Врачи стоматологи в Киеве (метро Позняки)

Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории занимается несъемным и бюгельным протезированием зубов. Выполняет восковое моделирование, что дает возможность посмотреть результат установки протезов в виде модели еще до начала процедур. Состоит в ассоциации стоматологов Украины. Оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Валентина
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
Стоматолог-терапевт, Ортодонт
Доктор Волокитина Анна Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в стоматологии. Специализируется на терапии и эстетической реставрации. Устанавливает виниры и люминиры. Также занимается ортодонтическим лечением, исправляет патологии прикуса с использованием элайнеров. Практикует комплексный подход к терапии, взаимодействует с врачами других специализаций при осложненных формах болезней. Имеет членство ассоциации стоматологов Украины.
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Детский стоматолог
Детский стоматолог специализируется на лечении болезней зубов и парадонта. В работе огромное внимание уделяет индивидуальному подходу, гарантирует отсутствие боли и дискомфорта у ребенка на всех этапах терапии, объясняет принципы лечения, как родителям, так и самому маленькому пациенту. Лечит и удаляет молочные зубы, также оказывает услуги установки пломб.
Валентина
Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-26
Ортодонт
Доктор Линник Виктория Васильевна специализируется на ортодонтическом лечении, ведет консультативный прием пациентов всех возрастов. Занимается исправлением прикуса, а также других врожденных и приобретенных зубочелюстных аномалий у детей и взрослых. В лечении достигает совершенствования эстетики зубного ряда, а также правильного функционирования речевого аппарата и зубочелюстной системы при помощи аппаратных и хирургических техник. Кроме того, в работе использует современные компьютеризированные методики диагностики и моделирования, включая ортопантограмму, КТ и рентгенографию.
Инна
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Стоматолог-терапевт, эндодонт
Доктор Ивченко Владимир Андреевич занимается терапевтическим и эндодонтическим лечением болезней зубов. Также компетентен в области эстетической стоматологии. Оказывает услуги лечения корневых каналов, в качестве основного инструмента использует операционный микроскоп. Кроме того, выполняет миниинвазивное восстановление зубной эмали, устанавливает протезы и пломбирует зубы.
Инна
Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!
Стоматолог-терапевт, Пародонтолог
Доктор Яковенко Инна Николаевна специализируется в таких областях стоматологии, как терапия и парадонтология. Оказывает услуги художественной реставрации зубов, проводит эндодонтическое лечения. Применяет современные методики лечения зубов и десен. Занимается профессиональной чисткой и отбеливанием. Лечит кариозные поражения на любой стадии. В работе использует индивидуальный психотерапевтический подход, имеет опыт лечения пациентов с боязнью стоматологов.
Настя
Как познакомилась с врачом, так сразу и про все страхи перед стоматологами пропали. Первое впечатление не оказалось обманчиво - все прошло более, чем замечательно. Однозначно рекомендую
Стоматолог-хирург, Парадонтолог
Доктор Петюх Елена Александровна работает в областях стоматологической хирургии и парадонтологии. Также занимается имплантологией и реконструктивной хирургией. Для лечения применяет лазерные технологии и зарубежные системы имплантов. Оказывает услуги удаления зубов и капюшонов зубов мудрости. Лечит заболевания парадонта.
Лидия
Внимательная и очень приятная доктор. Лечение провела быстро, качественно и безболезненно. Смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Стоматолог-терапевт
Доктор Смирнов Юрий Владимирович специализируется в области эндодонтической стоматологии. Консультирует, на ранних стадиях развития диагностирует кариозные поражения и трещины зубов. Использует современные методики лечения корневых каналов, оказывает услуги пломбирования при помощи микроскопа, а также лечит кариес.
Рита
Доктор приятный и вежливый. Лечение провел быстро и очень качественно, а самое главное — безболезненно) Я довольнна выбором врача и всем его рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-терапевт, эндодонт
Врач-стоматолог, специализируется в областях терапевтического лечения и эндодонтии. Оказывает услуги установки пломб, лечения воспалений и инфекций. Занимается восстановлением зубов, пломбирует корневые каналы. Также выполняет хирургические вмешательства, удаляет зубные гранулемы и кисты.
Геннадий
Где-то полгода знаком с Лозинским, за это время к нему с разными зубными проблемами приходилось обращаться. Рад, что Александр профессионально относится к своим обязанностям и берется за сложную работу. Очень признателен ему за помощь!
Записаться на прием1 онлайн запись