Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Политехнический институт)

Анастасия
Профессиональный врач, который очень все хорошо объясняет. Всем советую.
Анна Пирогова
Квалифицированный и грамотный специалист. Очень внимательный и вежливый человек. Спасибо
Борисова Наталья
P.S. В моем предыдущем отзыве 7 баллов - это ошибочная оценка!!!!! Наверное какой- то сбой произошел в системе!! Конечно же 10 баллов - ЭТОМУ ДОКТОРУ! ЕЕ профессионализм и ЗОЛОТЫЕ Руки заслуживают даже большего!!!
Борисова Наталья николаевна
Вообще, к сегодняшней медицине в Украине отношусь с большим недоверием и на это у меня есть множество причин. Имея поливалентную аллергию практически на все препараты, в том числе и антигистаминные, всегда лечу себя сама. Но тут ... серьезное гинекологическое заболевание! Волей судьбы обратилась на консультацию в клинику Спиженко. Еще по фотографии этот ДОКТОР вызвала у меня доверие. Но когда пришла на прием, тут уж сомнений не было! все очень профессионально и аккуратно делает. Доступно и понятно объясняет, предугадывает твои вопросы и конкретно и детально на них отвечает. Не уговаривает, просто доступно объясняет возможные последствия.Я даже не поняла сама, как согласилась на такую сложную операцию. Да!!! я согласилась лечь на операцию к ЭТОМУ ДОКТОРУ!! потому что полностью ей доверилась, доверила свою жизнь и была уверена что ОНА сделает Все возможное и даже невозможное, потому что таких грамотных ПРОФЕССИОНАЛОВ, таких ОТВЕТСТВЕННЫХ людей я в своей жизни (а мне 58лет) не встречала. 4июня 2018 года Лина Николаевна, со своей командой специалистов онкологов и анестезиологов сделала просто невозможное!!!! сложнейшая операция прошла на моих глазах (спинальный наркоз) быстро, гладко, успешно!!! До сих пор не могу поверить, что это случилось. За весь период моего пребывания в клинике Лина Николаевна относилась ко мне, своему пациенту, как к родному человеку... с заботой, вниманием, и полной ответственностью. ЕЕ профессионализм, ответственность и ЗОЛОТЫЕ РУКИ сделали просто волшебство!!! поверьте, я нисколько не преувеличиваю!!!!!. С моей аллергией НИКТО из врачей не сделал бы этот рисковый шаг! Да и я и представить себе не могла, что смогу пережить такую операцию!!! Прошел уже месяц после операции. Все отлично, никаких признаков операции (кроме огромного, но ООООчень аккуратного косметического шрама - нет. Очень быстро восстанавливаюсь и уже почти 10 дней хожу на работу!! ДА. хожу на работу. Все просто удивляются! и надеюсь что восстановительный период пройдет для меня успешно и без осложнений, потому что я попала к САМОМУ ЛУЧШЕМУ ДОКТОРУ В МИРЕ!!!!! и счастлива этим! Горжусь ЕЮ и буду помнить всю свою жизнь. Потому что таких врачей, как Гирагосова Лина Николаевна ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!! ...но ОНА ЕСТЬ!!!! СПАСИБО ВАМ мой дорогой ДОКТОР!!!!!!
Онкогинеколог, гинеколог, онкохирург
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Гинеколог, хирург, маммолог, проктолог
Врач гинеколог, хирург. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории специализируется на лечении заболеваний матки, а также воспалительных недугов женской мочеполовой системы. Занимается консультативным приемом пациентов, проведением профилактических осмотров, выполнением ряда диагностических процедур, включая кольпоскопию и биопсию шейки матки.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Маммолог
Врач Джаваншири Арман занимается терапией и диагностикой заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр пациенток и назначает лечение при эрозии шейки матки, воспалительных процессах в яичниках. Оказывает услуги по прерыванию беременности, консультирует женщин с бесплодием. В медицинской практике использует как консервативные, так и хирургические методы лечения. Осуществляет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Компетентен в вопросах эндокринологии и пренатальных исследований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.1
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Огородник Артем Александрович специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностике. Имеет ученую степень к. м. н. Занимается сопровождением при беременности, проводит пренатальную диагностику на разных сроках, выявление и лечение бесплодия, внематочной беременности, патологий шейки матки. Лечит воспалительные и гормональные заболевания женской репродуктивной системы, выполняет осмотр пациентов.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Светлана Анатольевна специализируется на диагностических исследованиях в области гинекологии. Проводит кольпоскопию, УЗИ и фолликулометрию. Кроме того, выполняет ряд медицинских лечебных процедур, включая лапароскопию, выскабливание, инсеминацию, прерывание беременности и конизацию шейки матки. Также занимается лечением и профилактикой инфекций, передающихся половым путем, лечит климакс и доброкачественные новообразования органов репродуктивной системы женщины.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на диагностики и лечении пациенток с гормональными нарушениями, разработке схем лечение ЗППП, воспалительные заболевания органов мочеполовой системы, патологии шейки матки, специфические и не специфические методы терапии, нарушениях менструального цикла. Окончила Киевский медицинский институт УАНМ.