Врачи стоматологи в Киеве (метро Позняки)

В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Любовь
26 мая '17г.
Очень довольна проделанной работай. Ужасно боялась имлантации, но Александр развеял все мои опасения. Поставили 5 имплантов, операция прошла быстро, осложнений не было. Спасибо Александр Евгеньевич за внимание!!!
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории занимается несъемным и бюгельным протезированием зубов. Выполняет восковое моделирование, что дает возможность посмотреть результат установки протезов в виде модели еще до начала процедур. Состоит в ассоциации стоматологов Украины. Оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Валентина
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
Стоматолог-терапевт, Ортодонт
Доктор Волокитина Анна Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в стоматологии. Специализируется на терапии и эстетической реставрации. Устанавливает виниры и люминиры. Также занимается ортодонтическим лечением, исправляет патологии прикуса с использованием элайнеров. Практикует комплексный подход к терапии, взаимодействует с врачами других специализаций при осложненных формах болезней. Имеет членство ассоциации стоматологов Украины.
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Ортодонт
Доктор Линник Виктория Васильевна специализируется на ортодонтическом лечении, ведет консультативный прием пациентов всех возрастов. Занимается исправлением прикуса, а также других врожденных и приобретенных зубочелюстных аномалий у детей и взрослых. В лечении достигает совершенствования эстетики зубного ряда, а также правильного функционирования речевого аппарата и зубочелюстной системы при помощи аппаратных и хирургических техник. Кроме того, в работе использует современные компьютеризированные методики диагностики и моделирования, включая ортопантограмму, КТ и рентгенографию.
Инна
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Стоматолог-терапевт, Пародонтолог
Доктор Яковенко Инна Николаевна специализируется в таких областях стоматологии, как терапия и парадонтология. Оказывает услуги художественной реставрации зубов, проводит эндодонтическое лечения. Применяет современные методики лечения зубов и десен. Занимается профессиональной чисткой и отбеливанием. Лечит кариозные поражения на любой стадии. В работе использует индивидуальный психотерапевтический подход, имеет опыт лечения пациентов с боязнью стоматологов.
Настя
Как познакомилась с врачом, так сразу и про все страхи перед стоматологами пропали. Первое впечатление не оказалось обманчиво - все прошло более, чем замечательно. Однозначно рекомендую
Стоматолог-терапевт
Доктор Смирнов Юрий Владимирович специализируется в области эндодонтической стоматологии. Консультирует, на ранних стадиях развития диагностирует кариозные поражения и трещины зубов. Использует современные методики лечения корневых каналов, оказывает услуги пломбирования при помощи микроскопа, а также лечит кариес.
Алла
26 мая '17г.
Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации, так как мой лечащий стоматолог практически испортил мне зуб, сломал инструмент и оставил его там. Долго мучилась, пока не попала к Смирнову. Он под микроскопом достал инструмент, запломбировал зуб. Жалею что сразу не встретила такого профессионального доктора, всем свои друзьям теперь его рекомендую.
Записаться на прием3 онлайн записи
Стоматолог-хирург, Парадонтолог
Доктор Петюх Елена Александровна работает в областях стоматологической хирургии и парадонтологии. Также занимается имплантологией и реконструктивной хирургией. Для лечения применяет лазерные технологии и зарубежные системы имплантов. Оказывает услуги удаления зубов и капюшонов зубов мудрости. Лечит заболевания парадонта.
Лидия
Внимательная и очень приятная доктор. Лечение провела быстро, качественно и безболезненно. Смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-терапевт, гигиенист, эстетист, Ортодонт
Врач-стоматолог, гигиенист, терапевт, ортодонт, эстетист, занимается диагностикой и лечением кариозных поражений зубов, пульпита, периодонтита. Проводит исправление неправильного прикуса, выравнивание зубного ряда. Лечит воспалительные процессы десен, эстетические патологии.
Вита
Для дочери лучше стоматолога мне вряд ли найти. Анечка Чугай очень милая и доброжелательная девушка, с моим ребенком нашла общий язык с первого посещения. Качественно лечит, никогда повторно с одной проблемой не обращаемся. Спасибо!
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2д м.Оболонь35 6 м.Петровка40 6
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог, хирург второй квалификационной категории, специализируется на хирургическом и эндодонтическом лечении, имплантации и протезировании зубов. Занимается диагностированием и лечением кариеса, слизистой ротовой полости, пародонта. Специалист в художественной реставрации зубного ряда, профессиональной гигиены полости рта и установлении керамических и металлокерамических коронок, культе вкладок. Проводит пломбирование и удаление зубов; лоскутные и зубосохраняющие операции, пластику языка, уздечек губ и вестибулопластику. Чертков Аркадий Юрьевич помогает пациентам в подборе предметов и средств гигиены полости рта. Оказывает услуги по наложению и снятию швов, проведению открытого и закрытого кюретажа, плазмолифтинга синус-лифтинга и плазмолифтинга.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный) м.Вокзальная17 42