Врачи дерматологи в Киеве (метро Позняки)

Дерматовенеролог
Дерматолог Овсиенко Алена Юрьевна специализируется на диагностике, лечении и профилактики кожных заболеваний, вызванных инфекционными, бактериальными или внешними факторами. Консультирует относительно состояния здоровья больного. Лечит псориаз, экзему, себорею, контактный дерматит, грибковые поражения кожи и ногтей. Успешно практикует дерматоскопию и дермабразию. На основе результатов пройденных анализов в индивидуальном порядке для каждого назначает определенный тип лечения. Предоставляет последующую консультацию после излечения в целях профилактики и препятствия повторного заболевания пациентов.
23 мая '17г.
Алена Юрьевна мне очень понравилась. Была у нее на приеме с дочерью. Назначили анализы, поставили точный диагноз. Лечение идет успешно, что больше всего нравится, что Алена Юрьевна не назначает дорогих препаратов, а старается подобрать аналоги дешевле.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Павел
Не жалею, что обратился к этому врачу. Были высыпания на коже. Проконсультировал и назначил лечение.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Дерматолог, Косметолог
Владимир Николаевич владеет современными методиками омоложения лица и коррекции овала лица с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт», «Botox», «Restyline», «Radiesse», «Plasmolifting», «Teosyal», «Juvederm» и др.
Настя
Спасибо за чудесные губы ... так долго боялась.. Всем рекомендую Косенюк Владимир Николаевич, наверное, только мужчина доктор знает как они должны выглядеть чтобы не стать похожей на утку.
Записаться на прием24 онлайн записи
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Глух Оксана Леонидовна специализируется на дерматокосметологии и венерологии. Оказывает услуги лечения кожных недугов. Лечит грибковые поражения кожи. Проводит консультативные приемы.
галина
Мала проблему з стопами ніг.Побувала у Оксани Леонідівни і дякуючи їй,проблеми умене вже нема.Дуже чуйна,делікатна,професійна.Дякую за допомогу.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по удалению папиллом и бородавок, терапии себореи, атопического дерматита, грибковых и инфекционных заболеваний кожи и мочеполовой системы.
Благодарна этому врачу за помощь. Обращалась к Елене Владимировне по гинекологии. Хожу теперь только к ней!!! Лучше специалиста для меня нет.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дерматовенеролог, Дерматолог
Ведет дерматологический прием. Специализируется на лазерном лечении онихомикоза – грибкового поражения ногтя. Проводит процедуры удаления сосудов, новообразований кожи, гиперпигментаций, лазерную коррекцию растяжек, рубцов, фракционный термолиз, применяет препараты ботулотоксина.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных гинекологических заболеваний, генитальных инфекций, гормональных нарушений, заболеваний шейки матки и вульвы. Окончила медико-лечебный факультет Якутского государственного университета.
Очень благодарна Алле Владиславовне за чуткое отношение ко мне и профессиональный подход.Пришла к ней после хождений по кабинетам у других врачей и можно сказать с последней надеждой на адекватное отношение и помощь.И не пожалела.Огромная Вам благодарность за Ваш труд!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7