Врачи кардиологи в Киеве (метро Позняки)

Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Надія
Терміново шукала флеболога для лікування чоловіка. Випадково знайшла на цьому сайті, почитала відгуки і записала чоловіка на прийом до Еліни Володимирівни. Наше враження від лікаря - справжній фахівець своєї справи, надає максимальну інформацію стосовно стану хворого, можливі наслідки та рекомендації щодо лікування. Вона особисто робить УЗД судин і проводить операцію та усі післяопераційні процедури. Якби всі лікарі були такими, наша медицина була би на вищому рівні. Рекомендую Герасимову Е.В.!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Кардиолог
Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у взрослых и детей. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика врожденных пороков сердца и ревматических заболеваний у детей, а также амбулаторное лечение и наблюдение детей и подростков. Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (нарушений ритма, артериальной гипертензии), ИБС, гипертонической болезни, пороков сердца, миокардитов, хронической сердечной недостаточности.
Прекрасный доктор! У моего сына страх перед врачами после неудачного лечения зубов. Елена Александровна смогла найти подход, успокоила, насколько это было возможно. Я очень благодарна за такой творческий подход!
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог, Кардиоревматолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории, терапевт, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит УЗ-исследованием сердца (ЕХО), ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой результатов.
Юлия
Татьяна Валерьевна - врач высочайшей квалификации. Очень внимательная, расспросила о деталях, на которые я сама и внимания не обратила бы. Лечение назначила с учетом всех особенностей, сопутствующих патологий. Через две недели после начала приема препаратов ушли все неприятные симптомы. Татьяна Витальевна очень подробно рассказала, как уменьшать дозы, как проводить отмену препаратов. На сегодня прошло около месяца после лечения, у меня все отлично. Огромное спасибо прекрасному доктору!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Кардиолог
Доктор Глущенко Виктория Юрьевна, кандидат медицинских наук, специализируется в области кардиологии. Занимается патологиями сердца и сосудов, лечит аритмию, стенокардию, миокардит, эндокардит, инфаркт. Также проводит консультации пациентов с целью профилактики данных заболеваний. Проводит процедуру электрокардиографии.
Людмила
К Виктории Юрьевне я вожу свекровь, у нее проблемы с сосудами. Стараемся выполнять все рекомендации доктора, следим что бы все лекарства принимались в указанное время. Свекровь уверенно идет на поправку, спасибо доктору.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Кардиолог
Доктор первой категории Морозова Татьяна Анатольевна специализируется в области кардиологии. Предоставляет услуги по лечению вегетососудистой дистонии, проведению электрокардиографии.
Дарья
Кардиолога моему мужу рекомендовал брат. Это прекрасный специалист, вовремя заметил проблему, назначил лекарства. Спасибо за помощь, побольше бы таких внимальных врачей.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Кардиолог, Терапевт
Доктор Шмигельская Антонина Леонидовна, специалист первой квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги врача-кардиолога и терапевта. Проводит консультативный прием пациентов с патологиями сердца и сосудов. Проводит лечение сердечной недостаточности и миокардита, также стенокардии, гипертонии и аритмии. Занимается лечением врожденных пороков сердца.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Пичко Ксения Сергеевна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги кардиолога и функционального диагноста. Занимается диагностированием и лечением патологий сердца и сосудов. Помогает пациентам с сердечной недостаточностью и кардиоваскулярной патологией, гипертонической болезнью, аритмией и коронарными синдромами, стенокардией. Занимается лечением пороков сердца. Проводит ультразвуковое обследование профильных органов.
Кардиолог, Терапевт
Доктор Зайцева Оксана Евгеньевна, кандидат медицинских наук. Специализируется на вопросах терапии и кардиологии. Проводит консультативный прием пациентов с гипертонической болезнью и стенокардией. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза и аритмии, а также проводит лечение пороков сердца различного способа возникновения.
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний. Специалист по лечению ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, проводит электрокардиограмму. Окончила лечебный факультет Донецкого медицинского института им. М.Горького.
Элеонора
Грамотная очень, умнейшая женщина. На консультации мне не только на все вопросы ответила, но и очень много полезнейшей информации предоставила. Буду лечиться у нее, без сомнения можно доверить свое здоровье
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7