Малец Милан Степанович

Врач маммолог. Оказывает услуги по лечению и диагностике доброкачественных образований молочной железы, таких как фиброаденома, аденоза, проводит диагностику злокачественных новообразований. Окончил Ужгородский национальный университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Антонина
Милан Степанович лучший специалист с которым мне приходилось встречаться. Доктор с большой буквы, грамотный, отзывчивый, внимательный!!!! Спасибо, большое, Вам, Милан Степанович, за лечение, консультации, поддержку. Долгих и счастливых Вам лет здоровья) благодарных пациентов и всего наилучшего)
Валентина
Мілан - висококваліфікований маммолог (мені є з чим порівняти), дуже компетентний у своїй спеціалізації. Тактичний, делікатний, доброзичливий, відповідальний. Рекомендую – вам сподобається лікуванням під його наглядом.
Екатерина
Очень-очень-очень хороший врач!!!
Если вам нужен хороший маммолог, значит вам нужен Малец. Поверьте, мне есть с кем сравнивать.
Галина
Хорошо, что существуют такие прекрасные врачи. Спасибо за помощь, Вы мой спаситель!

• Ужгородский национальный университет, медицинский факультет (1997 г.);
  • Интернатура, г. Киев (1998 г.).

• 2000г курсы по сосудистой терапии, НИИ хирургии и трансплантологии, г. Киев
  • 2001г. Курсы по неотложной травматологии, АПДО г. Киев 2002г. Курсы специализации по онкологии, АПДО г. Киев
  • 2004г. Курсы специализации по маммологии и реконструктивной хирургии молочной железы. Москва РОНЦ им. Блохин
  • 2010г. курсы повышения квалификации по онкологии АПДО г. Киев
  • 2011г. Курсы повышения квалификации по сосудистой хирургии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист