Врачи маммологи в Киеве (метро Позняки)

Найдено 3 доктора
5 отзывов
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Маммолог
Доктор Корицкая Лидия Николаевна специализируется на маммологии. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук в области онкологии. Проводит консультации и осмотры, назначает и корректирует план лечения. Принимает пациенток с болью в груди или уплотнением молочных желез, чрезмерным увеличением объема. Диагностирует и лечит такие заболевания, как мастодиния, злокачественные новообразования, фиброзно-кистозная болезнь.
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 3 )м.Осокорки (14 2 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Онколог
Врач-онколог занимается выявлением и лечением новообразований молочных желез (мастопатии, фиброаденомы, кисты), кожных покровов (липомы, атеромы, фибромы, папилломы, пигментных невусов) и другой локализации. Проводит диагностическую биопсию, оказывает консультационные услуги. В работе применяет консервативную терапию доброкачественных дисгормональных патологий молочных желез, хирургическое удаление образований кожи и молочной железы. Автор 4 научных работ.