Врачи урологи в Киеве (метро Позняки)

Гирудотерапевт, Уролог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, урологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем, а также воспалительные процессы в мочеполовых путях мужчин и женщин. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Александр
Я у Дмитрия Викторовича не первый год наблюдаюсь. Самборский, как никто понимает все мужские проблемы со здоровьем и открыт для консультаций. Ну а по лечению у него, так только лучшие впечатления.
Записаться на прием43 онлайн записи
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Лилия
Очень грамотный врач, помогла мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Руслан
Обращался за помощью к этому врачу. Хороший специалист, знающий, деликатный.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Максим
Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Семейный врач
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Олег
Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Иван
Проходил курс лечения, благодаря которому болезнь отступила. Очень хороший врач, рекомендую.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Терапевт
Врач-терапевт, специализируется на использовании нетрадиционной медицины для лечения болезней внутренних органов. Диагностирует и лечит неосложненные инфекционные и воспалительные заболевания. В качестве основного терапевтического метода применяет биорезонансную терапию. Для диагностики использует современные технологии, в том числе информационно-волновые и частотно-резонансные методы.
Роман
Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!
Уролог, Андролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Михаил
Спасибо Тачко, что избавил меня от заболевания, которое меня беспокоило на протяжении 2 месяцев. Жаль, что раньше не обратился к Александру Викторовичу, гораздо быстрее проблемы свои решил бы.
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6