Врачи ревматологи в Киеве (метро Позняки)

Врачи профи, высшей класс. очень удобная локация клиники, удобно, что есть парковка. Всё , Очень понравилось по потребности будем ещё обращаться . Отдельное Спасибо доктору Ревматологу Семенюку Василию Андреевичу !
Петр С.
Лечилась у этого специалиста со своим больным коленом. Результат потрясающий. Спасибо врачу за помощь.
Борис
Хороший доктор!
Инна Григорьевна уже не первый год помогает мне бороться с артритом, приечем успешно.
Ревматолог
Ревматолог высшей категории предоставляет услуги по лечению артрозов плечевого и коленного суставов. Консультирует, занимается диагностикой и лечением остеопороза.
Записаться на прием12 онлайн записей
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Ревматолог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний соединительной ткани. Лечит болезни аутоиммунного и ревматического характера, при которых страдают мышцы, суставы, кости и внутренние органы. Принимает пациентов с ревматизмом, ревматоидным артритом, остеоартритом, васкулитом, подагрой, остеопорозом.
ОА, РА, РеА, ПсА, Подагра, Системные заболевания соединительной ткани
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Терапевт, ревматолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент