Врачи андрологи в Киеве (метро Позняки)

Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Дмитрий
Запустил я, к сожалению, свою болезнь. Надо было раньше приходить, тогда бы не было столько сложностей с лечением. Спасибо Владимиру Тарасовичу, что довел дело до конца – вылечил меня.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Уролог, Андролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Михаил
Спасибо Тачко, что избавил меня от заболевания, которое меня беспокоило на протяжении 2 месяцев. Жаль, что раньше не обратился к Александру Викторовичу, гораздо быстрее проблемы свои решил бы.
Уролог, Сексолог
Врач высшей категории уролог-хирург. Проводит операции на почках, мочеточнике, мочевом пузыре, мочеиспускательном канале, наружных и внутренних половых органах, трансуретральные операций (ТУР) при аденоме простаты, опухолях мочевого пузыря и уретры, пластические операции на половых органах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Дмитрий Б.
Николай Николаевич удалял мне аденому простаты. Операция была выполнена профессионально, никаких осложнений не возникло. Благодарен ему за благополучный результат.
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Эндокринолог, Сексолог, Андролог
Доктор Зуев К.А специализируется на лечение всех видов эндокринных заболеваний, храпа, других нарушений сна, ожирения,целиакии и других форм пищевой непереносимости, артериальной гипертензии, остеопороза, мужского климакса, атеросклероза различных локализаций, гирсутного синдрома. Использует в лечение новые медицинские технологи для больных с храпом и остановками дыхания во сне – СРАР-терапия, ауто-СРАР-терапия
Анатолий
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Андролог, Сексолог
Врач высшей категории. Специализируется на лечении половых инфекций, в том числе случаев, осложненных устойчивостью возбудителя к медикаментозному воздействию. Оказывает врачебную помощь при эректильной дисфункции, нарушении семяизвержения, аноргазмии. Проводит комплексное лечение трихомониаза, микоплазмоза и других инфекционных заболеваний, аденомы простаты, простатита. Выполняет бужирование мочеиспускательного канала. Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Олег
Мне 45 лет. Недавно познакомился с женщиной, а преждевременное семяизвержение испортило наше первое близкое знакомство, а вскоре и вообще мы с ней из-за этого расстались, так как постоянно нервничал. Александр Иванович Профессионально подошел к решению моей проблемы, досконально ее изучив. Все назначения и рекомендации исполнял в точности. Благодаря грамотному и эффективному лечению сейчас я доволен собой.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультативные услуги. Успешно диагностирует и лечит острый и хронический простатит, доброкачественную гиперплазию предстательной железы, кисты почек, нарушения мочеиспускания у мужчин и женщин, нарушения потенции, заболевания, передающихся половым путем. Выполняет все виды урологических манипуляций. Проводит хирургические вмешательства на нижних и верхних мочевых путях, а также наружных половых органах (при фимозе, водянке яичек, варикоцеле и др.).
Дмитрий
Не могу не отметить профессионализм человека, который без операции решил мою проблему. Николай Николаевич - это врач с большой буквы, который реально помогает. У меня была аденома простаты. Обследовал, составил схему лечения, строго контролировал ход лечения и выполнения его рекомендаций. Спасибо!
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Уролог
Уролог и андролог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент, стажировался за рубежом. Проводит консультации, диагностику и терапию, консервативную и хирургическую (открытые, эндо- и лапароскопические операции на органах мочеполовой системы).
Борис
Не знаю как кому, а мне Когут быстро и без проблем диагноз поставил. Хорошие препараты современные назначил, я уже через 5 дней почти в порядке. Хороший врач!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15