Врачи маммологи в Киеве (метро Позняки)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Лидия Николаевна — очень хороший доктор, сразу видно, что она любит свою работу и знает, что делает. Я рада, что попала на прием именно к ней. Смело могу ее рекомендовать.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Хирург
Вызов врача на дом
Доктор Турукин Александр Васильевич проводит оперативное лечение различных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику заболеваний. Применяет инвазивные и малотравматичные техники. Проводит послеоперационный контроль пациентов.
Сергей
Хороший хирург, с умом подходит и к приему, и к лечению. Спасибо!
Онколог
Врач-онколог занимается выявлением и лечением новообразований молочных желез (мастопатии, фиброаденомы, кисты), кожных покровов (липомы, атеромы, фибромы, папилломы, пигментных невусов) и другой локализации. Проводит диагностическую биопсию, оказывает консультационные услуги. В работе применяет консервативную терапию доброкачественных дисгормональных патологий молочных желез, хирургическое удаление образований кожи и молочной железы. Автор 4 научных работ.
Маша
Консультировалась по поводу родинки. Результатом консультации полностью удовлетворена. Хороший специалист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7