Врачи диагносты в Киеве (метро Позняки)

УЗИ-специалист
Доктор Хаджинова Алла Владимировна специализируется в области диагностики, проведения ультразвуковых исследований. Занимается проведением УЗИ почек, молочных желез и других органов.
Галя
Делал у этого врача УЗИ почек. Хорошее и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подробное описание для лечвщего врача. Результатом обслледования довольна.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
УЗИ-специалист
Врач по УЗИ-обследованию проводит диагностику потенциальных заболеваний щитовидной железы, органов малого таза, в частности брюшной полости и забрюшного пространства, молочных желез для своевременного выявления потенциальных патологий в этих сферах. УЗИ-специалист также предлагает услуги допплерометрии беременным и прочие виды исследований для исключения возможных патологий плода.
Ольга Степанівна
Дякую Володимиру Петровичу за гарну роботу і чуйне відношення. Він не просто написав діагноз, а розповів про все, що побачив у мене всередині і що це означає. Так спокійніше, коли знаєш, чого чекати, якою б страшною не була проблема.
УЗИ-специалист
Врач Воронцова Людмила Андреевна, УЗ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую и лучевую диагностику желез и органов мочеполовой системы.
Обращалась для проведения УЗИ мочевого пузыря. Диагностика прошла успешно, результатами довольна. Спасибо за помощь.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Ирина И.
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
УЗИ-специалист
Врач Радионова Е. Б. специализируется на диагностике патологий и дисфункций систем организма пациента. Проводит ультразвуковые исследования пищеварительной системы, молочных и щитовидной желез, мочевыделительной системы, гинекологические УЗИ, обследование органов мошонки у мужчин.
Иван Андреевич
Общение с доктором оставило приятное впечатление. Точно определяет неполадки в организме, умеет объяснить все понятным языком, есть согласованность с лечащим врачом.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Гастроэнтеролог, УЗ-диагност. Проводит скрининги органов брюшной полости с целью выявления патологий желудочно-кишечного тракта. Диагностирует панкреатит, холецистит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит. Кроме того, Андрей Николаевич принимает пациентов с подозрением на дисбактериоз кишечника, энтерит и дуоденит. В лечебных целях назначает диетотерапию, медикаментозные препараты, в тяжелых случаях — хирургическое вмешательство. Практикует стратегию индивидуального подхода к каждому пациенту.
Тарас
Часто беспокоит боль в желудке. Обратился к Андрею Николаевичу. Он провел диагностику, прописал диету. Теперь чувствую себя лучше.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог высшей категории Цупко Евгений Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Проводит УЗИ беременным на всех этапах вынашивания плода. Консультирует женщин и ведет их беременность. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз.
Виктория
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Дарья
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.