Врачи офтальмологи в Киеве (метро Позняки)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог
Доктор Ибрагим Ахмед, специализируется в области офтальмологии. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний глаз. Проводит оперативное лечение, в том числе и микрохирургию, дакриоцистита и косоглазия.
Ева
Спасибо огромное доктору за быструю помощь при травматическом конъюнктивите. Все прошло успешно.
Офтальмолог
Доктор Плотникова Лидия Григорьевна проводит прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам патологий органов зрения. Ведет проверку глазного дна, оценивает остроту зрения, применяет медикаментозное лечение глаз, капли, промывания. Проводит терапию астигматизма, конъюнктивита, глаукомы и других заболеваний органов зрения. Имеет высшую квалификационную категорию.
Иван
Консультация мне понравилась. Спасибо
Офтальмолог
Доктор Аверьянова Оксана Сергеевна имеет высшую врачебную категорию в области офтальмологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением глазных недугов любой этиологии. Специализируется на офтальмоонкологии, а также лазерной коррекции зрения. Проводит индивидуальные консультации, подбирает очки и линзы. Лечит патологии слезного канала, сетчатки и роговицы.
Майя
Оксана Сергеевна проверила мое зрение и назначила носить очки. Оказала помощь в подборе очков. На приеме была вежливой и корректной. Понравилось ее умение слушать и слышать жалобы и просьбы пациентов. Мои рекомендации офтальмологу Аверьяновой О.С.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент кафедры офтальмологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, член Европейского и Международного обществ рефракционных и катарактальных хирургов, член Американской академии офтальмологов, ведущий офтальмолог и руководитель сети клиник в Украине. Оказывает услуги по микрохирургическому лечению глаукомы, катаракты, проводит лечение травматических повреждений органов зрения, воспалительных и дистрофических болезней сетчатки, специализируется на лазерной хирургии, использует лазерные технологии в лечении заболеваний сетчатки и глаукомы.
Жанна
Хороший врач, опытный. Понравилось, что внимательно выслушал и не настаивал на операции, а попытался помочь без хирургии.
Херсон ул. Кулика, 133а (поликлиника "Строителей", 4 этаж)
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Степан
Золоті руки. Рекомендую.
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению косоглазия у взрослых и детей, проводит вмешательства по профилю амбулаторной хирургии переднего отрезка глаза, лазерном лечении сетчатки, массаже/зондировании мейбомиевых желез. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Владимир
Все отлично. Спасибо за хорошую работу!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, доцент кафедры офтальмологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, председатель Киевского отделения Ассоциации офтальмологов-нейроофтальмологов и глаукоматологов Украины. Владеет современными методами лазерного лечения глаукомы, высокотехнологичными оперативными вмешательствами при травмах глаз, век, слезных органов, реконструктивными и восстановительными операциями на вспомогательном аппарате глаза.
виктор
Хороший доктор
Офтальмолог, Ретинолог
Врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на лазерном лечение заболеваний органов зрения. Занимается лечением дистрофических заболеваний сетчатки, макулодистрофий, вторичной катаракты, интравитреальным введением лекарственных средств. Постоянный участник Всеукраинских и международных съездов и конференций.
Людмила
Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов зрения. Специализируется на рефракционной и катарактальной хирургии, лазерной и контактной коррекции зрения, консервативном лечении тяжелых наследственных и приобретённых заболеваний сетчатки и зрительного нерва.
Петр
У моего брата плохое зрение, есть проблемы, которые со временем только усугубляют ситуацию. Решили с ним проконсультироваться у специалиста, можно ли остановить деградацию зрения. Выбрали доктора Синенко. Консультация прошла очень хорошо, брат доволен. Возможно, после операции зрение улучшится значительно. Теперь готовимся к операции. Спасибо врачу.
Записаться на прием4 онлайн записи
Офтальмолог
Детский врач-офтальмолог проводит профилактический осмотр детей от рождения и до 18 лет. Консультирует и лечит заболевания глаз у детей разного возраста. Занимается лечением таких болезней, как астигматизм, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16