Врачи анестезиологи в Киеве (метро Позняки)

Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории. Специализируется в области терапии неотложных состояний. Проводит консультации по подбору оптимального вида обезболивания, дозировки анестетиков, исходя из информации об индивидуальной непереносимости пациентом определенных лекарственных средств, его состояния, текущих и перенесенных заболеваниях, истории предыдущих оперативных вмешательств. Выполняет внутривенную, спинальную, эпидуральную анестезию.
Анжела Береговая
Анестезию во время операции делала мне анестезиолог Олесняк. Высококлассный она врач. Я заснула и легко проснулась, как будто и не было наркоза, и 2-х часовой операции. Препараты подобрала качественные и дозировку точную. Чувствуется опыт. После операции тоже интересовалась самочувствием и весь оставшийся день навещала. Спасибо большое за хорошее отношение.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории занимается консультированием пациентов, а также осуществлением седации во время проведения оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области. Выполняет индивидуальный подбор анестезии, следит за состоянием пациента на протяжении всей операции.
Анастасия
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме все доступно объяснил, что и для чего будет делать. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Я очень рада. что выбрала именно этого врача. Рекомендую!
Анестезиолог
Врач анестезиолог реаниматолог высшей квалификационной категории с большим практическим опытом работы в хирургии, комбустиологии, проктологии, неврологии, терапии, урологии. Применяя современные технологии анестезии, оказывает помощь при операциях травматологического, ортопедического, гинекологического онкологического характера. Ткачуковский Александр Феликсович автор более 10 печтных публикаций. Участник международных конференций, член Ассоциации акушерских анестезиологов государства Израиль и Ассоциации анестезиологов Украины.