Ивасенко Леся Владимировна

Акушер-гинеколог, УЗИ специалист.
Использует современные методы диагностики и лечения острых и хронических заболеваний органов малого таза, владеет навыками проведения расширенной кольпоскопии, диагностической прицельной биопсии шейки матки, осуществляет лечение заболеваний шейки матки методами аргоноплазменной вапоризация, радиоволновой хирургии, выполняет малые гинекологические операции, диагностическую гистероскопию. Ведет наблюдение и лечение пациенток с гормональными нарушениями, беременность, консультирует по подбору метода контрацепции. Выполняет УЗИ органов малого таза (трансвагинально, трансабдоминально), молочной железы, щитовидной железы.

Вікторія
Леся Володимирівна дякую за уважність і підхід до даної ситуації. Лікування на вищому рівні. Отримала відповідь на всі поставлені запитання.Обов'язково звертатимуся!
Екатерина
Доктор очень компетентна, ответила на все вопросы которые я задала и меня интересовали, а именно анализы которые нужно сдать для планирования беременности. Рекомендую однозначно, очень приятный доктор в общении.
Таисия
Велика подяка лікарю за уважність, відповіді на всі запитання. Ставлення до пацієнта і кваліфікація лікаря заслуговують самої вищої оцінки. Залишилася задоволеною, всім раджу!
Таисия
Юлия
Кажется, я нашла своего гинеколога. Такое аккуратное, обходительное отношение к пациенту меня очень приятно поразило! Я получила ответы на все мои "стопятсот" вопросов. И осмотр и общение с врачом - все прошло легко!
Вита
Ивасенко Леся Владимировна лечила мне заболевание шейки матки. Благодаря использованию современных методов лечения мое выздоровление не пришлось долго ждать. Огромное спасибо.

• 2016 - Высшее государственное учебное заведение «Украинская медицинская стоматологическая академия », г. Полтава и получила полное высшее образование по специальности «Лечебное дело ».
  • 2019 - окончила интернатуру на базе Института последипломного образования им. А.А. Богомольца, на кафедре акушерства-гинекологии, звание врача-специалиста по специальности «Акушерство и гинекология».

• 2018г.- Стажировка на базе « Киевского городского клинического онкологического центра », за курсом «Онкогинекология».
  • 2018 г. - Курс ТУ – « Основи гістероскопії та лапароскопії в гінекології».
  • 2019 - Специализация «Ультразвукова діагностика», при Украинской военно-медицинской академии, г.Киев