Мартынчук Александр Олегович

Стоматолог-хирург
Консультация бесплатно
Стоматолог-хирург, специализируется на зубной имплантации, синус-лифтинге, костной пластике, пластике мягких тканей полости рта, атипичном и атравматичном удалении зубов. К Александру Олеговичу следует обратиться при появлении симптомов: отек слизистой оболочки вокруг зуба, увеличение лимфатических узлов под челюстью, припухлость щеки и повышение температуры тела.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда) м.Оболонь28 6 м.Минская37 9

Дмитрий
Посещаем клинику всей семьёй. Наблюдаемся у Мартынчук Александр Олеговича́. В клинике всегда подберут необходимую схему лечения и обязательно постараться их сохранить.
Андрей
20 января '20г.
Александр Олегович полностью занимается восстановлением моих зубов. Отсутствие своевременного лечение привело к необходимости установки имплантатов. Специалист провел диагностику, изучил особенности моих зубов и подобрал подходящий тип имплантатов. Постепенно моя улыбка восстанавливается.

Врач стоматолог-хирург предоставляет услуги

• имплантология;
  • костная пластика;
  • пластика мягких тканей полости рта;
  • синус-лифтинг;
  • атипичные удаления;
  • атравматичные удаления.

• 2015 г. - НМУ им. А. Богомольца;
  • 2018 г. - специализация по челюстно-лицевой хирургии в КНАПО им. Шупика.