Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Позняки)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Влада
Решила заняться своим здоровьем. Пошла на приём к доктору Ясинской. Она провела мне компьютерную диагностику всего организма. Проблем нашлось немало, но, к счастью, Наталия Владимировна сумела их решить при помощи гомеопатии. Я полностью довольна.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Лилия
Очень грамотный врач, помогла мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог, Главный врач
Врач-гастроэнтеролог диагностирует и лечит болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт. Занимается лечением инфекционных недугов и воспалительных процессов, включая холециститы. Консультирует, наблюдает пациентов с гастритами и язвенной болезнью, назначает медикаментозное или оперативное лечение, составляет индивидуальные диеты.
Приятно, когда врач знает и любит свое дело. А еще приятней, когда он проводит действительно эффективное лечение. Спасибо!
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Гастроэнтеролог, Диетолог
Доктор Голодникова Татьяна Ефимовна специализируется в области гастроэнтерологии и диетологии. Врач занимается лечением болезней системы пищеварения, квалифицирована в вопросах нормализации обмена веществ, в связи с чем оказывает услуги по нормализации веса. Гастроэнтеролог выявляет существующие проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначая комплексное обследование, и разрабатывает оптимальное лечение пациента до выздоровления.
Захар
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог первой категории, проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.). Также ведет прием как терапевт, диетолог.
Вика
Пролечилась у Натальи Валерьевны где-то полторы недели. Очень довольна результатом, обострение хронического гастроэнтерита устранили, сейчас продолжаю профилактический курс и периодически консультируюсь у Нешик. Все ОК!
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Гастроэнтеролог, УЗ-диагност. Проводит скрининги органов брюшной полости с целью выявления патологий желудочно-кишечного тракта. Диагностирует панкреатит, холецистит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит. Кроме того, Андрей Николаевич принимает пациентов с подозрением на дисбактериоз кишечника, энтерит и дуоденит. В лечебных целях назначает диетотерапию, медикаментозные препараты, в тяжелых случаях — хирургическое вмешательство. Практикует стратегию индивидуального подхода к каждому пациенту.
Тарас
Часто беспокоит боль в желудке. Обратился к Андрею Николаевичу. Он провел диагностику, прописал диету. Теперь чувствую себя лучше.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
Карэн
Слышал, что Мангуш продвинутый в вопросах гастроэнтерологии врач, потому и записался к нему со своим гастродуоденитом. Александр Викторович откликнулся на мою просьбу назначить мне лучшее лечение. Толковый доктор, думаю вместе мы справимся!