Страница 18. Врачи в Киеве (метро Позняки)

Афина
Я каждый год делаю УЗИ органов малого таза. Всегда обращаюсь к Лилии Сергеевне. Меня полностью устраивает качественная диагностика по доступным ценам. Вдруг придется делать еще какое-нибудь УЗИ, буду обращаться сюда. Так что рекомендую.
Тіна
У Ковалеренко Лілія я робила ультразвукову діагностику. Обладнання нове, лікар кваліфікований. Надані послуги мені повністю влаштували. Хочу також відзначити доброзичливе і толерантне ставлення. Дякую.
Лара
К Юрию Васильевичу я обратилась с ужасными болями в горле. Я не могла ни разговаривать, ни даже есть. Поскольку мой основной источник дохода - пение, что это значило, что я влетаю в крупную сумму неустоек, от сорванных мероприятий. На приеме, стало сразу понятно, в чем причина, он дал мне список необходимых лекарств. Лечение помогло мгновенно, ну или мне так показалось. Надоедливая боль уменьшилась, а потом и вовсе пропала. Я чинно прошла весь курс лечения, и снова чувствую себя прекрасно. А доктору огромное спасибо, что вошел в мое положение и быстро мне помог.
Иван
Заметил, что слуг немного ухудшился. Сначала игнорировал проблему, а потом-таки решил пойти к доктору. Попросил жену найти мне хорошего специалиста, так я и попал на прием к Юрию Васильевичу. Оказалось, что у меня серные пробки образовались. Доктор быстро все промыл, и это не занято много времени. Доктор произвел очень хорошее впечатление.
Отоларинголог
Врач ЛОР высшей квалификационной категории. Ведет консультативные приемы пациентов. Проводит диагностику и лечение болезней ЛОР-органов. Выполняет промывание пазух носа, лакун небных миндалин, обработку слизистой, удаление инородных тел из носовых ходов, продувание ушей и удаление серных пробок.
Рентгенолог, УЗИ-специалист
Врач рентгенолог, диагност первой квалификационной категории с большим практическим опытом работы. Специализируется на проведении ультразвуковых исследованиях органов малого таза, брюшной полости. Диагностирует состояние мочевого пузыря, щитовидной железы, почек. Ковалеренко Лилия Сергеевна автор 5 медицинских научных работ. Является членом Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики Украины.
Кардиолог
Врач Крушинская Нина Анатольевна имеет 15-летний опыт, занимается решением вопросов в кардиологии. Предоставляет услуги по проведению холтеровского мониторирования, оценивает результаты инструментальной и лабораторной диагностики, определяет лечебную тактику. К Крушинской Н.А. обращаются для лечения гипертонической, ишемической болезни сердца, нарушений кардиального ритма, инфаркта миокарда, кардиальной недостаточности, миокардита, кардиомиопатии, а также с целью коррекции гипотензивной терапии. Специалист ведет консультативный прием, дает рекомендации по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Офтальмохирург
Врач специализируется в области офтальмологии и рефракционной хирургии. Выполняет эксимерлазерную коррекцию зрения. Владеет всеми методиками аппаратной и инструментальной диагностики глазных патологий, наблюдает и лечит пациентов с возрастными болезнями, занимается осмотром больных после операций по удалению катаракты и глаукомы. Принимает как взрослых, так и детей.
Ортопед
Ведет приём детей с рождения до 17 лет.
Массажист
Применяет лечебные и антицеллюлитные массажи различных частей тела, включая мышцы спины, верхней и нижней конечности, участка плечевого сустава и плеча, участка кисти и предплечья, участка тазобедренного сустава, участка бедра, стопы и голени, грудной клетки (передняя поверхность), головы и шеи.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Стоматолог-терапевт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов. Принимает пациентов с кариесом, пульпитом, гингивитом, стоматитом, периодонтитом. Специализируется на удалении зубного налета, комплексной гигиене ротовой полости, удалении штифтов, отбеливании эмали и восстановлении целостности зубного ряда.
Массажист, реабилитолог
Специалист занимается лечением различных заболеваний при помощи массажных техник. Выполняет комплексный оздоровительный массаж, детский массаж (с 4 лет), лечебный массаж. Проводит занятия по лечебной физкультуре, специализируется на сухом вытяжении позвоночника. Помогает пациентам восстановить физическую активность после перенесенных травм.
Семейный врач, терапевт, гастроэнтеролог, диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Акушер-гинеколог