Врачи эндокринологи в Киеве (метро Позняки)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Олена
Всiм раджу. Дуже гарний спецiалiст.
Записаться на прием33 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Снежана
Переехали в Киев год назад и как следствие нужно было искать врача. Нашал, наговорили проблем. Решила пойти к другому специалисту. По отзывам в интернете решила пойти к Кристине Геннадиевне.Очень довольна осмотром и бережным отношением. Ничего лишнего не навязывает! И проблему другого врача не нашла. Теперь это мой врач!
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории предоставляет услуги по лечению ожирения. Консультирует, занимается проведением анализов на сахарный диабет, определением инсулина в крови.
Галина
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Эндокринолог, Сексолог, Андролог
Доктор Зуев К.А специализируется на лечение всех видов эндокринных заболеваний, храпа, других нарушений сна, ожирения,целиакии и других форм пищевой непереносимости, артериальной гипертензии, остеопороза, мужского климакса, атеросклероза различных локализаций, гирсутного синдрома. Использует в лечение новые медицинские технологи для больных с храпом и остановками дыхания во сне – СРАР-терапия, ауто-СРАР-терапия
Анатолий
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Эндокринолог
Врач первой категории Андрусенькив Наталья Богдановна специализируется на терапии заболеваний эндокринных желез, а также недугов, связанных с нарушениями гормонального фона. Проводит осмотры на предмет увеличения щитовидной железы и наличия в ней уплотнений. Лечит гипо- и гипертиреоз, консультирует пациентов с сахарным диабетом. Обследует больных с признаками ожирения и выраженного дефицита массы тела. В медицинской практике, в основном, использует консервативные методики.
Вика
Наталья Богдановна непревзойденный врач, милейший человек. Хочу поблагодарить Андрусенкив за недорогое, но эффективное лечение. Очень отзывчивый, ответственный врач!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.
Диана
Гипотиреоз — болезнь, которая сопровождает меня почти всю жизнь. После обращения к доктору Жовтун я стала увствовать себя намного лучше. Отличный специалист, я рада, что смогла попаст к ней на прием.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Эндокринолог, Диетолог
Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.
Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-23
Эндокринолог
Доктор Стригунова Юлия Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается лечением заболеваний эндокринологического профиля, осуществляет терапию и профилактику патологий щитовидной железы и различных гормональных нарушений. Предоставляет пациентам консультации касательно лечения сахарного диабета, заболеваний вызванных синдромом дефицита кальция.
Записаться на прием1 онлайн запись