Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Позняки)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
25 мая '17г.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Записаться на прием53 онлайн записи
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Люба
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей врачебной категории, доктор медицинских наук, консультирует и принимает в качестве врача семейной медицины. Компетентен в проведении эндоскопических процедур, осматривает, при необходимости назначает и выполняет биопсию для постановки диагноза. Диагностирует и лечит гастриты, язвенную болезнь, колиты, панкреатит, дискинезию и холецистит.
Юрий
Проходил ФГДС у Клодченко Николая Николаевича. Процедура была проведена мастерски, с большим вниманием к клиенту, я считаю высоко профессионально. Николай Николаевич перед процедурой объяснил что и как мне нужно делать, как себя вести, благодаря чему, неприятная сама по себе процедура прошла спокойно, врач смог все внимательно осмотреть и все сделать, что необходимо. После процедуры Николай Николаевич разъяснил мне особенности заболевания, дал подробные советы и сделал назначения. Большое спасибо доктору за внимательное отношение, системный подход и заботу о пациенте.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Записаться на прием41 онлайн запись
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Гастроэнтеролог, УЗ-диагност. Проводит скрининги органов брюшной полости с целью выявления патологий желудочно-кишечного тракта. Диагностирует панкреатит, холецистит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит. Кроме того, Андрей Николаевич принимает пациентов с подозрением на дисбактериоз кишечника, энтерит и дуоденит. В лечебных целях назначает диетотерапию, медикаментозные препараты, в тяжелых случаях — хирургическое вмешательство. Практикует стратегию индивидуального подхода к каждому пациенту.
Тарас
Часто беспокоит боль в желудке. Обратился к Андрею Николаевичу. Он провел диагностику, прописал диету. Теперь чувствую себя лучше.
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!