Врачи андрологи в Киеве (метро Позняки)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Эндокринолог, Сексолог, Андролог
Доктор Зуев К.А специализируется на лечение всех видов эндокринных заболеваний, храпа, других нарушений сна, ожирения,целиакии и других форм пищевой непереносимости, артериальной гипертензии, остеопороза, мужского климакса, атеросклероза различных локализаций, гирсутного синдрома. Использует в лечение новые медицинские технологи для больных с храпом и остановками дыхания во сне – СРАР-терапия, ауто-СРАР-терапия
Анатолий
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Иван
Обратился с проблемой болезненных мочеиспусканий. Олег Владимирович обследовал меня, назначил лечение, теперь все хорошо. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, Консультирует как врач-сексолог.
Руслан
Обращался за помощью к этому врачу. Хороший специалист, знающий, деликатный.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 )м.Позняки (12 )
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
Доктор Гринько Иван Игоревич специализируется в области отоларингологии. Компетентен как детский врач. Консультирует и осматривает малышей на предмет наличия ушных недугов, а также заболеваний горла и носа. Кроме того, проводит плановые осмотры и профилактические процедуры. Хирургическим путем лечит риниты и гаймориты. Также выполняет операции по удалению небных миндалин, полипов, доброкачественной гиперплазии по показаниям.
Консультация от 250 грн.
Егор
Хороший специалист. Все понравилось.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Бажана, 14 м.Позняки
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на безоперационном лечении хронических воспалений небных миндалин и аденоидов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику ЛОР-органов, назначает этапы лечения. Автор 50 научных работ, запатентовал 26 изобретений. Активно участвует в международных научно-практических конференциях, семинарах.
Мария
Настоящий профессионал. И с детьми умеет ладить
Киев ул. Анны Ахматовой, 30 м.Позняки (22 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Уролог
Доктор Ярошик Сергей Александрович занимается лечением урологических заболеваний. Оказывает услуги консультации. В работе применяет методы лабораторных и инструментальных диагностических исследований. Наблюдает пациентов с хроническими болезнями мочевой и репродуктивной системы. Назначает лечение при инфекционных и воспалительных недугах органов малого таза у мужчин.
Максим
Хороший доктор, смог быстро и правильно установить диагноз. Курс лечения был очень действенным, спасибо за помощь.