Врачи маммологи в Киеве (метро Позняки)

Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Лидия Николаевна — очень хороший доктор, сразу видно, что она любит свою работу и знает, что делает. Я рада, что попала на прием именно к ней. Смело могу ее рекомендовать.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Хирург
Вызов врача на дом
Доктор Турукин Александр Васильевич проводит оперативное лечение различных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику заболеваний. Применяет инвазивные и малотравматичные техники. Проводит послеоперационный контроль пациентов.
Леонид
Из нескольких врачей, у которых был за время обследований по поводу моегй болезни, Александр Васильевич произвел самое хорошее впечатление. Тактичный, вежливый, отзывчивый, но главное, что настоящий знаток хирургии. Именно ему я решил довериться и не пожалел об этом. Операция была проведена профессионально, а главное успешно. Спасибо за надежные руки!
Онколог, Маммолог, Хирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Александра
30 ноября '-1г.
Обращались для обследования и лечения фиброаденомы груди. Результатом довольна, рекомендую
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7