Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Автозаводской

м.Театральная

2 4

м.Золотые ворота

9 6
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда)

м.Оболонь

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Giorno Dentale на Автозаводской — одна из стоматологических клиник сети, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику и лечение заболеваний зубов. Врачи учреждения систематически повышают свою квалификацию на курсах по специальности и стажируются в Европе. В клинике применяются немецкие, итальянские, швейцарские и американские материалы.

Услуги, предоставляемые центром:

• консультация стоматолога;
  • КТ верхней и нижней челюсти, околоносовых пазух;
  • панорамный снимок зубов;
  • рентген височно-нижнечелюстного сустава;
  • пломбирование зубов;
  • фторирование зубов;
  • удаление зубов;
  • имплантация зуба;
  • детская стоматология;
  • чистка зубов при помощи ультразвука.

Спектр лечебных мероприятий определяется после первичной консультации у специалиста. На основании осмотра, профильный врач назначает диагностику, а по ее результатам, определяет эффективную терапию. Степень воздействия и количество процедур определяется предварительно, но в ходе лечения не исключена коррекция. Терапия проводится с использованием инновационного оборудования и европейских стандартов качества.

Главные преимущества клиники — предоставление гарантии на все виды работ, использование в работе современного оборудования, высокое качество услуг, штат врачей с многолетним опытом работы в области стоматологии.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Автозаводской, цены на услуги:

• КТ верхней челюсти + консультация доктора в подарок - 500
  • Анестезия аппликационная 75
  • Анестезия с использованием Ultracain DS / Forte (дополнительная карпула) 120
  • Анестезия инфильтрационная или интралигаментарно 220
  • Анестезия проводниковая 300
  • Установление временного ортодонтического имплантата (хирургический пакет) 5 000
  • Имплантант B & B (хирургический пакет) 6 990
  • Операционный набор Megagen Anyone (II) 4 200
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Кирилл
Делала в данной клинике чистку зубов. Всё на отлично, как по цене так и по качеству работы! Отдельное спасибо моему врачу за грамотную консультацию и за проделанную работу!
Нелли
Делала чистку и отбеливание у Вероники, осталась очень довольна. Всем рекомендую!
В стоматологию обычно вожу сына. Цена средняя на услуги. Стоматологи адекватные, с детьми разговаривать умеют . Оборудование в кабинетах вроде новое, в стоматологи чисто.
Сергей
Хорошая стоматологическая клиника, лечил зуб здесь перед новогодними праздниками. Врачи опытные, услуги оказывают качественно. Поставили хорошую пломбу, остался очень доволен.
Андрей
Александр Олегович полностью занимается восстановлением моих зубов. Отсутствие своевременного лечение привело к необходимости установки имплантатов. Специалист провел диагностику, изучил особенности моих зубов и подобрал подходящий тип имплантатов. Постепенно моя улыбка восстанавливается.
Андрей
Если вы боитесь стоматологов, то вам сюда - в Giorno Dentale на Автозаводской. Здесь работают лучшие специалисты в этой области, все делают аккуратно и безболезненно. Теперь я лечу зубы только здесь. Я искренне благодарен за оказанную помощь.
Роман
Giorno Dentale на Автозаводской - отличная стоматология. Специалистам этого медицинского учреждение удалось излечить мои запущенные зубы за несколько недель. К тому же, здесь делают все аккуратно и качественно. Теперь лечить зубы буду только здесь.
Вика
Обращалась сюда с целью отбеливания зубов по рекомендации подруги. Результат меня приятно удивил, и все это за кратчайшие строки. Также здесь я лечила несколько зубов. Это лучшая стоматология, которую я знаю.
Евгения
К Анастасии Валентиновне попала на прием в первый раз с острой болью. И до того мне понравился этот врач, что теперь на все процедуры хожу именно к ней. Уже всем друзьям ее пересоветовала. Она реально профи.
Вера Олеговна мой стоматолог уже несколько лет. Благодаря ее умениям, внимательности и профессионализму даже мои проблемные зубы доставляют гораздо меньше проблем, чем раньше. Плюс ко всему – эстетически улыбка выглядит теперь ухоженно и красиво. Советую этого врача всем.

Врачи клиники Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Автозаводской

Рыблова Вера Олеговна
Консультация бесплатно/безкоштовно
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Пн — Пт: 00:00-00:00 Сб: 00:00-00:00 Вс: 00:00-00:00
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.
Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00