к Николаю Николаевичу с сыном на консультацию. Врач максимально комфортно расположил к себе и меня как родителя, и сына-подростка. На все деликатные темы было легко общаться. Консультация прошла максимально профессионально. Спасибо за назначенное лечение.
Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург
Врач-уролог, кандидат медицинских наук, специалист высшей категории по диагностике и лечению заболеваний мочевыделительной системы. Устраняет патологии предстательной железы, лечит бесплодие, помогает избавиться от воспалительных процессов. Участник Европейской ассоциации урологов, Международного эндоурологического союза, Ассоциации сексологов и андрологов Украины, Союза онкоурологов Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Андролог, Сексолог, Уролог, Венеролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечении половых инфекций, в том числе случаев, осложненных устойчивостью возбудителя к медикаментозному воздействию. Оказывает врачебную помощь при эректильной дисфункции, нарушении семяизвержения, аноргазмии. Проводит комплексное лечение трихомониаза, микоплазмоза и других инфекционных заболеваний, аденомы простаты, простатита. Выполняет бужирование мочеиспускательного канала. Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4