Врачи венерологи в Киеве (метро Позняки)

Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Евгений
23 мая '17г.
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Глух Оксана Леонидовна специализируется на дерматокосметологии и венерологии. Оказывает услуги лечения кожных недугов. Лечит грибковые поражения кожи. Проводит консультативные приемы.
Саша
23 мая '17г.
Хороший врач. Очень умная и приятная женщина, рекомендую !
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по удалению папиллом и бородавок, терапии себореи, атопического дерматита, грибковых и инфекционных заболеваний кожи и мочеполовой системы.
Благодарна этому врачу за помощь. Обращалась к Елене Владимировне по гинекологии. Хожу теперь только к ней!!! Лучше специалиста для меня нет.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Грибок ногтя - та еще напасть. С некоторого времени я стала одной из тех, кто постоянно с ним мучается: приобретает многочисленные средства в аптеке, попеременно пользуясь народными средствами. От грибка и вправду, так просто не избавишься и именно потому я решила прибергнуть к более современным методам. Обратилась к Андрею Владимировичу и не прогадала - лазерная коррекция сделала свое дело. Рекомендую всем!
Дерматовенеролог
Доктор Власова Елена Михайловна специализируется на дерматологии и венерологии. Лечит кожные болезни и заболевания, передающиеся половым путем. Консультирует и осматривает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, зудом и другими неприятными симптомами, проявляющимися на коже больного. Ставит диагноз на основе осмотра и лабораторных исследований, включая анализы и соскоб с пораженного участка.
Инна
Благодаря профессионализму Елены Михайловны болезнь ушла, побольше бы таких грамотных врачей. Огромное спасибо.
Дерматовенеролог
Доктор Маковецкая Елена Игоревна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области дерматологии и венерологии. Занимается проблемой кожных высыпаний, зуда, вшами, помогает справиться с грибковым поражением ногтей и акне. Также лечит нарушения функций сальных желез, себорею, крапивницу. Проводит профилактические мероприятия и лечит заболевания передающиеся половым путем, бесплодие.
Милана
У мужа была экзема, которую длительное время все игнорировали, и никто не лечил. Когда я забеременела, то настояла, пойти к врачу и вылечиться, что бы это не передалось ребенку. В приказном порядке отправила его к Елене Игоревне. Муж сказал, что она сразу его отправила сдавать всевозможные анализы, а потом на основе результатов назначила лечение. Слава Богу, болезнь прошла, и ребенку ничего не передалось, для меня это главный определяющий фактор. Спасибо доктору, за помощь мужу и мой покой)
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Предоставляет консультации по вопросам женского сексуального здоровья (нарушения либидо, оргазма, половой возбудимости и т.д.), преодоления сексуальной дисгармонии и психологических проблем в паре, лечения женского бесплодия, подготовки к использованию вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ). Занимается лечением инфекционных, воспалительных и онкологических заболеваний женской половой сферы. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр.
Тамара
Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.
Дерматовенеролог
Доктор Формакидова Анастасия Анатольевна, специалист второй категории квалификации, выполняет диагностику и лечение дерматовенерологических заболеваний. Оказывает услуги по дерматоскопии, криотерапии, диатермокоагуляции. Проводит терапию герпеса, атопического дерматита, гонореи, розоцеа, себореи, угревой сыпи и других патологий кожи.
Дмитрий
Хороший доктор, грамотная. Профессионал, свое дело знает отлично.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6