Врачи маммологи в Киеве (метро Позняки)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Онколог
Врач-онколог занимается выявлением и лечением новообразований молочных желез (мастопатии, фиброаденомы, кисты), кожных покровов (липомы, атеромы, фибромы, папилломы, пигментных невусов) и другой локализации. Проводит диагностическую биопсию, оказывает консультационные услуги. В работе применяет консервативную терапию доброкачественных дисгормональных патологий молочных желез, хирургическое удаление образований кожи и молочной железы. Автор 4 научных работ.
Маша
Консультировалась по поводу родинки. Результатом консультации полностью удовлетворена. Хороший специалист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Лидия Николаевна — очень хороший доктор, сразу видно, что она любит свою работу и знает, что делает. Я рада, что попала на прием именно к ней. Смело могу ее рекомендовать.
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская )
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 )м.Осокорки (14 )