Джорно Дентал (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Автозаводской

м.Театральная

2 4

м.Золотые ворота

9 6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 6)

м.Оболонь

м.Дарница

24 5
  • Описание
  • Врачи

Giorno Dentale на Автозаводской — одна из стоматологических клиник сети, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику и лечение заболеваний зубов. Врачи учреждения систематически повышают свою квалификацию на курсах по специальности и стажируются в Европе. В клинике применяются немецкие, итальянские, швейцарские и американские материалы.

Услуги, предоставляемые центром:

• консультация стоматолога;
  • КТ верхней и нижней челюсти, околоносовых пазух;
  • панорамный снимок зубов;
  • рентген височно-нижнечелюстного сустава;
  • пломбирование зубов;
  • фторирование зубов;
  • удаление зубов;
  • имплантация зуба;
  • детская стоматология;
  • чистка зубов при помощи ультразвука.

Главные преимущества клиники — предоставление гарантии на все виды работ, использование в работе современного оборудования, высокое качество услуг, штат врачей с многолетним опытом работы в области стоматологии.

• Врачи

Джорно Дентал (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Автозаводской, цены на услуги:

• КТ верхней челюсти + консультация доктора в подарок - 500
  • КТ нижней челюсти + консультация доктора в подарок 500
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ околоносовых пазух 580
  • КТ верхней челюсти и носовых пазух 650
  • КТ верхней и нижней челюсти + консультация доктора в подарок 650
  • КТ верхней и нижней челюсти + панорамный снимок + консультация врача в подарок 750
  • КТ сегмента 1-3 зуба 200
  • Пломбирование молочного зуба от 500
  • Анестезия 200
  • Пломбирование зуба (пломба размера M) осмотр, пломбирование, Kofferdam 750
  • Пломбирование зуба (пломба размера L) осмотр, пломбирование, Kofferdam 900
  • Пломбирование зуба после эндо-лечения осмотр, анестезия, реставрация, Kofferdam 1 700
  • Еще...

Андрей
Если вы боитесь стоматологов, то вам сюда - в Giorno Dentale на Автозаводской. Здесь работают лучшие специалисты в этой области, все делают аккуратно и безболезненно. Теперь я лечу зубы только здесь. Я искренне благодарен за оказанную помощь.
Роман
Giorno Dentale на Автозаводской - отличная стоматология. Специалистам этого медицинского учреждение удалось излечить мои запущенные зубы за несколько недель. К тому же, здесь делают все аккуратно и качественно. Теперь лечить зубы буду только здесь.
Вика
Обращалась сюда с целью отбеливания зубов по рекомендации подруги. Результат меня приятно удивил, и все это за кратчайшие строки. Также здесь я лечила несколько зубов. Это лучшая стоматология, которую я знаю.

Врачи клиники Джорно Дентал (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Автозаводской

Рыблова Вера Олеговна
Стоматолог ортопед-хирург
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234) м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.