Ивасенко Леся Владимировна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Использует современные методы диагностики и лечения острых и хронических заболеваний органов малого таза, владеет навыками проведения расширенной кольпоскопии, диагностической прицельной биопсии шейки матки, осуществляет лечение заболеваний шейки матки методами аргоноплазменной вапоризация, радиоволновой хирургии, выполняет малые гинекологические операции, диагностическую гистероскопию. Ведет наблюдение и лечение пациенток с гормональными нарушениями, беременность, консультирует по подбору метода контрацепции. Выполняет УЗИ органов малого таза (трансвагинально, трансабдоминально), молочной железы, щитовидной железы.

Вікторія
Леся Володимирівна дякую за уважність і підхід до даної ситуації. Лікування на вищому рівні. Отримала відповідь на всі поставлені запитання.Обов'язково звертатимуся!
Екатерина
Доктор очень компетентна, ответила на все вопросы которые я задала и меня интересовали, а именно анализы которые нужно сдать для планирования беременности. Рекомендую однозначно, очень приятный доктор в общении.
Таисия
31 января '20г.
Велика подяка лікарю за уважність, відповіді на всі запитання. Ставлення до пацієнта і кваліфікація лікаря заслуговують самої вищої оцінки. Залишилася задоволеною, всім раджу!
Таисия
31 января '20г.
Кажется, я нашла своего гинеколога. Такое аккуратное, обходительное отношение к пациенту меня очень приятно поразило! Я получила ответы на все мои "стопятсот" вопросов. И осмотр и общение с врачом - все прошло легко!
Вита
12 января '20г.
Ивасенко Леся Владимировна лечила мне заболевание шейки матки. Благодаря использованию современных методов лечения мое выздоровление не пришлось долго ждать. Огромное спасибо.

• 2016 г. — окончила Высшее государственное учебное заведение «Украинская медицинская стоматологическая академия», г. Полтава, специальность «Лечебное дело».
  • 2019 г. — окончила интернатуру на базе Института последипломного образования им. А. А. Богомольца, на кафедре акушерства-гинекологии и получила звание врача-специалиста по специальности «Акушерство и гинекология».
  • 2019 г. — Украинская военно-медицинская академия, г. Киев, специализация «Ультразвуковая диагностика».
  • 2018 г. — Стажировка на базе «Киевского городского клинического онкологического центра», за курсом «Онкогинекология».

• 2018 г. — Курс ТУ – «Основи гістероскопії та лапароскопії в гінекології».
  • 2020 г. — Курс ТУ НМАПО им. П. Л. Шупика «Кольпоскопия та патологія шийки матки», Киев (январь).
  • 2020 г. — Курс ТУ НМАПО им. П. Л. Шупика «Основні аспекти допоміжних репродуктивних технологій», Киев (февраль).
  • 2017 г. — Участие в научно практической конференции с международным участием «Жіноче здоров’я ХХІ століття. Проблем естетичної гінекології», г. Киев.
  • 2017 г. — Участие в семинаре «Репродуктивна хірургія», г. Киев.
  • 2017 г. — Участие в научно практической конференции «Сучасні інновації в акушерстві та гінекології», г. Киев.
  • 2017 г. — Участие в роботе научного цикла семинаров в формате телемоста Киев- Львов «Міжнародні та вітчизняні стандарти надання гінекологічної допомоги», г. Киев.
  • 2017 г. — Научно-практическая конференция WORLD TROMBOSIS DAY «Тромбопрофілактика в Україні. Сучасні світові тенденції», г. Киев.
  • 2018 г. — ІІІ Международній конгресс «Жіноче здоров’я ХХІ століття: Внутрішньоматкова патологія та міждисциплінарні проблеми», г. Киев.
  • 2019 г. — Участие в роботе научного цикла семинаров в формате телемоста Киев «Міжнародні та вітчизняні стандарти надання гінекологічної допомоги», г. Киев.
  • 2019 г. — участие в семинаре «Вагінальний мікробом. Способи аналізу мікробіому», г. Киев.
  • 2019 г. — участие в конференции с международным участием «Східноєвропейські зустрічі професоналів. Звичні втрати вагітності », г. Киев.
  • 2019 г. — Участие в тренинге-практикуме Манжури Е. П. с кольпоскопии «Кольпоскопічна семіотика цервікальних неоплазій. Тактика клініциста у менеджменті пацієнток з CIN », г. Киев.
  • 2020 г. — Участие в Второй Украинской специализированной школы с Гинекологической и Репродуктивной эндокринологии с международным участием (ISGE), Украина-Италия-Польша, г. Киев.
  • 2020 г. — участие в “Школа Кольпоскопии”, Н.Ф. Лигерды, г. Киев.