Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Автозаводской

м.Театральная

2 4

м.Золотые ворота

9 6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 6)

м.Оболонь

м.Дарница

24 5
  • Описание
  • Врачи

Giorno Dentale на Автозаводской — одна из стоматологических клиник сети, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику и лечение заболеваний зубов. Врачи учреждения систематически повышают свою квалификацию на курсах по специальности и стажируются в Европе. В клинике применяются немецкие, итальянские, швейцарские и американские материалы.

Услуги, предоставляемые центром:

• консультация стоматолога;
  • КТ верхней и нижней челюсти, околоносовых пазух;
  • панорамный снимок зубов;
  • рентген височно-нижнечелюстного сустава;
  • пломбирование зубов;
  • фторирование зубов;
  • удаление зубов;
  • имплантация зуба;
  • детская стоматология;
  • чистка зубов при помощи ультразвука.

Спектр лечебных мероприятий определяется после первичной консультации у специалиста. На основании осмотра, профильный врач назначает диагностику, а по ее результатам, определяет эффективную терапию. Степень воздействия и количество процедур определяется предварительно, но в ходе лечения не исключена коррекция. Терапия проводится с использованием инновационного оборудования и европейских стандартов качества.

Главные преимущества клиники — предоставление гарантии на все виды работ, использование в работе современного оборудования, высокое качество услуг, штат врачей с многолетним опытом работы в области стоматологии.

• Врачи

Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Автозаводской, цены на услуги:

• Боковая проекция черепа 300
  • анестезия аппликационная 75
  • Анестезия с использованием Ultracain DS / Forte (дополнительная карпула) 120
  • Анестезия инфильтрационная или интралигаментарно 220
  • анестезия проводниковая 300
  • Установление временного ортодонтического имплантата (хирургический пакет) 5 000
  • Имплантант B & B (хирургический пакет) 6 990
  • Имплантат ROXOLID SL Active (хирургический пакет) 25 000
  • Операционный набор Megagen Anyone (II) 4 200
  • Еще...

Андрей
Александр Олегович полностью занимается восстановлением моих зубов. Отсутствие своевременного лечение привело к необходимости установки имплантатов. Специалист провел диагностику, изучил особенности моих зубов и подобрал подходящий тип имплантатов. Постепенно моя улыбка восстанавливается.
Андрей
Если вы боитесь стоматологов, то вам сюда - в Giorno Dentale на Автозаводской. Здесь работают лучшие специалисты в этой области, все делают аккуратно и безболезненно. Теперь я лечу зубы только здесь. Я искренне благодарен за оказанную помощь.
Роман
Giorno Dentale на Автозаводской - отличная стоматология. Специалистам этого медицинского учреждение удалось излечить мои запущенные зубы за несколько недель. К тому же, здесь делают все аккуратно и качественно. Теперь лечить зубы буду только здесь.
Вика
Обращалась сюда с целью отбеливания зубов по рекомендации подруги. Результат меня приятно удивил, и все это за кратчайшие строки. Также здесь я лечила несколько зубов. Это лучшая стоматология, которую я знаю.
Евгения
К Анастасии Валентиновне попала на прием в первый раз с острой болью. И до того мне понравился этот врач, что теперь на все процедуры хожу именно к ней. Уже всем друзьям ее пересоветовала. Она реально профи.
Вера Олеговна мой стоматолог уже несколько лет. Благодаря ее умениям, внимательности и профессионализму даже мои проблемные зубы доставляют гораздо меньше проблем, чем раньше. Плюс ко всему – эстетически улыбка выглядит теперь ухоженно и красиво. Советую этого врача всем.

Врачи клиники Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Автозаводской

Рыблова Вера Олеговна
Стоматолог ортопед-хирург
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234) м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Киев пер. Обсерваторный, 3 А (лабораторный корпус института урологии) м.Золотые ворота17 8 м.Университет17 8
Клиника медицинской диагностики "Life Scan" — диагностический центр, предоставляющий пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики (компьютерная томография). Обследование выполняется на передовом томографическом оборудовании премиум класса. 128 срезовый томограф позволяет осуществлять быстрое и точное сканирование организма с минимальными помехами, при минимальной лучевой нагрузке всего за несколько минут.