Врачи андрологи в Киеве (метро Позняки)

Найдено 11 докторов
5 отзывов
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Эндокринолог, Сексолог, Андролог
Доктор Зуев К.А специализируется на лечение всех видов эндокринных заболеваний, храпа, других нарушений сна, ожирения,целиакии и других форм пищевой непереносимости, артериальной гипертензии, остеопороза, мужского климакса, атеросклероза различных локализаций, гирсутного синдрома. Использует в лечение новые медицинские технологи для больных с храпом и остановками дыхания во сне – СРАР-терапия, ауто-СРАР-терапия
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, Консультирует как врач-сексолог.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
Хирург
Хирург высшей квалификационной категории оказывает медицинскую помощь детям с рождения. Наблюдает малышей, консультирует родителей, проводит диагностические исследования на предмет наличия врожденных или приобретенных патологий развития. Выполняет плановые и неотложные оперативные вмешательства по удалению новообразований, гнойных абсцессов и др. В качестве диагностики также использует хирургические методы, включая пункцию у новорожденных. Состоит в Ассоциации детских хирургов Украины.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
Доктор Гринько Иван Игоревич специализируется в области отоларингологии. Компетентен как детский врач. Консультирует и осматривает малышей на предмет наличия ушных недугов, а также заболеваний горла и носа. Кроме того, проводит плановые осмотры и профилактические процедуры. Хирургическим путем лечит риниты и гаймориты. Также выполняет операции по удалению небных миндалин, полипов, доброкачественной гиперплазии по показаниям.
Консультация от 250 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Позняки
Отоларинголог, Сурдолог
Доктор Болдакова Ольга Александровна имеет высшую квалификационную категорию в отоларингологии, также компетентна в сурдологии. Специализируется на ушных недугах, включая врожденную и приобретенную потерю слуха. Консультирует, проводит комплексную диагностику для определения причин полной или частичной глухоты. Услуги оказывает для малышей, начиная с грудного возраста. В работе использует аудиометрию и тонометрию. Кроме того, лечит воспалительные и инфекционные заболевания органов ЛОР-системы, включая синуситы, отиты, тонзиллиты.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на безоперационном лечении хронических воспалений небных миндалин и аденоидов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику ЛОР-органов, назначает этапы лечения. Автор 50 научных работ, запатентовал 26 изобретений. Активно участвует в международных научно-практических конференциях, семинарах.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30 м.Позняки (22 4 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.