Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Оболони

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Киев, пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда)
м.Оболонь28 6 м.Минская37 9

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Статьи

Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.

Виды услуг, которые представлены пациентам:

• консультации специалистов;
  • компьютерная диагностика ротовой полости;
  • лечение кариеса и осложнений;
  • протезирование;
  • гигиеническая чистка полости рта;
  • лечение десен;
  • хирургическое удаление зубов;
  • имплантация;
  • исправление прикуса;
  • эндодонтия;
  • отбеливание;
  • лечение зубов во сне;
  • детская стоматология;
  • лечение молочных зубов.

Среди преимуществ клиники — высокое качество работ, гарантийные обязательства, современные методы лечения, большой выбор услуг, доступная ценовая политика.

Стоматология «Giorno Dentale» на Оболони — одна из клиник сети, где проводится лечение зубов на уровне европейских стандартов. Профильные специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации и внедряют инновационные технологии. Качественный подход в сочетании с европейскими стандартами терапии способствует достижению эффективного результата.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Статьи

Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Оболони, цены на услуги:

• КТ верхней челюсти + консультация доктора в подарок - 500
  • Анестезия аппликационная 75
  • Анестезия с использованием Ultracain DS / Forte (дополнительная карпула) 120
  • Анестезия инфильтрационная или интралигаментарно 220
  • Анестезия проводниковая 300
  • Установление временного ортодонтического имплантата (хирургический пакет) 5 000
  • Имплантант B & B (хирургический пакет) 6 990
  • Операционный набор Megagen Anyone (II) 4 200
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Максим
Впечатление о клинике осталось положительным. Приятная девушка на ресепшене, ответила на все вопросы и записала на приём. В день лечения всё также понравилось, пролечили зуб, поставили пломбу
Очень хорошая стоматология, знаем её достаточно давно, все практически члены нашей семьи лечили у них зубы, или приходили на консультацию к врачам. Находится недалеко от нашего дома, Так что нам это ещё и удобно. Работают у них отличные специалисты, врачи с большим опытом, профессионалы, которые знают своё дело. Лечат качественно, аппаратура новая, и цены невысокие.
Клавдия
Понравился индивидуальный подход, опытные врачи и достойный результат. Делала отбеливание три недели назад, процедура прошла безболезненно, врачам огромное спасибо.
Ігор
Дуже сподобалася і лікар і його асистент! Вислухав і врахував всі побажання, все пояснила. Після огляду пояснив проблему та запропонував шлях її вирішення. Лікування ефективне, зараз все добре. Дуже задоволений сервісом! Рекомендую!
Семен
Лікар чудовий! Кваліфікація у нього найвища! Боюся стоматологів, але тут все було добре. Виконанні маніпуляції були під адекватним знеболення. Взагалі нічого не відчув. Зараз почуваю себе значно ліпше. Дякую спеціалісту! Рекомендую!
Юля
Как только я переехала в Киев, в меня заболели зубы. К Закут Яре попала случайно. Врач оказалась очень внимательной и аккуратной. Она полечила мне зуб и дала несколько полезных рекомендаций по уходу за зубами.
Яна
Гарний лікар і дуже приємна людина! Я так боялася самого процесу лікування, тому, що з дитинства боюся стоматологів. Все пройшло на вищому рівні, завжди є варіант збереження зуба. При неможливості лікар пропонує протез. Рекомендую!
Таня
Пахомова Галина Анатольевна помогла мне справиться пародонтитом. Это очень неприятное заболевание. Также она помогла мне подобрать средства по уходу за зубами. Врач мне очень понравилась, планирую и дальше в нее наблюдаться.
Нина
У сына неправильный прикус, ходили в разные клиники на консультации, и всегда итог был один и тот же – металлические брекеты. А что такое брекеты в подростковом возрасте! Выслушала категорическое «нет» от чада. Знакомые посоветовали пройти обследование ещё у ортодонта Андрушко Александры. В итоге нам поставили невидимые брекеты. И сын доволен, и я счастлива!!!
Антон Викторович
Шел делать КТ околоносовых пазух, а в итоге получил ещё и обзор состояния своих зубов. Очень удобно. Да ещё и цена порадовала!
Аліна Єршова
Довго терпіла зубний біль, но коли було вже край, то пішла у клініку Giorno Dentale. Так як мені було дуже боляче, то прийняли мене без запису. Все зробили уважно та якісно. Дякую лікарям!
София
Были проблемы с прикусом, знакомая посоветовала обратиться к Андрушко. С первого же приема доктор расположила к себе и вызвала доверие. Александра Александровна поставила мне брекет-систему, сейчас систематически наблюдаюсь у нее для контроля и коррекции. Рекомендую этого специалиста!
Лена
К Светлане Андреевне без сомнения лучший детский стоматолог. Лечит быстро и детки ее любят. На первом же приеме смогла уговорить ребенка полечить зубки. Добрый и квалифицированный врач. Очень довольны.
Анастасия
Своєю білосніжною посмішкою я зобов'язана доктору Никонюку С.В.! Велике дякую!

Врачи клиники Джорно Дентале (Giorno Dentale), стоматологическая клиника на Оболони

Новик Светлана Андреевна
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Статьи о клинике

Адаптаційний візит до лікаря стоматолога – як уникнути дентофобії?
Адаптаційний візит до лікаря стоматолога – як уникнути дентофобії?
Під час візиту ми через ігри знайомимося із стоматологічним кабінетом, перевіряємо один одному зуби. На прикладі макету лікуємо зуби, в ігровій формі проводимо огляд дитині та улюбленій іграшці. Іноді робимо спільне селфі та разом чистимо зуби, вчимося це робити правильно. Після візиту, спілкуємося з батьками, щоб обговорити деталі стану ротової порожнини. Чи подіє один адаптаційний візит не відомо, іноді їх потрібно кілька, це все залежить від особливостей дитини. Але у будь-якому разі в
Когда идти к стоматологу?
Когда идти к стоматологу?
Как понять? что пришло время посетить стоматолога? По данным исследований проведенных в сети клиник современной стоматологий Giorno Dentale – 54% пациентов приходят к нам на прием, когда начинают чувствовать зубную боль. Как правило, в таком случае лечение обходится уже дороже и возможные негативные последствия для здоровья пациента более вероятны. Для того, чтоб не доводить до крайности, мы решили поговорить с стоматологом-хирургом Иваном Сергеевичем Завражновым и попросить у него совет. Как

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00