Малец Милан Степанович

Маммолог, Онколог, Хирург
Специализируется на диагностике и лечении патологии молочной железы. Выполняет индивидуальную разработку химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией, оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез, оперативные вмешательства при патологии сосудов, пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица. Проводит радикальную мастэктомию, органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик, катетеризацию артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Остались только самые лучшие впечатления после визита! Отвечает на все вопросы, уделяет много времени, все разъясняет таким образом, чтоб человеку без медицинского образования было все понятно. Очень вежливый, умный, внимательный человек. К такому профессионалу хочется приходить еще и еще!
У Милана Степановича хорошая репутация, как среди коллег, таки и у пациентов. Поэтому мне посоветовали обратиться к нему. Хорошее впечатление врач произвел и на меня, не только как специалист, но и как человек.
Антонина
Милан Степанович лучший специалист с которым мне приходилось встречаться. Доктор с большой буквы, грамотный, отзывчивый, внимательный!!!! Спасибо, большое, Вам, Милан Степанович, за лечение, консультации, поддержку. Долгих и счастливых Вам лет здоровья) благодарных пациентов и всего наилучшего)
Валентина
Мілан - висококваліфікований маммолог (мені є з чим порівняти), дуже компетентний у своїй спеціалізації. Тактичний, делікатний, доброзичливий, відповідальний. Рекомендую – вам сподобається лікуванням під його наглядом.
Если вам нужен хороший маммолог, значит вам нужен Малец. Поверьте, мне есть с кем сравнивать.
Галина
Хорошо, что существуют такие прекрасные врачи. Спасибо за помощь, Вы мой спаситель!

• 1997 г. - Ужгородский национальный университет, медицинский факультет;
  • 1999 г. – интернатура, Киевская Академия Последипломного образования, специализация –хирург.

• 2000 г. - курсы по сосудистой терапии, НИИ хирургии и трансплантологии, г. Киев;
  • 2001 г. - курсы по неотложной травматологии, АПДО, г. Киев
  • 2002 г. - курсы специализации по онкологии, АПДО, г. Киев;
  • 2004 г. - курсы специализации по пластической и реконструктивной хирургии, РОНЦ им. Блохин, Москва;
  • 2005 г. - курсы повышения квалификации по онкологии, АПДО, г. Киев;
  • 2011г. Курсы повышения квалификации по сосудистой хирургии;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации по онкологии, АПДО, г. Киев;
  • 2015 г. - курсы специализации по челюстно-лицевой хирургии, АПДО, г. Киев;
  • 2016 г. - курсы специализации по сосудистой хирургии, АПДО, г. Киев.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист