Врачи кардиологи в Киеве (метро Позняки)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Варвара
Ребенку ставили порок сердца, пришли для консультации, а остались на лечение. Опытный и толковый врач!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории, терапевт, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит УЗ-исследованием сердца (ЕХО), ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой результатов.
Ольга Андреевна
Обратилась с болями в сердце. Татьяна Валерьевна сама провела всю диагностику и препараты назначила - очень удобно.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, оказывает терапевтические услуги в отношении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и назначает последующее лечение при ВСД, ишемической болезни сердца, аритмии. Выявляет пороки путем аускультации и перкуссии. Владеет техниками инструментальной диагностики (ЭКГ, ЭхоКГ), ведет прием больных с постинфарктным синдромом. Наблюдает пациентов на протяжении всего срока лечения, а также в реабилитационный период.
Рита
Как только появились проблемы со здоровьем, пошла на консультацию. Рада, что выбрала именно этого врача. Она знающий кардиолог. Теперь хочу сводить на прием родителей.
Кардиолог
Доктор Морозова Татьяна Анатольевна специализируется в области кардиологии. Предоставляет услуги по лечению вегетососудистой дистонии, проведению электрокардиографии.
Дарья
Кардиолога моему мужу рекомендовал брат. Это прекрасный специалист, вовремя заметил проблему, назначил лекарства. Спасибо за помощь, побольше бы таких внимальных врачей.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 )м.Позняки (12 )
Педиатр, Кардиоревматолог
Педиатр первой врачебной категории, кардиоревматолог высшей категории квалификации, занимается профилактикой и лечением заболеваний, поражающих органы дыхательной системы, проведением вакцинации, наблюдает малышей до одного года. Консультирует в качестве педиатра и терапевта, лечит болезни кардиологического и ревматологического профилей у детей.
Инна
Елене Алексеевне благодарны от всей души за ее работу! Очень нравится, с ребенком общий язык сразу нашла, с нашей проблемой тоже помогла
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки (11 17 )м.Осокорки (16 16 )