Малец Милан Степанович

Онкохирург
врач высшей категории
Специализируется на диагностике и лечении патологии молочной железы. Выполняет индивидуальную разработку химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией, оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез, оперативные вмешательства при патологии сосудов, пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица. Проводит радикальную мастэктомию, органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик, катетеризацию артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2

13 мая '23г.
Лікар ,який справив на мене дуже приємні враження.Дуже тактовний,відкритий у спілкуванні з пацієнтами,відчувалась легкість з перших хвилин як тільки я зайшла до нього в кабінет .Рекомендую ,ви точно не пошкодуєте ,якщо запишитесь на прийом.
Остались только самые лучшие впечатления после визита! Отвечает на все вопросы, уделяет много времени, все разъясняет таким образом, чтоб человеку без медицинского образования было все понятно. Очень вежливый, умный, внимательный человек. К такому профессионалу хочется приходить еще и еще!
У Милана Степановича хорошая репутация, как среди коллег, таки и у пациентов. Поэтому мне посоветовали обратиться к нему. Хорошее впечатление врач произвел и на меня, не только как специалист, но и как человек.
Антонина
Милан Степанович лучший специалист с которым мне приходилось встречаться. Доктор с большой буквы, грамотный, отзывчивый, внимательный!!!! Спасибо, большое, Вам, Милан Степанович, за лечение, консультации, поддержку. Долгих и счастливых Вам лет здоровья) благодарных пациентов и всего наилучшего)
Мілан - висококваліфікований маммолог (мені є з чим порівняти), дуже компетентний у своїй спеціалізації. Тактичний, делікатний, доброзичливий, відповідальний. Рекомендую – вам сподобається лікуванням під його наглядом.
14 сентября '16г.
Если вам нужен хороший маммолог, значит вам нужен Малец. Поверьте, мне есть с кем сравнивать.
21 августа '16г.
Хорошо, что существуют такие прекрасные врачи. Спасибо за помощь, Вы мой спаситель!

• Ужгородский государственный университет, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело", квалификация "Врач", г. Ужгород, (1997 г.)

• Подтверждена высшая категория по специальности "Онкохирургия" при Департаменте здравоохранения Исполнительного органа Киевского городского Совета, (2018 г.).
  • Курсы специализации по сосудистой хирургии, Киевский НИИ хирургии и трансплантологии (2000 г.);
  • Курсы специализации по неотложной травматологии. Киевская академия последипломного образования (2001 г.);
  • Курсы специализации по онкологии. Киевская академия последипломного образования (2002 г.);
  • Курсы специализации по пластической и реконструктивной хирургии. Москва, РОНЦ им. Блохина (2004 г.);
  • Курсы повышения квалификации по онкологии. Киевская академия последипломного образования (2005 г.);
  • Курсы повышения квалификации по онкологии. Киевская Академия Последипломного образования (2013);
  • Курсы специализации по челюстно-лицевой хирургии. Киевская Академия Последипломного образования (2015);
  • Курсы специализации по сосудистой хирургии. Киевская Академия Последипломного образования (2016);
  • ТУ "Клиническая фармакология и фитотерапия при заболеваниях внутренних органов", (2019 г.).

Врач-онкохирург предоставляет услуги

• Консультативные, диагностические, лечебные.

Врач-онкохирург занимается лечением заболеваний

• Хирургическое лечение и диагностика: опухоли молочной железы, опухоли кожи, опухоли мягких тканей.
  • Биопсия образований кожи, молочной железы, мягких тканей. Диагностика и лечение мастопатий.
Похожие специалисты:
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог