Врачи врачи лфк в Киеве (метро Позняки)

Врач ЛФК, Массажист, Озонотерапевт
Врач ЛФК, специализируется на проведении процедур массажа и озонотерапии. Консультирует в качестве озонотерапевта. Выполняет ряд лечебных процедур, включая сухое вытяжение позвоночника. Составляет схему и контролирует проведение упражнений лечебной физкультуры. Проводит массаж для детей, а также антицеллюлитный массаж.
Чтобы избежать проблем в будущем у моей дочери, лечащий врач-педиатр рекомендовал пройти сеансы массажа у Алексея Владимировича. Хочу отметить, что врач работает профессионально. Конечный результат лечения это подтвердил. Теперь я уверена, что у моего ребенка будет все в порядке.
Реабилитолог, Кинезитерапевт
Врач-реабилитолог, специализируется на лечении детей. Компетентен в качестве инструктора по лечебной физкультуре. В работе применяет кинезитерапевтические методики, проводит массажные процедуры. Выполняет как классический, так и ортопедический детский массаж. Ведет консультативный прием в качестве мануального терапевта.
Евдокия
У моего внука выраженный сколиоз. Попали на занятия лечебной физкультурой к Горевому Владиславу Николаевичу. Он много лет специализируется, как отличный детский кинезитерапевт. Результат лечения порадовал уже спустя два месяца.
Инструктор-реабилитолог
Врач-реабилитолог специализируется в области восстановительной медицины. Работает в кабинете ЛФК, инструктирует пациентов, составляет индивидуальные планы лечебной физкультуры в целях реабилитации. Также использует техники мануальной терапии. Наблюдает пациентов в послеоперационный и послеинсультный период, помогает им восстановиться.
Вероника Владимировна
Межпозвоночная грыжа дает сильные боли. Медикаментозной терапии недостаточно. Меня направили к Юлии Николаевне, чтобы пройти курс ЛФК. О докторе сложилось хорошее впечатление. Составила индивидуальный комплекс упражнений, предварительно изучив мою проблему. Упражнения дают хороший эффект и облегчение. Я довольна квалификацией врача.
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8