Малец Милан Степанович

Врач маммолог. Оказывает услуги по лечению и диагностике доброкачественных образований молочной железы, таких как фиброаденома, аденоза, проводит диагностику злокачественных новообразований. Окончил Ужгородский национальный университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Остались только самые лучшие впечатления после визита! Отвечает на все вопросы, уделяет много времени, все разъясняет таким образом, чтоб человеку без медицинского образования было все понятно. Очень вежливый, умный, внимательный человек. К такому профессионалу хочется приходить еще и еще!
У Милана Степановича хорошая репутация, как среди коллег, таки и у пациентов. Поэтому мне посоветовали обратиться к нему. Хорошее впечатление врач произвел и на меня, не только как специалист, но и как человек.
Антонина
Милан Степанович лучший специалист с которым мне приходилось встречаться. Доктор с большой буквы, грамотный, отзывчивый, внимательный!!!! Спасибо, большое, Вам, Милан Степанович, за лечение, консультации, поддержку. Долгих и счастливых Вам лет здоровья) благодарных пациентов и всего наилучшего)
Валентина
Мілан - висококваліфікований маммолог (мені є з чим порівняти), дуже компетентний у своїй спеціалізації. Тактичний, делікатний, доброзичливий, відповідальний. Рекомендую – вам сподобається лікуванням під його наглядом.
Если вам нужен хороший маммолог, значит вам нужен Малец. Поверьте, мне есть с кем сравнивать.
Галина
Хорошо, что существуют такие прекрасные врачи. Спасибо за помощь, Вы мой спаситель!

• Ужгородский национальный университет, медицинский факультет (1997 г.);
  • Интернатура, г. Киев (1998 г.).

• 2000г курсы по сосудистой терапии, НИИ хирургии и трансплантологии, г. Киев
  • 2001г. Курсы по неотложной травматологии, АПДО г. Киев 2002г. Курсы специализации по онкологии, АПДО г. Киев
  • 2004г. Курсы специализации по маммологии и реконструктивной хирургии молочной железы. Москва РОНЦ им. Блохин
  • 2010г. курсы повышения квалификации по онкологии АПДО г. Киев
  • 2011г. Курсы повышения квалификации по сосудистой хирургии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист