Врачи физиотерапевты в Киеве (метро Позняки)

Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Александр
Я у Дмитрия Викторовича не первый год наблюдаюсь. Самборский, как никто понимает все мужские проблемы со здоровьем и открыт для консультаций. Ну а по лечению у него, так только лучшие впечатления.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-27
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-27
Массажист
Давиденко Ирина Геннадьевна специализируется на проведении процедур в массажном кабинете. Выполняет массаж для детей и взрослых. Оказывает услуги в лечебных и косметологических целях. Владеет техникой проведения медового очищающего и антицеллюлитного массажа. Также проводит процедуры массажа, улучшающего моторику у деток. Компетентна в выполнении прессотерапии.
Проходили курс процедур вместе с ребенком, осталась очень довольна результатом, потому обратилась еще раз - в этот раз для себя. настоящий профессионал! К каждому находит подход и великолепно владеет всеми техниками, услуги которых предоставляет
Физиотерапевт
Проводит аутогемноозоно терапию, санация ЛОР-органов озоно-кислородной смесью, склеротерапия озоном сосудистых сеточек и поверхностных варикозных вен, мануальную коррекцию позвоночника, лечение трофических язв и др.
София
Николай Васильевич профессионал своего дела. Мирошниченко если берется за пациента, то все будет сделано тщательно и качественно. У такого физиотерапевта всегда приятно процедуры проходить и результаты очень хорошие. Рекомендую!
Врач нетрадиционной медицины, Педиатр
Проводит консультацию взрослых и детей по вопросам спектра народной и нетрадиционной медицины, назначению лечебных программ: озоно- и прессотерапии, диагностике и коррекции на Комплексе Медицинском Экспертном, гомеопатии, фитотерапевтическому лечению.
Станислав
Я очень рада, что Маркина в работе с детьми стремится минимизировать прием медикаментозных средств. Наталья Анатольевна пытается помочь организму активизировать защитные силы, и только если это не получается сделать, назначает лекарства. Это нам подходит.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог и дерматовенеролог специализируется на профилактике и лечении болезней кожи. Применяет классические и аппаратные методики, а также физиотерапевтические процедуры, включая гальванизацию с целью очистки организма от токсинов. Выполняет ряд омолаживающих процедур, использует мезотерапию. Практикует применение лазерных и ультразвуковых технологий. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики.
Валентина
По определенным обстоятельствам пришлось сменить косметолога, работой Ярослава я более, чем довольна! Рекомендую! Хороший мальчик, работает на совесть