Врачи стоматологи в Киеве (метро Позняки)

Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог - основными направлениями в работе является, диагностика и лечение всех видов кариеса, эндодонтия, реставрация зубов (восстановление формы и цвета), отбеливание зубов, протезирование.
Михаил
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории занимается несъемным и бюгельным протезированием зубов. Выполняет восковое моделирование, что дает возможность посмотреть результат установки протезов в виде модели еще до начала процедур. Состоит в ассоциации стоматологов Украины. Оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Валентина
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Стоматолог-хирург, Парадонтолог
Доктор Петюх Елена Александровна работает в областях стоматологической хирургии и парадонтологии. Также занимается имплантологией и реконструктивной хирургией. Для лечения применяет лазерные технологии и зарубежные системы имплантов. Оказывает услуги удаления зубов и капюшонов зубов мудрости. Лечит заболевания парадонта.
Лидия
Внимательная и очень приятная доктор. Лечение провела быстро, качественно и безболезненно. Смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Стоматолог-терапевт
Доктор Смирнов Юрий Владимирович специализируется в области эндодонтической стоматологии. Консультирует, на ранних стадиях развития диагностирует кариозные поражения и трещины зубов. Использует современные методики лечения корневых каналов, оказывает услуги пломбирования при помощи микроскопа, а также лечит кариес.
Рита
Доктор приятный и вежливый. Лечение провел быстро и очень качественно, а самое главное — безболезненно) Я довольнна выбором врача и всем его рекомендую!
Стоматолог-терапевт, эндодонт
Доктор Ивченко Владимир Андреевич занимается терапевтическим и эндодонтическим лечением болезней зубов. Также компетентен в области эстетической стоматологии. Оказывает услуги лечения корневых каналов, в качестве основного инструмента использует операционный микроскоп. Кроме того, выполняет миниинвазивное восстановление зубной эмали, устанавливает протезы и пломбирует зубы.
Инна
Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Доктор Павленко Т. Д. специализируется на терапевтическом и хирургическом лечении заболеваний зубов и ротовой полости. Кроме того, деятельность врача направлена на техники эстетической реставрации зубов. Доктор принимает взрослых пациентов, а также детей возрастом от 6 лет. Использует современные методики лечения гингивита, стоматита, кариеса, периодонтита, пульпита, пародонтоза. Проводит плановые осмотры и профилактические беседы с целью предупреждения вышеперечисленных патологий.
К этому врачу обращалась два раза сама и решила отвести дочку. Все прошло хорошо, ребенок не плакал, больно не было и лечили не долго. Спасибо Татьяне Дмитриевне за внимание и подход.
Стоматолог-терапевт, гигиенист, эстетист, Ортодонт
Врач-стоматолог, гигиенист, терапевт, ортодонт, эстетист, занимается диагностикой и лечением кариозных поражений зубов, пульпита, периодонтита. Проводит исправление неправильного прикуса, выравнивание зубного ряда. Лечит воспалительные процессы десен, эстетические патологии.
Вита
Для дочери лучше стоматолога мне вряд ли найти. Анечка Чугай очень милая и доброжелательная девушка, с моим ребенком нашла общий язык с первого посещения. Качественно лечит, никогда повторно с одной проблемой не обращаемся. Спасибо!
Киев ул. Анны Ахматовой, 30 м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор Евтушенко Александр Юрьевич занимается лечением зубных болезней. Специализируется на ортопедической стоматологии, также компетентен в медикаментозной терапии. Проводит установку имплантов и протезов на их базе. Лечит кариозные поражения и воспалительные заболеваний парадонта. Осуществляет пломбирование, подбор и установку коронок из керамики и металлокерамики. Кроме того, восстанавливает зубную эмаль, выполняет художественную реставрацию зубов.
Артем
Стоматологов всегда как огня боялся, оказалось, нужно было просто ходить к по настоящему хороший врачам. Александр Юрьевич именно такой - лечит качественно, безболезненно, вообще ничего плохого про его работу даже сказать не могу
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Стоматолог-терапевт, Пародонтолог
Доктор Яковенко Инна Николаевна специализируется в таких областях стоматологии, как терапия и парадонтология. Оказывает услуги художественной реставрации зубов, проводит эндодонтическое лечения. Применяет современные методики лечения зубов и десен. Занимается профессиональной чисткой и отбеливанием. Лечит кариозные поражения на любой стадии. В работе использует индивидуальный психотерапевтический подход, имеет опыт лечения пациентов с боязнью стоматологов.
Настя
Как познакомилась с врачом, так сразу и про все страхи перед стоматологами пропали. Первое впечатление не оказалось обманчиво - все прошло более, чем замечательно. Однозначно рекомендую