Врачи кардиологи в Киеве (метро Позняки)

Педиатр, Кардиоревматолог
Педиатр первой врачебной категории, кардиоревматолог высшей категории квалификации, занимается профилактикой и лечением заболеваний, поражающих органы дыхательной системы, проведением вакцинации, наблюдает малышей до одного года. Консультирует в качестве педиатра и терапевта, лечит болезни кардиологического и ревматологического профилей у детей.
Лера
Елена Алексеевна-Доктор и Человек с большой буквы.!!Спасибо Вам,Елена Алексеевна,огромное за всё..!!!
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Кардиолог, Кардиоревматолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории, терапевт, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит УЗ-исследованием сердца (ЕХО), ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой результатов.
Юлия
Татьяна Валерьевна - врач высочайшей квалификации. Очень внимательная, расспросила о деталях, на которые я сама и внимания не обратила бы. Лечение назначила с учетом всех особенностей, сопутствующих патологий. Через две недели после начала приема препаратов ушли все неприятные симптомы. Татьяна Витальевна очень подробно рассказала, как уменьшать дозы, как проводить отмену препаратов. На сегодня прошло около месяца после лечения, у меня все отлично. Огромное спасибо прекрасному доктору!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, оказывает терапевтические услуги в отношении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и назначает последующее лечение при ВСД, ишемической болезни сердца, аритмии. Выявляет пороки путем аускультации и перкуссии. Владеет техниками инструментальной диагностики (ЭКГ, ЭхоКГ), ведет прием больных с постинфарктным синдромом. Наблюдает пациентов на протяжении всего срока лечения, а также в реабилитационный период.
Рита
Как только появились проблемы со здоровьем, пошла на консультацию. Рада, что выбрала именно этого врача. Она знающий кардиолог. Теперь хочу сводить на прием родителей.
Кардиолог
Доктор Глущенко Виктория Юрьевна, кандидат медицинских наук, специализируется в области кардиологии. Занимается патологиями сердца и сосудов, лечит аритмию, стенокардию, миокардит, эндокардит, инфаркт. Также проводит консультации пациентов с целью профилактики данных заболеваний. Проводит процедуру электрокардиографии.
Людмила
К Виктории Юрьевне я вожу свекровь, у нее проблемы с сосудами. Стараемся выполнять все рекомендации доктора, следим что бы все лекарства принимались в указанное время. Свекровь уверенно идет на поправку, спасибо доктору.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Кардиолог
Доктор первой категории Морозова Татьяна Анатольевна специализируется в области кардиологии. Предоставляет услуги по лечению вегетососудистой дистонии, проведению электрокардиографии.
Дарья
Кардиолога моему мужу рекомендовал брат. Это прекрасный специалист, вовремя заметил проблему, назначил лекарства. Спасибо за помощь, побольше бы таких внимальных врачей.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Кардиолог, Функциональный диагност
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний. Специалист по лечению ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, проводит электрокардиограмму. Окончила лечебный факультет Донецкого медицинского института им. М.Горького.
Элеонора
Грамотная очень, умнейшая женщина. На консультации мне не только на все вопросы ответила, но и очень много полезнейшей информации предоставила. Буду лечиться у нее, без сомнения можно доверить свое здоровье
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7