Врачи офтальмологи в Киеве (метро Позняки)

Офтальмолог
Доктор Плотникова Лидия Григорьевна проводит прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам патологий органов зрения. Ведет проверку глазного дна, оценивает остроту зрения, применяет медикаментозное лечение глаз, капли, промывания. Проводит терапию астигматизма, конъюнктивита, глаукомы и других заболеваний органов зрения. Имеет высшую квалификационную категорию.
Иван
Консультация мне понравилась. Спасибо
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Офтальмолог, Главный врач
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается лечением глазных недугов пациентов детского и взрослого возраста. Проводит плановые осмотры у детей, консультирует и ставит диагноз. Специализируется на заболеваниях сетчатки. В работе применяет медикаментозную терапию, самостоятельно проводит хирургические вмешательства, использует также лазерные технологии для коррекции зрения и лечении таких болезней, как глаукома и катаракта.
Мария
Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Офтальмолог
Доктор Аверьянова Оксана Сергеевна имеет высшую врачебную категорию в области офтальмологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением глазных недугов любой этиологии. Специализируется на офтальмоонкологии, а также лазерной коррекции зрения. Проводит индивидуальные консультации, подбирает очки и линзы. Лечит патологии слезного канала, сетчатки и роговицы.
Майя
Оксана Сергеевна проверила мое зрение и назначила носить очки. Оказала помощь в подборе очков. На приеме была вежливой и корректной. Понравилось ее умение слушать и слышать жалобы и просьбы пациентов. Мои рекомендации офтальмологу Аверьяновой О.С.
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Злата
Внимательный мужчина, объяснил, все рассказа, показал, приятный врач.
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению косоглазия у взрослых и детей, проводит вмешательства по профилю амбулаторной хирургии переднего отрезка глаза, лазерном лечении сетчатки, массаже/зондировании мейбомиевых желез. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Владимир
Все отлично. Спасибо за хорошую работу!