Люменис на ст. м. Осокорки

Пн — Пт: 07:00-23:00 Сб: 07:00-23:00 Вс: 07:00-23:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры.

Клиенты клиник получают следующие услуги:

• эпиляция лазером на таких участках тела: лицо, живот, спина, ноги, зона бикини;
  • лечебные и омолаживающие обертывания;
  • применение Дарсонваля для расширения сосудов головы;
  • чистка лица и декольте от акне;
  • различные виды массажей;
  • нанесение или выведение татуировок;
  • пирсинг, прокалывание ушей;
  • фонофорез ультразвуком;
  • отбеливание кожи;
  • лимфодренаж;
  • пилинг всего тела.

В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Люменис на ст. м. Осокорки, цены на услуги:

• Процедура Глубокое увлажнение и регенерация кожи 380
  • Дарсонваль 80
  • Лимфодренажный массаж 350

Отзывы и оценки клиники

Ружена
Решила, что криолифтинг могу доверить только такому косметологу, как Эльвира Музаферовна. С первой минуты общения с ней возникла взаимная симпатия. Такого заряда бодрости и позитива не испытывала ни у одного косметолога. Рекомендую только этого специалиста.
Лиза
Лилия Викторовна невероятный косметолог и просто шикарная женщина. Помогла мне справится с возрастными изменениями. Теперь регулярно посещаю для поддержания эффекта. Чувствую себя намного уверенней и моложе, не только внешне, но и внутренне. Огромное спасибо за Ваши знания и опыт!
Лариса
К Алине Александровне мне посоветовала обратиться подружка — она к ней регулярно на процедуры ходит и выглядит на все 100%. Теперь и я посещаю доктора Приходько и с уверенностью могу сказать, что она лучшая!)
Алла
Врач все подробно объяснила и дала советы, проблему решила.
Таня
От консультации была в восторге, записалась уже на процедуру)
Тамара
Врач очень внимательная и квалифицированная.
Лиза
Нравится, что всегда есть что из новенького посоветовать, видно, что на самом деле интересуется той сферой, в которой работает)
Ксения
Очень приветливая и внимательная, золотой доктор, я очень довольна.
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Соня
Нравится индивидуальный подход - всегда старается подобрать наилучшее средство и методику для здоровья и красоты моей кожи)
Лера
Приятно приходить к ней процедуре, болтаем обо всем, так что время проходит незаметно, опа - и уже выхожу красоткой из кабинета))
Евгения
Смогла понять мою проблему и как ее решить. Спасибо.
Карина
Смотрю в зеркало с удовольствием))) Спасибо)
Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.