Врачи стоматологи в Киеве (метро Позняки)

Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Я очень боялась удалять зуб мудрости и не решалась на данную процедуру не один год. Во время процедуры удаления зуба мудрости я вообще не почувствовала как Александр Евгеньевич сделал укол, как удалил зуб и как зашил десну! Процедура заняла 20 мин. После удаления зуба я прекрасно себя чувствовала. Александр Евгеньевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории занимается несъемным и бюгельным протезированием зубов. Выполняет восковое моделирование, что дает возможность посмотреть результат установки протезов в виде модели еще до начала процедур. Состоит в ассоциации стоматологов Украины. Оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Валентина
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
Стоматолог-терапевт, ортопед, Ортодонт
Анна Владимировна — главный доктор сети клиник "Стоматологическая Династия". Специализируется на терапии и эстетической реставрации зубов, проводит протезирование на имплантах. Устанавливает виниры и люминиры. Также занимается ортодонтическим лечением, исправляет патологии прикуса с использованием элайнеров. Практикует комплексный подход к терапии, взаимодействует с врачами других специализаций при осложненных формах болезней. Имеет членство ассоциации стоматологов Украины.
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Детский стоматолог
Детский стоматолог специализируется на лечении болезней зубов и парадонта. В работе огромное внимание уделяет индивидуальному подходу, гарантирует отсутствие боли и дискомфорта у ребенка на всех этапах терапии, объясняет принципы лечения, как родителям, так и самому маленькому пациенту. Лечит и удаляет молочные зубы, также оказывает услуги установки пломб.
Валентина
Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.
Стоматолог-терапевт, Ортодонт, Детский стоматолог
Доктор Линник Виктория Васильевна специализируется на ортодонтическом лечении, ведет консультативный прием пациентов всех возрастов. Занимается исправлением прикуса, а также других врожденных и приобретенных зубочелюстных аномалий у детей и взрослых. В лечении достигает совершенствования эстетики зубного ряда, а также правильного функционирования речевого аппарата и зубочелюстной системы при помощи аппаратных и хирургических техник. Кроме того, в работе использует современные компьютеризированные методики диагностики и моделирования, включая ортопантограмму, КТ и рентгенографию.
Инна
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Стоматолог-терапевт
Доктор Смирнов Юрий Владимирович специализируется в области эндодонтической стоматологии. Консультирует, на ранних стадиях развития диагностирует кариозные поражения и трещины зубов. Использует современные методики лечения корневых каналов, оказывает услуги пломбирования при помощи микроскопа, а также лечит кариес.
Алла
26 мая '17г.
Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации, так как мой лечащий стоматолог практически испортил мне зуб, сломал инструмент и оставил его там. Долго мучилась, пока не попала к Смирнову. Он под микроскопом достал инструмент, запломбировал зуб. Жалею что сразу не встретила такого профессионального доктора, всем свои друзьям теперь его рекомендую.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Стоматолог-ортодонт
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-терапевт, гигиенист, эстетист, Ортодонт
Врач-стоматолог, гигиенист, терапевт, ортодонт, эстетист, занимается диагностикой и лечением кариозных поражений зубов, пульпита, периодонтита. Проводит исправление неправильного прикуса, выравнивание зубного ряда. Лечит воспалительные процессы десен, эстетические патологии.
Вита
Для дочери лучше стоматолога мне вряд ли найти. Анечка Чугай очень милая и доброжелательная девушка, с моим ребенком нашла общий язык с первого посещения. Качественно лечит, никогда повторно с одной проблемой не обращаемся. Спасибо!
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2д м.Оболонь35 6 м.Петровка40 6
Стоматолог
Владимир Андреевич специализируется на протезировании зубов, эстетической и микроинвазивной стоматологии. Доктор проводит протезирование в сложных клинических случаях и с применением имплантатов, разработку дизайна и эстетическую коррекция улыбки, лечение корневых каналов в сложных клинических случаях. Сертифицированный специалист в области: ортопедической, хирургической и общей стоматологии.
Лана
10 мая '18г.
Очень хороший стоматолог!!!! И очень добрый:) рекомендую
Стоматолог-терапевт
Гирман Наталья Владимировна специализируется в области стоматологии. Оказывает квалифицированную помощь в эндодонтическом лечении, а также эстетической реставрации зубов. Занимается обработкой, пломбированием каналов зубов. Обучалась в Мюнхене.
Наталья Владимировна пролечила мне зубы очень аккуратно, безболезненно и качественно. Буду теперь ходить только к ней.