Врачи врачи лфк в Киеве (метро Позняки)

Григорій
Дуже хороша людина! Знає як правильно допомогти травмованій людині. Болі у спині, інколи, бувають просто нестерпними. Але їх вдається позбутися, хоч не на довгий час, завдяки зусиллям цього лікаря. Дуже хороший спеціаліст! Рекомендую.
Наира
Відмінний фахівець! Уже не одноразово була у неї на сенсі масажу. Все допомагає. Євгенія Борисівна справжні знавець своєї справи. Не так давно, я отримала травму, і мені важко ходити через біль. Але після масажу посуває себе значно краще.
Вероника Владимировна
Межпозвоночная грыжа дает сильные боли. Медикаментозной терапии недостаточно. Меня направили к Юлии Николаевне, чтобы пройти курс ЛФК. О докторе сложилось хорошее впечатление. Составила индивидуальный комплекс упражнений, предварительно изучив мою проблему. Упражнения дают хороший эффект и облегчение. Я довольна квалификацией врача.
Волобуева
У меня сколиоз еще с детства, а от многочасовой малоподвижной сидячей работы еще и шейно-грудной остеохондроз добавился. В качестве комплексного лечения мне назначили лечебную физкультуру. Доктор Токарь отлично разбирается в своем деле. Составила мне такой комплекс упражнений, который уже через 10 дней дал первые результаты. Теперь занимаюсь физкультурой по индивидуальной программе и с благодарностью вспоминаю Юлию Николаевну.
Массажист, реабилитолог
Специалист занимается лечением различных заболеваний при помощи массажных техник. Выполняет комплексный оздоровительный массаж, детский массаж (с 4 лет), лечебный массаж. Проводит занятия по лечебной физкультуре, специализируется на сухом вытяжении позвоночника. Помогает пациентам восстановить физическую активность после перенесенных травм.
Инструктор-реабилитолог
Врач-реабилитолог специализируется в области восстановительной медицины. Работает в кабинете ЛФК, инструктирует пациентов, составляет индивидуальные планы лечебной физкультуры в целях реабилитации. Также использует техники мануальной терапии. Наблюдает пациентов в послеоперационный и послеинсультный период, помогает им восстановиться.
Реабилитолог, Кинезитерапевт
Специалист оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в физической реабилитации. Специализируется в области кинезитерапии, владеет глубокими техниками массажа. Работает со взрослыми, которые перенесли инсульт и операции на менисках, крестообразных связках. Принимает детей с ДЦП. Лечит остеохондроз, межпозвоночные грыжи, сколиоз, дорсалгию и цервикалгию.
Физический терапевт, реабилитолог, кинезитерапевт, массажист, инструктор ЛФК
Специалист занимается физической реабилитацией послеоперационных больных и консервативным лечением ортопедических больных. Владеет массажными техниками, проводит тейпирование. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит пяточную шпору, вывих плеча, переломы конечностей, сколиоз и плоскостопие.