Врачи диагносты в Киеве (метро Позняки)

УЗИ-специалист
Доктор Хаджинова Алла Владимировна специализируется в области диагностики, проведения ультразвуковых исследований. Занимается проведением УЗИ почек, молочных желез и других органов.
Галя
Делал у этого врача УЗИ почек. Хорошее и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подробное описание для лечвщего врача. Результатом обслледования довольна.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Записаться на прием22 онлайн записи
УЗИ-специалист
Врач по УЗИ-обследованию проводит диагностику потенциальных заболеваний щитовидной железы, органов малого таза, в частности брюшной полости и забрюшного пространства, молочных желез для своевременного выявления потенциальных патологий в этих сферах. УЗИ-специалист также предлагает услуги допплерометрии беременным и прочие виды исследований для исключения возможных патологий плода.
Ольга Степанівна
Дякую Володимиру Петровичу за гарну роботу і чуйне відношення. Він не просто написав діагноз, а розповів про все, що побачив у мене всередині і що це означає. Так спокійніше, коли знаєш, чого чекати, якою б страшною не була проблема.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Ирина И.
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
УЗИ-специалист
Врач Воронцова Людмила Андреевна, УЗ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую и лучевую диагностику желез и органов мочеполовой системы.
Обращалась для проведения УЗИ мочевого пузыря. Диагностика прошла успешно, результатами довольна. Спасибо за помощь.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
УЗИ-специалист
Врач Радионова Е. Б. специализируется на диагностике патологий и дисфункций систем организма пациента. Проводит ультразвуковые исследования пищеварительной системы, молочных и щитовидной желез, мочевыделительной системы, гинекологические УЗИ, обследование органов мошонки у мужчин.
Иван Андреевич
Общение с доктором оставило приятное впечатление. Точно определяет неполадки в организме, умеет объяснить все понятным языком, есть согласованность с лечащим врачом.
Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог высшей категории Цупко Евгений Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Проводит УЗИ беременным на всех этапах вынашивания плода. Консультирует женщин и ведет их беременность. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз.
Виктория
Делала УЗИ на втром и третем триместре. Доктор понравился, заботливый и грамотный. При необходимости знаю теперь куда обратиться.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных гинекологических заболеваний, нарушений менструального цикла и других гормональных нарушений, патологий шейки матки (фоновые заболевания, дисплазии, эрозии). Окончила медицинский факультет Украинской медицинской академии.
Валентина
Услышав о моих проблемах со здоровьем, друзья порекомендовали мне обратиться к Дорониной Наталье Михайловне. Посетив клинику, была приятно удивлена профессионализмом и высокой квалификацией врача. Наталья Михайловна внимательно выслушала, аккуратно провела осмотр, сделала необходимые исследования (аппаратура вся в кабинете, никуда не надо ходить). Грамотно было назначено лечение с подробным объяснением "зачем и почему". Спасибо клинике за подбор таких профессионалов и за гибкую систему скидок!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.
Дарья
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25