Врачи неонатологи в Киеве (метро Позняки)

Алексій
Вона дуже уважна, задає правильні питання. Ми залишилися дуже задоволені. Консультація проходить у комфортній та добродушній обстановці .Нас все влаштувало, обов'язково прийдемо на повторний прийом. Лікаря однозначно буду рекомендувати!
Ілля
Лікар дійсно прагне допомогти, проводить ретельне обстеження. Можу виділити три ключові фактори: людяність, уважність та професіоналізм. Приділили стільки часу, скільки потребувала проблема. Вона дуже чудовий спеціаліст. Рекомендую!
Нам порекомендовали знакомые Ирину Васильевну как одного из лучшых педиатров! Вы знаете и не ошиблись,у нас есть с чем сравнить были у многих от самых дорогих до самых дешёвых!могу сказать одно огромная ей благодарность,она врач с большой буквы!Рекомендую!
Вета
Наблюдаемся у нее чуть ли не с рождения, ни с какой плохой стороны за два года себя не показала. Рекомендуем
Педиатр, Неонатолог
Доктор Тимошенко Ирина Васильевна имеет вторую врачебную категорию в педиатрии. Также компетентна в неонатологии. Лечит новорожденных и детей вплоть до восемнадцати лет. Оказывает ряд диагностических, лечебных и профилактических услуг, проводит консультации и осмотры. Лечит инфекции, вирусы и воспаления в неосложненной форме.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Усова Ольга Олеговна специалист в области педиатрии и неонатологии. Предоставляет услуги по лечению анемии, артрита, бронхита, дерматита, желтухи, ОРВИ. Выполняет коррекцию по детскому вскармливанию, составляет индивидуальный график прикормов и вакцинации. Занимается промыванием желудка, интубацией, измерением давления, пальпацией, аускультацией. Член ассоциации неонатологов Украины
Педиатр, Неонатолог
Доктор Голота Татьяна Викторовна специализируется в областях педиатрии и неонатологии. Лечит маленьких пациентов с рождения, выхаживает недоношенных малышей. Консультирует как специалист в терапии новорожденных. Занимается лечением инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей раннего возраста. Лечит ротавирусы, гастриты, гельминтозы. Кроме того, проводит осмотры и оценивает общее состояние ребенка.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Педиатр, неонатолог