Страница 17. Врачи в Киеве (метро Позняки)

Катя
Екатерина – первоклассный стоматолог. Мой ребенок до ужаса боится всех манипуляций с зубами. Специалисту удалось найти персональный подход, который действительно дает результаты. На очереди второй ребенок, уверена, что все пройдет также отлично!
Руслана
Можно сказать, что Ирина Валентиновна мой любимый врач. Зрение у меня с детства плохое. Доктор выписывает мне рецепты для того, чтобы сделать очки, проверяет систематически зрение для профилактики, лечила мне ячмень и конъюнктивит. Спасибо!
Офтальмолог
Доктор Деряпа Ирина Валентиновна – офтальмолог. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. На протяжении 26 лет оказывает квалифицированную помощь в устранении заболеваний органов зрения. Специализируется на современных методиках терапии. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению зрения. Владеет навыками аппаратной и инструментальной диагностики.
Детский стоматолог
Врач специализируется на профилактике, лечении и диагностике заболеваний ротовой полости у детей. Проводит комплексную терапию гингивита, периодонтита, стоматита. Разрабатывает индивидуальные профилактические мероприятия. Проводит плановые и регулярные осмотры.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на терапии основных заболеваний зубов и ротовой полости. Проводит терапию воспалительных заболеваний, в частности, стоматита. Лечит гингивит, острые воспаления, периодонтит. Устанавливает пломбы. Проводит санацию ротовой полости.
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Врач специализируется на лечении заболеваний половой системы у женщин. Определяет функциональное назначение органов, разрабатывает индивидуальные схемы для лечения бесплодия. Ведет учет беременных, проводит ультразвуковое исследование плода. Принимает роды и помогает роженицам в послеродовом периоде.
Гинеколог, Эндокринолог
Занимается лечением гинекологических патологий, использует современные методы: кольпоскопию, радиоволновую терапию, лазерную вапоризацию, профилактику рака шейки матки с помощью вакцинации. Ведет наблюдение беременных женщин в течение всего срока беременности. Осуществляет диагностику и лечение бесплодия, проводит УЗИ ОМТ.
Функциональній диагност
Специализируется на проведении ЭКГ, НСГ, ЭЭГ, УЗИ сердца, расшифровывает результаты исследований.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Врач общей практики, семейный врач
Ведет амбулаторный прием пациентов, подбирает схемы лечения. В компетенции врача лечение кардиологических, гастроэнтерологических, заболеваний дыхательных путей. Проводит осмотр перед вакцинацией, интерпретирует результаты лабораторных и инструментальных исследований.
Уролог
Занимается лечением мужского бесплодия, нарушений половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, ожирения у мужчин, недержания мочи, лечит ЗППП, мочекаменную болезнь, пиелонефрит.
Невролог
Помихихина Марина Владимировна - врач-невролог первой категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы. Лечение миофасциального болевого синдрома, невропатии, радикулопатии, функциональные расстройства нервной системы (соматоформные расстройства), демиелинизирующие заболевания нервной системы (рассеянный склероз), мигрень, миастения.
Хирург, врач УЗИ
Хирург Негриенко Константин Викторович специализируется на операциях щитовидной железы и надпочечников, доброкачественных образований кожи, мягких тканей, ран и воспалительных процессов различной локализации. Имеет многолетний опыт работы.