Врачи инфекционисты в Киеве (метро Позняки)

Випадково потрапила до лікаря, так як КМН не могла поставити чіткий діагноз з аналізами за 1500 грн((( Ігор Володимирович прийняв мене з дитиною вночі в свято, зкоректував лікування, по-людськи сказав що корисно, що потрібно, а що безкорисно купувати. Дуже чемний і хороший лікар
Всегда стараемся попасть именно к этому доктору. Очень нравится его способность найти баланс в назначениях, рекомендациях - не назначает лишнего, не пугает, но на всех важных моментах обязательно акцентирует внимание родителей. Доброжелателен, умеет расположить ребенка к себе.
Никита
Мои долгие скитания по врачам закончились, я нашел отличного специалиста, который смог мне поставить правильно диагноз и вылечить мои болячки. Очень опытный, грамотный доктор, много знает и действительно разбирается в хронических болезнях. Рекомендую, хороший доктор.
Очень грамотный доктор! Все объяснил, все рассказал! Мы довольны! И ребенок в восторге)
Иммунолог, Инфекционист
Врач специализируется в области иммунологии и занимается лечением инфекционных патологий. Принимает пациентов с частыми затяжными простудными заболеваниями, хронической усталостью, рецидивами болезней. Консультирует по поводу укрепления иммунитета.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Педиатр, Инфекционист
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт, иммунолог-инфекционист, паразитолог детский
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по диагностикеи и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов у детей разного возраста, методикой оценки питания, физического и психомоторного развития. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Педиатр, Инфекционист
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения, диагностика вирусных заболеваний органов пищеварения. Окончила Днепропетровский медицинский институт.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7